Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Тут мы зашли в тёмный коридор, видимо забыли свет включить. И меня прижали к стене. — Отпусти меня! — Смешно. Он начал оставлять мне засосы, а я начала кричать. Он заткнул мне рот поцелуем. Я пыталась его оттолкнуть, но не получается. По щеке пробежала слеза. — Оу, не плачь. Тебе понравится. Я буду ласковым и нежным. Я ударила его между ног и понеслась обратно к Эви. Я хотела завернуть из этого коридора, как врезалась в Лукаса. Он прижал меня — Иди назад. И НЕ ОТХОДИ ОТ ЭВИ. ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ СКАЗАЛИ. Лукас зол. Он убрал руки и я убежала. Эви меня обняла и проклинала себя, что не пошла со мной. — Пойдём умоемся. Мы прошли в туалет, я умылась и мы пошли назад. Я увидела, как Лукас стоял и разговаривал с Искисом. — Э, Лукас. — Искис. Он повернулся и в эту же секунду я его обняла. Крепко-крепко. — Принцесса, не заставляй меня волноваться. С тобой каждый день приключения. Я взяла его за руку и мы так стояли. По универу мы ходили так, что у Лукаса рука на талии. Но тут по всему университету прозвучал микрофон: — Здравствуйте, прошу пройти Атанасия Эльджео в мой кабинет. Мы все переглянулись. — Лукас, пожалуйста, пойдём со мной. Я боюсь одна идти. Мы подошли к кабинету, я спустила юбку насколько было возможно и прикрыла волосами топ. Лукас усмехнулся. Я постояла и зашла. Лукас подождёт за дверью. — Здравствуй, дедушка. Он поднял на меня глаза и мне даже показалось, что у него волосы дыбом встали. — Атанасия, что на тебе надето? — Я в карты на желание проиграла… — Чтобы больше этого не видел. Так вот, мне поступило заявление, что тебя пытался изнасиловать на учитель Михаэль. Хотя теперь понимаю почему. — Это так, но было это давно. — Его арестуют. — Понимаю. — Это всё. Кстати, что бы ты хотела на день рождение? — Дедушка, ты же знаешь. Я бы хотела съездить на 2 недели с друзьями на острова, где тепло и море. — Ох… — Я могу идти? — Конечно. Я вышла, но Лукаса тут нет. Я огляделась, темно. Ати пошла по тому тёмному коридору, надеюсь, что сейчас Лукас с друзьями. Но меня опять прижали к стене. — Я же говорил, не стоит играть с огнём. Он начал меня целовать и оставлять засосы. Тут же он приподнял меня, я обхватила его ногами. В животе запорхали бабочки, а голос стал хриплым. — Я хочу тебя. – сказал он. Теперь уже я начала целовать моего красно-глазого брюнета. Я хотела расстегнуть пуговицы его рубашки, но меня остановили слова: — Принцесса, не тут. У нас будет ещё время сделать это. Пока довольствуйся поцелуями. *** Пары закончились и мы стояли у университета. — Завтра суббота, что будем делать? Потому я так понимаю, что сегодня мы врятли куда выберемся, да Лукас? Все засмеялись, понимая, что речь идёт про бедного возбуждённого Лукаса. — Может завтра в аквапарк? Все сразу согласились — Тогда созвонимся вечером, а то Лукас не выдержит и разденет её тут. Хахаха. Пока. Мы разошлись. Как только мы зашли в мой дом, Лукас подхватил меня на руки и понёс в комнату. А там уже началоооось.... (сорян, не умею описывать постельные сцены) Когда я проснулась, было 18 часов. Лукас ещё спал. Он так мило выглядит. Я вылезла, оделась и пошла готовить. Я приготовила картошку с курицей. Потом тихонько пробралась в рабочую зону и села рисовать дизайн. Я сидела и спокойно рисовала, пока над ухом не прозвучали слова: — Солнышко, звонила Дженит. Завтра в 10 они зайдут за нами и мы пойдём в аквапарк. Я