***
— Ты Такемичи Ханагаки? — начал говорить мальчишка, подходя к девочке. — Да, это я, а что тебе нужно? — деланно мальчишеским голосом ответила девочка. — Ты тот самый плакса?! — вдруг злобно зыркнул мальчишка и налетев на девчонку начал пытаться её достать. На это брюнетка лишь нахмурилась, и заплакав, резко поменялась с ним местами. Глотая слёзы, избивала пацана уже она. — Такемичи Ханагаки… я превзойду тебя… — проговорил мальчишка, стоя за стеной и смотря на это.***
— Кисаки? ты чего? — не понял Шуджи. — Да так, вспомнил кое-что, — хмыкнул блондин. — Окей, погнали, парни уже подошли, — проговорил Шу.***
Дом Ханагаки. — Ха… это было будущее? Скоро… И кто такой Кисаки? Я его знала? Мы с Хиной с ним дружили? Но я не помню его, я помню только Какосика, да и.... В общем всё... этого Кисаки я не помню… но я уже его ненавижу… из-за него все смерти в будущем… он зачинщик нападения на Дракена… это его рук дело… и через несколько месяцев… будет битва… а до неё я встречу каких-то Чифую и Баджи… Они из Тосвы? Я как-то не заметила их, я ведь только с Дракеном, Майки-куном и Така-куном общаюсь… может стоит и с другими поладить? Позволят ли мне ребята? Я ведь не состою в Тосве… можно ли мне познакомиться с другими? Или нет? Чёрт… я должна изменить будущее… этот Баджи не умрёт… но сначала надо не позволить этому Кисаки попасть в Тосву, а вообще узнать у Хины, знали ли мы его или нет… я просто совершенно его не помню, я настолько была увлечена боями? Вечно дралась со всеми под прикрытием мальчишки, что не заметила Кисаки? — вскочив с кровати, бормоча и путаясь в словах проговорила девушка. Правда тут же вспомнив что подруги лежат рядом, она прикрыла рот. — Черт… они же спят… — шикнула сама на себя блондинка. — Мм? Мичи? — потерев глазки проговорила Хина и тоже встала. — Хин, пока Эмма не проснулась… спрошу кое-что… Кто такой Кисаки Тетта? Мне тут сон снился… там какой-то Кисаки был, я подумала, может в детстве мы с ним дружили… — спросила голубоглазая. — Да… только не ты с ним дружила, а я… ты нас несколько раз спасала от ребят постарше, что лезли к нам, а он всё прятался да смущался, закрытый всегда был, так что с тобой он даже не разговаривал… странно, что он тебе приснился, ты ведь с ним даже не общалась и даже фамилию узнала… — удивлённо объяснила Тачибана. — Хмм, может кто-то из ребят говорил, вот и приснился? Хах, ты же знаешь, мне всякая белиберда снится всегда, — улыбнулась Солнце. — Да, Мичи-чан, знаю, — тоже улыбаясь, согласилась Хината. — Что ж, давай будить Эмму и готовить завтрак вместе, потом посмотрим что-нибудь, фильм какой-нибудь или аниме, — проговорила Ханагаки, и вместе с Хиной они начали будить Эмму. — Уааа, и надо было будить? Так ведь хорошо спалось, впервые кажется я так хорошо спала, — взвыла желтоглазая. — Прости-прости, Эмма-чан, сегодня же вы снова у меня остаётесь, так что поспишь подольше, обещаю, что завтра будить рано не буду, — заулыбалась Ханагаки. — Хорошо, тут Дракен-кун пишет, они с Мицуей и Майки приедут, через часа три, хотят тебя и твою руку навестить, — улыбнулась Эмма. — Хорошо, Аккун и остальные тоже часа через три приедут, — улыбнулась Такемичи. — Ооу, — протянула Хината. «Аккун будет явно зол… когда их увидит… он их ненавидит… И почему Мичи-чан приснился Кисаки? Я его уже давно не видела, не думаю, что кто-то из ребят его знает… ладно, это не важно, главное, что надо делать перевязку Мичи, а то её руке ещё заживать и заживать…» — подумала Хина. «Я всех спасу и изменю будущее, но прежде чем это сделаю, видимо… я должна вспомнить прошлое? И я совершенно забыла, меня же тот Ханма заприметил! Вот чёрт! А с ним-то… что делать? Гмммм… кажется мне придется усилить тренеровки, даже не смотря на рану… она снова не сильно то и большая… просто в оба раза насквозь проткнули… было больно… и зашивали… но тренеровки… я должна ходить на них тайно от ребят… иначе они меня прибьют…» — улыбаясь девочкам решила Ханагаки. «Когда же мы уже встретимся? Ханагаки Такемичи…» — думал Тетта, смотря на небо, ведь её глаза, столь же ярко-голубые? Как небо? Да? Он же правильно помнит, да? Такие же чистые и яркие… как небо… а когда злится, они сияют ещё ярче, с особым огоньком… такие ведь глаза были у неё? Кисаки всё время вспоминал эти горящие глаза, вечно горящие пламенем борьбы, свободы, доброты, света и тепла. И как же он был глуп, не замечая столь красивые глаза и длинные ресницы. Она ведь теперь блондинка, и Тетта всё думал, идут ли ей блондинистые волосы… или ей лучше с родными? Чёрным цветом, с отливом синего… С каким цветом волос ей лучше? А может это не важно, и вовсе не это его волновало? А может его волновало то, что и Ханма положил на неё глаз.. Он был уверен, в Тосве она тоже многим интересна… так что соперников много… придётся убирать их один за другим... каждого убьёт, но её заполучит, он так решил. Убьёт не своими руками, а чужими, ведь так кстати у него появился ещё и ручной тигрёнок… у которого шарики в головушке немного не туда закатились, так что ему будет весело наблюдать, за провалом всех его соперников, за сердцем прекрасной Ханагаки. А может она сможет и его спасти? А может и сможет спасти ручного тигрёнка, сошедшего с ума…