Часть 8
18 ноября 2021 г., 16:48
***Он несколько раз меня спрашивал, что он ко мне прикопался?!***
Он уже прощался со всей группой, мы собирали вещи и уже выходили, как вдруг:
— Атанасия, останьтесь пожалуйста на минуту.
— Ребят, идите в кофе, я сейчас приду.
В аудитории остались только я и преподаватель.
— Я вас слушаю.
— Атанасия, я слышал, что вы отличница, но в прошлом году у вас вышла одна четвёрка по моему предмету, я представляю какое было горе.
— Да, это было обидно, мне снизили оценку просто так!
— Я предлагаю вам прийти на дополнительные занятия, я посмотрю на ваши знания и возможно смогу исправить оценку за прошлый год.
— Правда? Я бы хотела её исправить, она важна для меня.
— Да, правда. Останься завтра после уроков и приходи в эту аудиторию, я буду тебя ждать.
— Хорошо, до свидания.
— До завтра, Атанасия.
Я счастливая отправилась в кофе, но на пороге меня ждал Лукас.
— Лукас, а ты чего здесь?
— Решил тебя подождать, он показался мне странным.
— Он всего лишь предложил исправить ситуацию за прошлый год.
— Ну ладно, пойдём, нас ждут.
Мы пришли в кофе и сели, я рассказала зачем меня оставил Михаэль.
— Ати, ты же сказала что тебе не важно какая оценка стоит в четверти по истории. — сказала Джени.
— Ну, Джени ты же помнишь, что мне сделал отец из-за этой оценки, поэтому я хочу её исправить.
— Ну, ладно.— ответила ей сестра.
— Исправлять оценки это хорошо, но Лукас ты ведь останешься подождать её завтра, просто он смотрит на неё, как на добычу? — сказал Иджекил.
— В этом нет необходимости, а вместо этого могли бы сходить в бильярд например. — сказала Ати.
— Окей Лукас Дарк, завтра ты наш! — весело сказал Искис.
Мы попили чай с круассанами и отправились на ещё две пары. Следующая физкультура.