повернулась к Лукасу. — Лукас. — я засмущалась. — Ммм? — промычал брюнет закутавшись лицом в моих волосах. — Тебе понравился мой сегодняшний образ? Он поперхнулся. Видимо вспомнил, как я выглядела. — Очень. Я улыбнулась и повернулась назад рисовать. — Ты ведь собираешься его одеть ещё не раз? Верно? ***мысли*** Прямо в яблочко, ***конец мыслей*** Я повернулась к нему и улыбнулась. Он точно понял мой ответ. — Кушать будешь? — Буду. Мы спустились на кухню. Я разложила блюдо и мы приступили к еде. Мы закончили и я помыла посуду. — Чем займёмся? — я села на его колени. — Как на счёт поиграть в приставку? — предложил Лукас. — Я за. Он подхватил меня на руки и понёс в гостиную. Они весело играли, и первый раз была ничья. Утром. Я проснулась и взяла в руки телефон. Начала лазить в социальных сетях. А потом мой взгляд упал на время. — Лукас, просыпайся, — я поцеловала его в щёчку. — А в губы можно? Я пошла одеваться. Я надела купальник, белую майку и розовую юбку. На ногах кроссовки. Потом заплела себе два колоска. Я зашла в комнату, Лукас не сдвинулся с места. Я потянулась поцеловать его в губы. — Лукаааас, вставай. Я на кухню. Я спустилась на кухню. Поставила чайник и начала готовить яичницу. Когда всё было готово, я разлила чай в кружки и разложила по тарелкам яичницу. — Лу… — хотела я его позвать, как меня заткнули поцелуем. Воздух закончился и мы отстранились. Прозвучал звук СМС и Лукас вытащил телефон из кармана. Дженит: Лукас, мы уже выходим. Лукас: Окей. Я предупредил Ати и мы сели кушать. – Кстати Дженит была у Иджекила? – Ммммм? Не знаю. – ответил Лукас мне. – Ну Джени нам рассказала, что они начали встречаться. – Да? – Лукас, не делай так! – Как так? – Ты 100% узнал это раньше меня. – Ага. – хитро сказал он. – Ладно, я помою посуду, а ты иди собираться. Дженит: Мы приехали, выходите. — Ати, спускайся вниз. Она спустилась с сумкой и мы вышли. Мы зашли в торговый центр, где находится аквапарк. — Ати, давай завтра походим по магазинам? — Ладно, Эви ты с нами? — Извините, я не смогу. Завтра приезжает отец. Мы прошли в аквапарк и пошли переодеваться. Мы вышли, мальчики уже купались в бассейне. Мы прыгнули к ним. Весь день мы купались в аквапарке. По 10 раз съезжали с горок. Топили друг друга. Веселились в общем. Мы накупались, переоделись и вышли из торгового центра. — Пошлите в кино? Все согласились и мы отправились в ближайший кинотеатр. Там мы выбрали фильм, купили попкорн и отправились в зал на сеанс. После фильма мы вышли и не могли унять смех. — Как он сказал: " Пока я жив, я… Уточка» Все засмеялись. Ого, уже так темно. — Пора расходиться. — Конечно. — Девчонки, вас проводить? – спросил Лукас с Иджекилем. Мы с Дженит посмотрели друг на друга. — Да! — одновременно сказали мы. — Пока Искис, пока Эвелина! Я шла за руку с Лукасом, а Дженит с Иджекилем. Джени и Киль обнялись, поцеловались. Мы подошли к моему дому. — Пока. Я поцеловала Лукаса. — Пока, принцесса. Дженит также попрощалась с Иджекилем и мы разошлись. Мы с сестрой болтали, играли в правду или действие, готовили. А потом пошли спать. *** Мы встали, я пошла одеваться, а Дженит готовить. Я одела ярко-жёлтое платье и белые кеды. Сверху на плечи джинсовку. Волосы собрала в хвост. Я спустилась на кухню. Сестра уже пьёт чай и ест печеньки. Я присоединилась к ней. — Джени, а с чего это ты решила походить по магазинам? Ранее у Дженит. Когда мы подходили к торговому центру, ко мне подошёл Лукас. — Дженит, ты можешь завтра отвлечь чем-нибудь Ати? Нужно купить ей подарок на День Рождения. — Просто захотелось. Я взяла карточку и мы отправились в торговый центр. Первый магазин по списку магазин одежды. Я купила бежевые обтягивающие с высокой посадкой штаны, белый кружевной топ и нежно розовое обтягивающее платье. Джени купила синие платье с юбкой полусолнце, чёрную юбку с вышивкой и такой же топ. Дальше магазин обуви. Я выбрала бежевые замшевые полусапожки и нежно розовые каблуки под платье. Сестра купила белые кроссовки и чёрные туфли. Потом зашли в ювелирный. Я выбрала цепочку и серьги из розового золота. Дженит купила серьги из жемчуга. Мы проголодались и перекусили в кафе. Дальше пошли в магазин косметики. Я выбрала палетку с розовыми тенями, а Джени с голубыми. Потом я взяла нежно-розовую помаду. Время было ближе к вечеру, мы поехали по домам с огромными пакетами. Я полазила в социальных сетях, посмотрела ютуб и легла спать. Не было того тепла, что обычно рядом. Не было Лукаса. Я заснула… Атанасия проснулась и начала собираться в университет. Она одела новое платье, новые туфли и новую бижутерию. Она постаралась и у себя в вещах нашла ободок с нежно-розовыми цветами на накрученные волосы. Потом она накрасилась новой косметикой. Ати собрала сумку и отправилась в университет. У порога никого не нету. Это странно. Я подошла к аудитории и открыла дверь. На меня посыпались конфетти. С днём Рождения! День Рождения? Я думала он завтра… Все начали меня обнимать и дарить подарки. Джени подарила мне браслет, такой же, как серьги и цепочка. Иджекил подарил новый скетчбук. Все остальные по мелочам. Я заволновалась. — Где Лукас? А Эви с Искисом? *** Тем временем Лукас и Искис украшали мой дом, а Эвелина готовила. — Поспорим Атанасия сейчас допрашивает где ты? — сказал Искис Лукасу. Лукас улыбнулся. — Выше поднимите! — сказала Эви. Тут у Лукаса зазвонил телефон. — Прикинь сейчас Дженит звонит. Лукас посмотрел. — Дженит. Искис с Эвелиной засмеялись. – Лукас, что нам сказать Атанасии? Она очень расстроена, что ты не пришёл. — Скажи, что я к отцу поехал. Тип он меня позвал поговорить. И да, погуляй с ней после уроков часика 2. — Ладно. Мы продолжили готовиться к вечеринке. Но только для нас шестерых. — Лукас, тут осталось немного, ежай в университет. — Вы уверены? — Да. Я собрался и поехал в университет. Первая пара ещё шла. Я решил подождать и тут встретил директора. — Здравствуйте. — Здравствуй, Лукас Дарк. Прогуливаешь? — Немного. Мы украшали дом Ати к её приходу. — Ты уже приготовил ей подарок? — Конечно, но сейчас он дома. — Ясно. Пойду попрошу немного сократить пары. До встречи. — До свидания. Минут через пять прошёлся звонок. Я спрятался и стал ждать. Она вышла почти последняя. Какая же она красивая. Она остановилась и повернулась к сзади идущим Дженит и Иджекилу. Я обнял её за талию. — С днём Рождения, моя принцесса! Она быстро повернулась и поцеловала меня. — Подарок я подарю позже. — Мне не нужны подарки. — А что же тебе нужно? — Ты. — Привет Лукас. — подошли Дженит и Иджекил. — Пошлите в кафе, я с утра ничего не ела. — Конечно, принцесса. Я взял её за руку и мы пошли. Мы попили чай с пирожными и пошли назад. На входе в здание мы остановились, у Иджекила развязались шнурки. — Ати? Она повернулась и побежала на парня, который её позвал. Они обнялись и он поцеловал её в щёчку. — С днем Рождения! — Спасибо, Тирион! Ты на долго? — Я ты к девушке. (директор) Я