Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
— Эви, это Искис, это Иджекиль, а это Лукас. — представила я ей парней элиты. И Джени тихо сказала Искису: — И у неё нет парня. Не упусти шанс! По всему классу раздался голос. — Доброе утро, ученики. Поздравляю вас с началом учебного года. Желаю вам успехов. — жизнерадостно пожелал нам директор. P/s. Директор дедушка Ати и Джени, что только не может быть в моём фанфик так что ждите ещё сюрпризов🤭. Мы улыбнулись и расселись. Эви села рядом с Искисом. В аудиторию зашёл парень. На вид ему лет двадцать пять - двадцать семь. — Здравствуйте, я ваш новый представитель. Меня зовут Михаэль Белл. Называйте меня просто Михаэль. Всю лекцию мы болтали. И на следующих парах тоже. Время прошло незаметно, и вот наша банда стоит на крыльце и собирается расходится. — Вам не показался Михаэль странным? Лукас, ты приглядывай, а то он постоянно на Ати смотрел. — поделился мыслями Иджекиль. — Обязательно, я её никому не отдам! — с этими словами брюнет притянул её ближе к себе. — Вы вместе? — спросила Эвелина. — Да. Я с Лукасом, а Джени с Иджекилем. Засмущались Джени и Иджекиль, что покраснели как помидоры. — Ати мы с Иджекилем не встречаемся. — сказала шёпотом Джени. Зная что Дженит сильно нравится Иджекиль, Ати также шёпотом ответила ей. — Ничего скоро будете. — А Искис? — смущённо сказала Эви. — Я один — Искис. — Парни, а можно кое о чём попросить, только с условием, что вы согласитесь? — начала я. — Смотря, что нужно. — ответил за всех Иджекиль с красным лицом. — Пожалуйста, отпустите нас в клуб. Обещаю, как в тот раз не будет. И пить мы не будем. — упрашивая поправила их Ати.
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник