Часть 4
10 ноября 2021 г., 18:45
— Тем более вы помните, что произошло, когда вы решили выпить, после университета? — сказала я. Парни молчат.
— Хехе, я помню как Лукас меня перепутал с тобой, а Иджекиль хотел летать как птичка с моста, это было смешно. — смеясь говорила Джени. — Один одекватный был Искис, хотя не, он с ним тоже что-то творилось, не помню что. — продолжила Дженит.
— Поэтому пожалуйста, мы обещаем что ничего не случится. — чуть со слёзками сказала Ати.
— НЕТ, даже не обсуждается! — категорически высказывается Лукас.
— Но...... — пыталась возразить Джени.
— Нет и точка! — заставив замолчать свою возлюбленную на полу-слове Иджекиль.
Атанасия выдернула свою руку из руки Лукаса и быстрым шагом пошла домой.
— Ати. — обеспокоенно скликнул меня Лукас. Я проигнорировала зов, тем самым показав, что обиделась.
— Беги за ней, а то вытворит ещё чего нибудь! — говорит другу Иджекиль.
Лукас попрощался с друзьями и побежал за девушкой.
— Держи. Это мой и Ати номер. — этими словами Джени протягивает новой знакомой листик с написанными на нем номерами. И сев в машину которая подъехала. Дженит знала что будет дома, поэтому вызвала такси и собралась ехать ночевать в отель.
— Мне пора. Пока — попращалась Дженит и уехала.
— Пока. — ответила Эвелина.
Иджекиль повернулся, но Дженит уже не было.
— А где..... — не успев договорить Иджекиль как его перебили.
— Она на машине куда-то уехала. — сказал Искис.
— Ясно. — с грустным видом сказал Иджекиль. — Тогда я пошёл. — доставая телефон он сказал и пошёл. Наблюдая за этим Эви сказала.
— Ладно, мне тоже пора.
— Можно я тебя провожу? — поспешно спрашивает Искис, пока девушка ещё не успела уйти.
— Конечно. — смущённо и улыбаясь согласилась Эви.
Компания разошлась, а в это время Лукас пытался догнать свою девушку.
— Ати, подожди! — Лукас пытался остановить свою девушку. Он догнал меня и обнял, и я не могла двинуться или вырваться.
— Прости меня, принцесса. — нежно произносит Лукас, наклонившись к моему уху.
— Лукас, почему вы нас не отпускаете?
— Вспомни, что было в тот раз!
— Но мы больше так не будем.
— Хорошо, я подумаю.
— Спасибо. — сказав это обняла его я.