Часть 2
11 ноября 2021 г., 00:06
Примечания:
Э-эля
Т/и - твоё имя:)
После того как даня проплакался они пошли гулять*
Вдруг они встречают элю с т/и которые шли за ручку*
Д:о привет.. Вы теперь пара?)
Э:ну да).. А ты с лешой?)
Д:нууу...
Л:да я ним встречаюсь..
Э/ т/и :да?! Докажите..
Лёша взял даню на руки и поцеловал*
Э/ т/и:иии вы так мило смотреть вместе)
Э:кст го к кому то на ночь?
Д:ко мне можно..
Э:давайте тогда в 18:00 дома у Дани ок?
Л и д:ок
Лёша и даня пошли домой*
После того как они разулись и повесили куртки Лёша сразу же прижал даню к стене*
Д:ты ч-чего? Покраснел даня*
Л:я хочу тебя...
Даня хотел оттолкнуть лёшу но старший прижал его так сильно что он не мог этого сделать*
Д:мгх~
Л:оу....)
Д:ха~
Л:вот где твоё слабое место..)
Д:ммм.....
Даня начал плакать*
Л:?!... Ты чего...
Д:ты меня сейчас изнасилуешь?...
Л:зай я тебя не изнасилую... Не волнуйся я не такой)..
Д:п-правда?
Л:ты чего заикаешся.. Страшно?
Д:у-угу..
Л:все нормально не переживай..)
Лёша отошол от дани поцеловал его и ушёл на второй этаж... *
Примечания:
Прода будет завтра сорри что так мало