Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
От лица Лукаса Мы разошлись и с пацанами пошли домой. Мы поели и сели рубиться в приставку. — Как думаете, с девочками всё нормально? — спросил Иджекил. — Нет конечно, когда с ними Ати, то у них всегда неприятности. Прости, братан. — высказался Искис. — Всё нормально, я знаю, что она сумасшедшая. — сказал ему Лукас. — Может сыграем в правду или действие? — продолжил Лукас. — Давайте, два круга правды, и два действия. — сказал Искис. — Ок, я первый. Иджекил тебе же нравится Джени? — спросил Лукас. — Даааа, но почему именно это ты спросил? — Да, просто интересно. — ответил ему Лукас. — Лукас, неужели ты пытать его собрался? — смеясь спросил Искис. — Не кого я не собирался пытать, ладно давайте дальше играть. — Лааадно, теперь я. Лукас ты собираешься делать Атанасии предложения? — снова смеясь спросил Искис. Лукас и Иджекил подавилась чипсами. — Кхем, нет пока что. — ответил он. — Продолжаю, значит всё таки собирался? — Да, а что? — Да не ничего. — хохотая ответил Искис. На самом деле Атасия выпрашивала Искиса, чтобы тот спросил это у Лукаса. — Теперь я. — спросил Иджекил. — Да. — в один голос сказали Искис и Лукас. — Хорошо. Искис тебе ведь нравится Эвелина? — Хм? Дай ка подумать! — сказал Искис Иджекилю. — Так да или нет? — Наверное да, она милая, добрая... Тут Искиса перебил Лукас: — Ой, да ладно вам прекращайте уже. — Да кто бы говорил. — сказал Иджекил. — Искис помнишь как Лукас день и ночь болтал? — Конечно помню, и его разговор был только о..... — Ладно, ладно давайте дальше играть. — Хахаха, давайте. — сказал Искис. — Кстати Искис почему тебе не нравится рыжик? (учитель истории Михаэль) — спросил Иджекил. — Он взглядом Ати раздевает, боюсь я за неё, она ведь мне как сестра. — ответил Искис. — Лукас, ты ходил хоть раз по магазинам вместе с Атанасией? — Нет. — Ясно. — Искис — Кстати у тебя ведь есть сестра? — спросил у Искис Иджекил. — Да, она учится в нашем университете, только на несколько курсов младше. — Понятно. — А зачем вам это? — Да просто интересно. — ответили они Искису. — Теперь два круга действий? — Иджекил. — Ага. — Искис. — Иджекил, завтра называй весь день Дженит "своей любовью" Иджекил снова подавился, но теперь газировкой. — Ты совсем? Я же даже ей ещё не признался. — злостно ответил Иджекил. — А что? За одно и признаеся ей. — продолжил Искис. — Лукас, теперь ты. Сделай так чтобы Ати пришла в университет в своей самой "лучшей" одежде. — сказал Искис. За этими словами Лукас уже знал, что скрывается. — Если получится, она меня из комнаты выгоняет, когда одевается. Только Иджекил хотел сказать..... Зазвонил телефон у него — Джени звонит. Все переглянулись, понимая, что что-то случилось. — Слушаю. — И-Иджекил. Иджекил взволновался услышав плачущую Дженит. — И-Иджекил, пожалуйста дай трубку Лукасу. Иджекил взволнованно посмотрел на меня и дал трубку. — Дааааа......— Лукас заволновался. — ЛУКАС, БЫСТРЕЕ, ТУТ АТАНАСИЮ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!(я не знала чем можно заменит эти слова, поэтому так и оставила) — Дженит. Лукас вскочил. — Еду! Ребят в группе вка есть арты к каждой главе фанфика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник