Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Лукас не мог уснуть ища девушку в городе. Он уже отчаялся и решил посетить квартиру Ати. Она оставила ему ключи. Он лёг на кровать и вспоминал, как они лежали тут и дурачились. Вдруг зазвонил телефон. Это Иджекил. — ДАРК, ЖИВО ДОМОЙ! АТАНАСИЯ НАШЛАСЬ! Лукас вскочил, закрыл квартиру и поехал домой. Он ворвался в дом и начал искать хоть какого-то. Он забежал на кухню. Там сидели Искис и Иджекил. — Где она? — Успокойся, девочки уложили её спать и ушли. Она в твоей комнате. Я поднялся и увидел свою принцессу спящую на кровати. Лунный свет падал на личико девочки. Он заметил царапину на щеке. Кто-то её обижал! Я снял майку и лёг на кровать. — Ммм, Лукас. — Тише… Спи моя принцесса. Утром поговорим. Она прижалась ко мне, а я её обнял. Сегодня четверг. Третий день учёбы. Я ещё сплю. Я открыл глаза, но Ати не было рядом. Неужели мне это приснилось? Я вскочил и спустился на кухню. Там готовила Ати. — Доброе утро, Лукас. Девушка повернулась ко мне и засмущалась, я ведь без майки. — Ты бы оделся… Он подошёл и обнял меня. Я чувствовала, какое у него горячее тело и учащенное дыхание. Он втянул меня в поцелуй. — Я так волновался за тебя, малышка. Куда ты потом пропала? Ати виновато опустила глаза и продолжила готовить. Потом тяжело вздохнула и начала рассказывать. — Когда ты отправил меня умываться, я сбежала домой, ведь понимала что вы обижаетесь на нас. А в кафе были парни. Я побоялась. Ты бы опять со мной не разговаривал, да и тем более я боялась оставаться в школе, зная, что там Михаэль. — А потом? Мы звонили и искали тебя. Почему у тебя не доступно? — Не перебивай.Пока я бежала домой, упала и разбила вдребезги телефон. Потом у меня поднялась температура и мне стало очень плохо. Я решила, что девочки помогут и еле идя пошла к ним. Позвонить или кого-то вызывать я не могла. Я решила пойти коротким путём и наткнулась на банду, но они меня не тронули, видя моё состояние. Я дошла до девочек и они сказали, что ты меня ищешь. Мы поехали сюда. — Они тебя не тронули? Тогда откуда у тебя царапина на щеке? — Когда я упала, осколки телефона меня поранили. Он ничего не сказал, а просто обнял меня, я обняла в ответ. — Глупышка, я хоть и обижался, но не оставил бы тебя в беде. Не надо было убегать. Мы собрались и вчетвером пошли в университет. Лукас обещал не отходить от меня. Мы подходили к универу, там стояли девочки. Парни просто подошли и попросили прощения, а Иджекил обнял Дженит. Я подошла поближе к ней и шепотом спросила. — Джени я что-то не знаю? — Я... я потом тебе расскажу. Смущённо сказала она. Там мы все помирились, а пары уже закончились. Лукас весь день ходил со мной за руку. Вечером мы решили устроить пати. Нам было сказано сходить домой за вещами и отправится к мальчикам. По дороге к дому Дженит мне всё рассказала, и мы с Эви были немного удивлены так как не ожидали, что Иджекил признается именно так. Мы пришли, а мальчики уже положили пледы и подушки на диван. — Девчонки, мы поехали в магазин. — Будем ждать. Мальчики уехали, а мы болтали. Позже они вернулись с разными вкусняшками. Мы всё разложили на столе, включили фильм, укрылись одеялами смотрели комедию. Немного было непривычно, что Дженит и Иджекил сидели в обнимку, но я была очень, очень рада за сестру. Фильм закончился, мы смеялись так, что аж слёзы выступили. — Может поиграем в правду или действие? — Давайте. Начинай Эви. — Искис, правда или действие? — Действия. — Выйди на улицу и выкрикни: «Я горииила» Он так и сделал. — Лукас , Правда или действие? — Нино. — Дееействие, — хитро прищурившись, отвечает красно-глазый парень. — Выполни прошлое задание. В тот день, когда девочки были в клубе. — Легко. Надеюсь, это не обернётся плохо. — Дженит правда или действие? — Действие. — Сядь на коленки Иджекила. Дженит смущённо выполнила задание. — Ати, правда или действие? — Действие. — Сегодня ты ложишься спать в кружевном нижнем белье. Дженит подмигнула Лукасу. — Эви, правда или действие? — Правда. — Сколько у тебя было парней? — Один. –Здорово, надеюсь вторым будет Искис. — Искис, ты выполняешь прошлое задание. Атанасия зевнула и легла на плечо Лукаса. — Давайте спать ложиться, — Лукас. Мы разошлись по комнатам. Эвелина же легла на диване. Я пошла в ванную. Переодеться. Лукас лежал и ждал, пока я выйду. И тут выхожу я, в кружевном белье. Я пошла выключить свет, как на моей талии появились другие руки. Я нажала щелчок и Лукас прильнул к моей шее. — Ах. Лукас. Он поднял меня, положил на кровать и навис надо мной. — Ати, ты можешь выполнить моё действие? — Смотря какое. — Ты должна прийти завтра в самой сексуальной одежде в университет. Это задание от Искиса было. Я поцеловала его и сказала: — Только если ты не будешь приставать. — Это будет очень тяжело, но я постараюсь. Я зевнула, и даже в темноте видела улыбку Лукаса. — Спи, моя принцесса. — И тебе спокойной ночи. Мы укутались в одеяло и он меня обнял. Утром я встала, оделась и пошла домой. Рано, но я собралась с силами. Я зашла в дом и открыла шкаф. — Ммм, значит самая сексуальная одежда? Будет ему одежда. Я надела самое красивое кружевное бельё чёрного цвета, потом одела колготки. Самую короткую обтягивающую кожаную юбку-карандаш и прозрачный топ. (наберите в интернете и поймёте:) Потом распустила волосы, накрасилась и обязательно накрасила губы ярко-красной помадой. Осталось обуть туфли. Не забыла одеть подвеску, которую подарил Лукас… Готово. Я схватила рюкзак и пошла в университет. Подходя к нему меня заметила Эви из всех. — Воу, Лукас готовься. Он повернулся и явно был в шоке. Он поперхнулся и начал кашлять. — Ты заболел? — улыбаясь спросила Эви. — Ага, заболел Атанасией. Он подошёл спереди, тем самым закрывая меня и на ухо хриплым сказал: — Ты перестаралась, принцесса. — Просили САМЫЙ сексуальный, но приемлемый для учёбы вид. Я вижу, тебе точно понравился мой образ. — Искусительница. — сказал он. Я улыбнулась и хотела обойти его, но он взял меня за руку и так же на ухо сказал: — Не смей отходить от меня, тут полно парней, которые с радостью бы тебя раздели. — грозно сказал он. — Ты например? — я улыбнулась. — Атанасия, я серьёзно. Я схватила его за руку и мы назад подошли к друзьям. Теперь уже повернулись все. — Ваау. Парни стояли в шоке. — Искис, этого достаточно для выполнения задания? — Даже слишком. — Пошлите. Мы с девочками шли позади парней. Как вдруг сзади подошёл парень, он положил свою руку мне на талию и начал знакомство: — Куколка, меня зовут Аллан. Не хочешь повеселиться? Он ущипнул меня за пятую точку. — Руки убрал и не трогай её! — рявкнул Лукас. Он взял меня за талию. — Дарк*, не знал, что она твоя. (*напоминаю Дарк это фамилия Лукаса в фанфике.) — Уйди с моих глаз. В университете все боялись Лукаса, даже те кто были с бóльшими силами и телосложения. Мы прошли вперёд и я увидела девочек с парнями. Это они ему сказали. Он наклонился к моему уху и так же хрипло произнёс: — Я же тебя предупреждал. Не отходи от меня. Мы немного прошли и у уха прозвучало: — Сегодня ты вся моя. Ты никуда от меня не денешься. Я немного ударила его, и почувствовала, что он крепче меня к себе прижал. Мы все прошли в кабинет, сели и начали готовиться. Лукас следил за мной, я это вижу крайним зрением, хотя и не смотрю на него. Я положила ногу на ногу и юбка слезла ещё выше. Лукас сглотнул. Я усмехнулась. — Ты играешь с огнём, принцесса. — произнёс он. Тут заходит Михаэль. Все встали, чтобы поприветствовать учителя. Он прошёл глазами по всему классу и тут заметил меня. В этой одежде, а ещё и юбка приподнялась. Он поперхнулся и начал кашлять — Садииитесь. Сегодня мы будем писать самостоятельную. Я раздам листочки. Мы начали работу, я написала первая и пошла сдавать лист. Я видела, как на меня смотрят. Особенно Михаэль. Я сдала лист, но когда я пошла назад, он на столько сильно закашлял, что я испугалась, хотя понимала, это из-за меня. Я видела взгляд Лукаса. Я села назад и начала ждать. Мы закончили писать и он нас отпустил. Когда мы подходили к столу, Лукас взял меня за талию и быстро вывел из кабинета. — Мне нужно отойди, Эви присмотри за ней. Иджекил и Дженит куда-то ушли, Искис похоже с Лукасом, а мы с Эвелиной. — Ати, с чего такой наряд? — Это моё действие — А Лукас умеет себе вредить. Эви засмеялась. Тут к нам подошёл какой-то парень и сказал, что меня зовёт директор. Я засомневалась. — С чего мне тебе верить? — Он попросил сказать, что это на счёт родителей. С ними беда. Я посмотрела на Эвелину. — Ати, только осторожнее. Если что-то случится, Лукас меня в порошок сотрёт. Я пошла по направлению к кабинету, а тот парень шёл сзади.
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник