Часть 1
10 ноября 2021 г., 19:19
Примечания:
Л-леша
Д-даня
Утро*
Даня приоткрыл глаз и увидил лёшу который принёс ему завтрак*
Д: доброе утро.
Л: доброе)
(pov автор)
Если что Лёша остался на ночь у Дани
(конец pov автора)
Лёша принёс блины и кофе с зефирками как даня любит*
Л: держи… — сказал парень с ухмылкой-
Д: спасибо
Л: незачто). — старший поцеловал парня в щеку*
Даня покраснел*
(pov даня)
Он что поцеловал меня в щеку?! Было приятно но все равно это было неожидано.
(конец pov даня)
Л: ладно я собираться…
Д: Оке. — улыбаясь сказал малой-
(pov автор)
Так немножко познакомимся с персонажами. Лёша 17 лет учится в 11 классе любит даню.
Даня 15 лет 9 класс любит лёшу.
(конец pov автора)
(pov Лёши)
Бл. Его запах меня возбуждает… У меня даже встал. блин.
(конец pov Лёши)
Лёша пошол в другую комнату*
Л: надо остановить стояк.
Лёша снял шорты и начал др@чить себе*
Л: мгх~
Даня услышал стоны*
(pov даня)
Что за стоны.? Они. МУЖСКИЕ?!
Так может это Лёша?
Надо посмотреть.
(конец pov даня)
Даня пошол к Лёше и увидил как старший др@чил себе член*
Даня хлопнул дверью и покраснел*
Д: а у него большой… Вот бы он был во мне. СТОП О ЧЕМ Я ГОВОРЮ?!
Вдруг даня почувствовал что у него началась течка. *
Д: хах~
Д: блять. Ха~
Лёша услышал это и пошол к ниму*
Старший взял его за руку и прижал к стене*
Л: ну и что это за стоны были?
Д: у. Ха~. Ме.ня.те.чка…
Лёша смотрел на него*
Л: хм.
Даня взял член Лёши и начал др@чить ему*
Л:?!
Д: помоги мне…
Л: как?
Д: мгх~Лёша я хочу тебя…
Лёша стоял в ступоре *
Л: ты точно уверен что хочешь лешится девственности?)
Д: да.
Лёша взял его на руки и бросил на кровать*
Л: ну готов.) — повис старший над малым-
Д: д-да
Лёша снял с него футболку и начал оставлять засосы*
Д: мгх~… Прек~ра. АХ. Ти
Л: что то не так?
Д: б-больно.
Л: сильно?
Д: да.
Л: хорошо.
Лёша перестал*
Подняв малого он поцеловал его в губы и шепнул на ухо*:
Л: я люблю тебя. Прости…
Даня засмущался и сказал*:
Д: я тоже тебя люблю…
Л: правда?
Д: угу.
Л: будешь моей парой?)
Д: да.
Лёша посадил даню на колени и поцеловал в засос малого*
Даня ответил на поцелуй сказав*:
Д: нам в школу пора…
Л: дак сегодня выходной — _-
Д: да?!
(pov Лёша)
Блять я не могу я так его хочу но ему 15 мне нельзя его… (конец pov Лёша)
Старший расстроился и даня увидел это*
Д: че грустишь?
Л: тебя не ебу)
Даня засмущался и отвернулся от леши*
Л: ну ты чего я тебя не тр@хну не волнуйся.
Д: точно?
Л: да.
Л:ну если сделаешь минет то тогда не тр@хну)
Д:ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ МИНЕТОМ!!!!!
Л:не обижайся)
Даня взял за руку лёшу и вышвырнул из комнаты*
Но Лёша прижал малого к стене*
Л:что вышвырнуть хотел)?
Д:.....
Даня опустив глаза начал плакать*
Л:что такое зай?
Лёша поднял голову парня и увидел на нем слезы*
Л:ты чего плачешь?
Д:я вспомнил как меня 1 парень прижал к стене как ты и изн@силовал...
Л:так значет ты не девственник?
Д:угу.. Ты же не бросишь меня?
Л:не волнуйся не брошу.... Я люблю тебя...
Д:я тебя тоже..
Примечания:
Прода скоро будет