тут ради тебя. Я только на сегодня, потом назад уеду. — Жаль, а мама с папой с тобой? – Нет, они заняты. – А с кем ты? – С тётей Лилиан и дядей Феликсом. – Понятно, Мариана тоже здесь? – Ага. – с улыбкой сказал он. – Кстати передай привет сестрёнке Дженит. – Угу, ладно, пока. Они опять обнялись и он снова её поцеловал. Атанасия вернулась к нам. Я был злой, а Дженит с Иджекилу было всё равно. Я взял Ати за руку и повёл в тот тёмный коридор. Лукас прижал девушку к стене. — Кто это? Почему вы обнимались и он тебя поцеловал? — он был зол. — Ууу, Лукас ревнует. Лукас ударил кулаком по стене, а у Ати пробежали тысячи мурашек по коже. Неужели она боится меня? — Говори! Кто он?! — Лукас, это мой брат! Она убежала. Похоже я всё испортил. По универу прошёл голос — Добрый день, Атанасия Эльджео, пройдите в мой кабинет. Я пошёл к Иджекилу и Дженит. — Лукас , она плакала. — Я идиот. *** Я вытерла слёзы и зашла в кабинет.*** – С днём рождения. – в один голос сказали Лилиан, Феликс и Мариана. — Внучка моя, с днём Рождения! Девушка меня обнял. — Какая ты сегодня красивая! Лучше бы это сказал Лукас. — Спасибо вам. — Мы с Дианой и Клодом решили подарить тебе то, что ты давно просишь. Он протянул конверт. Я заглянула. Шесть билетов в Тайланд. — Аааа, дедушка, спасибо, спасибо, спасибо! – Малышка наш подарок мы отправили к тебе домой. – сказали Лили и Феликс. – Спасибо. – счастливо сказала Ати. – Кстати, Атанасия ты не против немного понаблюдать за младшими? – А? – Тирион и Мариана решили учиться в этом университете. – продолжила Лили. – Да? Я с радостью. ***мысли*** И почему брат об этом ничего не сказал. ***конец мыслей*** — Ну ладно иди, скоро звонок. Я вышла из кабинета. Прозвенел звонок. Я побежала в аудиторию. Я села впереди, подальше от Лукаса. Тут же ко мне подсела Дженит. — Атя, не грусти! Он это со зла сказал. Он же ревнует. А если ревнует, значит любит и боится потерять тебя. Это последняя пара. — Последняя? — Да. –Кстати брат передал тебе привет. – Да, я знаю, мы с ним разговаривали, а ещё он сказал, что будет здесь учиться. – И почему он мне не сказал. – Не знаю. Пара закончилась, я попрощалась с Джени и пошла пешком домой. Я шла медленно, и решила я пойти через парк самым длинным путём. Меня потянули за руку и обняли. — Малышка, прости меня. Я не знал и хотел, чтобы ты меня боялась. Прости, я ревнивый дурак. — Лукас… Я сделала небольшую паузу. — Ты любишь меня? — Я обожаю тебя. Он поцеловал меня. Я засунула руки в его карманы джинс сзади. — Плохая девочка. — Мне просто холодно. Он снял толстовку и надел на меня. Мы ещё немного погуляли и пошли домой. Лукас открыл дверь, ведь моя правая рука была занята его рукой. Мы зашли и тут все выпрыгнули. — С днём Рождения!!! Я всех обняла. — Ати. — начали Эвелина и Искис. – Мы знаем, что ты разбила телефон и решили подарить тебе новый. — Оуу, спасибо! Лукас подошёл и втянул меня в поцелуй, потом взял на руки. — А мой подарок будет завтра на свидании.— прошептал мне брюнет на ухо. Мы все отправились в гостиную. Там было всё украшено и стоял стол со вкусностями. Мы сели за стол и я поднялась. – Ребят, теперь мой подарок. Сегодня понедельник… — я сделала паузу — А в пятницу мы летим в Тайланд. Мне кажется даже соседи слышали, как мы орали от счастья. Мы много выпивали, веселились, играли, танцевали, пели и кушали. Отмечали короче. Утро обещает быть весёлым!!!
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник