Часть 9
29 декабря 2021 г., 18:42
От лица Лукаса
Мы разошлись и с пацанами пошли домой. Мы поели и сели рубиться в приставку.
— Как думаете, с девочками всё нормально? — спросил Иджекил.
— Нет конечно, когда с ними Ати, то у них всегда неприятности. Прости, братан. — высказался Искис.
— Всё нормально, я знаю, что она сумасшедшая. — сказал ему Лукас.
— Может сыграем в правду или действие? — продолжил Лукас.
— Давайте, два круга правды, и два действия. — сказал Искис.
— Ок, я первый. Иджекил тебе же нравится Джени? — спросил Лукас.
— Даааа, но почему именно это ты спросил?
— Да, просто интересно. — ответил ему Лукас.
— Лукас, неужели ты пытать его собрался? — смеясь спросил Искис.
— Не кого я не собирался пытать, ладно давайте дальше играть.
— Лааадно, теперь я. Лукас ты собираешься делать Атанасии предложения? — снова смеясь спросил Искис.
Лукас и Иджекил подавилась чипсами.
— Кхем, нет пока что. — ответил он.
— Продолжаю, значит всё таки собирался?
— Да, а что?
— Да не ничего. — хохотая ответил Искис.
На самом деле Атасия выпрашивала Искиса, чтобы тот спросил это у Лукаса.
— Теперь я. — спросил Иджекил.
— Да. — в один голос сказали Искис и Лукас.
— Хорошо. Искис тебе ведь нравится Эвелина?
— Хм? Дай ка подумать! — сказал Искис Иджекилю.
— Так да или нет?
— Наверное да, она милая, добрая...
Тут Искиса перебил Лукас:
— Ой, да ладно вам прекращайте уже.
— Да кто бы говорил. — сказал Иджекил.
— Искис помнишь как Лукас день и ночь болтал?
— Конечно помню, и его разговор был только о.....
— Ладно, ладно давайте дальше играть.
— Хахаха, давайте. — сказал Искис.
— Кстати Искис почему тебе не нравится рыжик? (учитель истории Михаэль) — спросил Иджекил.
— Он взглядом Ати раздевает, боюсь я за неё, она ведь мне как сестра. — ответил Искис.
— Лукас, ты ходил хоть раз по магазинам вместе с Атанасией?
— Нет.
— Ясно. — Искис
— Кстати у тебя ведь есть сестра? — спросил у Искис Иджекил.
— Да, она учится в нашем университете, только на несколько курсов младше.
— Понятно.
— А зачем вам это?
— Да просто интересно. — ответили они Искису.
— Теперь два круга действий? — Иджекил.
— Ага. — Искис.
— Иджекил, завтра называй весь день Дженит "своей любовью"
Иджекил снова подавился, но теперь газировкой.
— Ты совсем? Я же даже ей ещё не признался. — злостно ответил Иджекил.
— А что? За одно и признаеся ей. — продолжил Искис.
— Лукас, теперь ты. Сделай так чтобы Ати пришла в университет в своей самой "лучшей" одежде. — сказал Искис.
За этими словами Лукас уже знал, что скрывается.
— Если получится, она меня из комнаты выгоняет, когда одевается.
Только Иджекил хотел сказать.....
Зазвонил телефон у него
— Джени звонит.
Все переглянулись, понимая, что что-то случилось.
— Слушаю.
— И-Иджекил.
Иджекил взволновался услышав плачущую Дженит.
— И-Иджекил, пожалуйста дай трубку Лукасу.
Иджекил взволнованно посмотрел на меня и дал трубку.
— Дааааа......— Лукас заволновался.
— ЛУКАС, БЫСТРЕЕ, ТУТ АТАНАСИЮ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!(я не знала чем можно заменит эти слова, поэтому так и оставила) — Дженит.
Лукас вскочил.
— Еду!
Ребят в группе вка есть арты к каждой главе фанфика