Боевая девчонка

R
В процессе
672
автор
Машенька 1909 соавтор
Blunt Badger бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Манджиро Сано/fem!Такемичи Ханагаки, Такаши Мицуя/fem!Такемичи Ханагаки, Шуджи Ханма/fem!Такемичи Ханагаки, Тетта Кисаки/fem!Такемичи Ханагаки, Ран Хайтани/fem!Такемичи Ханагаки/Риндо Хайтани, Чифую Мацуно/fem!Такемичи Ханагаки, Кейске Баджи/fem!Такемичи Ханагаки, Казутора Ханемия/fem!Такемичи Ханагаки, Ацуши Сендо/Хината Тачибана, Кен Рюгуджи/Эмма Сано, Акихито Катоу/Эрика Хаякава, Хиллари Хьюстон(Юзуми)/Найл Шунтер, Вакаса Имауши/Акеми Мацузаки, Сатоу Рей/Юки Шимизу, Харучиё Акаши/fem!Такемичи Ханагаки, Хаджиме Коконой/fem!Такемичи Ханагаки, Сейшу Инуи/fem!Такемичи Ханагаки, Сенджу Акаши/fem!Такемичи Ханагаки, Соя Кавата/fem!Такемичи Ханагаки/Нахоя Кавата, Изана Курокава/fem!Такемичи Ханагаки, Какучё Хитто/fem!Такемичи Ханагаки, Юзуха Шиба/fem!Такемичи Ханагаки, и др, Грей Юзуми, Дерек Фьюри, Рен Баррен, Айден Нанасе, Ирен Эйсе
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 66 505 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 844 Отзывы 251 В сборник

Новости, одна "прекраснее" другой

Настройки
Примечания:
Три часа спустя — Оу, вы тоже сейчас приехали, — фыркнул Ацуши, увидев Майки, Мицую и Дракена, которые только-только припарковались рядом с домом Мичи. — Даа… — протянул Рюгуджи, понимая, что красноволосый на них злиться, как и Такуя с Макото, и лишь Ямагиши сторониться их и боится. «Видать из этой четверки, только тем троим всё равно на наш статус, и их больше волнует состояние Такемучи, а вот того с очками и хвостиком, больше волнует наша репутация, и то, что мы из Тосвы… но он видно тоже переживает за Мичи. Хах, хорошие у неё друзья, особенно Ацуши и Такуя, думаю Такуе она даже нравится, как девушка, а вот Макото вряд-ли она нравится, не замечал, чтобы он засматривался на неё, а вот Такуя… засматривается на Такемучи, тоже влюблён в неё, и как она этого ещё не поняла? И Ацуши не видит? А ведь он идеальный парень по меркам Сендо, не гопник и не бандит, в группировках несостоит… но я более чем уверен Майки и Мицуя так просто её не отдадут, чёрт… я про Ханму забыл… ещё он приметил её…» — думалось Дракену, когда они уже сидели дома у Мичи. — Точно рука не болит? — нежно спрашивал Такуя. — Оу? Таку-кун? А, нет, не болит, только если что-нибудь коснется… там ведь снова зашивали, только место шва болит, думаю, как шов снимут, болеть перестанет, — улыбалась Ханагаки. — Я рад, — тепло улыбаясь говорил Таку. — Кхм, Такемучи, я тебе Дорояки купил, — громко проговорил Манджиро. — А я купил тебе сладостей твоих любимых и приготовил тебе бенто, покушай, — улыбался Мицуя. «Вот идиоты… боряться снова…» — злился Аккун. — Мичи, давай сюда руку, я принёс бинты и прочее, для обработки и перевязки, тебе ведь нужно делать обработку шрама и перевязку, каждые 3-4 часа, — говорил Сендо, и взяв руку подруги, начал снимать бинты. — А я тогда подготовлю спирт и зелёнку, — улыбнулась Хина начиная подготавливать вату для спирта и ватные палочки для зелёнки. — Спасибо, Хиночка, — улыбнулись Ацуши и Мичи. «Мои два Солнышка!» — смутилась Тачибана. — Ладно, я начинаю, если будет щипеть, скажи, я буду дуть на шрам, — говорил красноволосый, начиная обрабатывать шрам. — Х… хорошо… вот сейчас немного пощипывает… — нахмурилась голубоглазка. — Хорошо, уфууу… так легче? — подув на ранку говорил Ацуши. — Угу… — улыбнулась Ангелочек. «Прям как в детстве, всегда Аккун обрабатывал раны Мичи, никто другой на это не решался, всегда он так дул ей на ранки, пока обрабатывал, потом перевязывал, он даже прошел быстрый курс у врачей, как правильно всё обрабатывать и перевязывать, чтобы быстрее зажило и менее болезнено, даже шутил, что пойдёт на курсы, чтобы раны зашивать, видимо скоро и правда пойдёт… но так всегда было, Мичи обрабатывала раны всем нам, а ей только Аккун или Хина, раньше там был ещё какой-то мальчишка, но она о нём особо не рассказывала, Какосик там какой-то был… Имя она никогда не называла, только Какосиком и называла… эх детство… вернуться бы туда сейчас, без забот и прочего…» — смотря на друга и подругу думал Макото. — Прям как в детстве, — улыбнулась Хината. — Даа, Аккун всегда обрабатывал мои раны, ну или Хина, или Какосик, а теперь есть и Эмма-чан, — заулыбалась Ханагаки. — Что? Остальные не обрабатывали тебе раны? — удивился Дракен, он думал, что все её друзья, так или иначе обрабатывали ей раны, теперь он понимал, почему Ацуши так печется о ней, он видел их связь, и их связь отличалась, они были словно брат и сестра, очень близки. — Неа, боялись крови и сделать больно, Аккун, как самый лучший старший братик, всегда обо мне заботился, поэтому я была только рада, когда они с Хиной сошлись, Хиночка словно младшая сестричка, — всё улыбаясь продолжала блондинка. — А я? А я как кто? — начала Эмма. — А ты как старшая сестрёнка, и тоже так же любима, — улыбнулась Мичи, и ойкнула, когда Ацуши слегка ущипнул её за ногу, она знала, что друг так делает, когда злиться или когда она дёргает той частью, которую он обрабатывает. — Ты тоже любима, — улыбнулись Тачибана и Сано. — Кхм… а мы кто? — вдруг спросил Майки показывая на себя, Мицую и Дракена. — А? Друзья, очень хорошие и любимые друзья, — ярко улыбнулась Цветочек. — Всё, хватит уже, сиди и не дрыгайся, — хмыкнул Сендо, когда Мичи пытаясь показать им сердечко руками, снова помешала красноволосому. — Прости, Аккун, больше не буду, — неловко улыбнулась Таке. — Я не ругаюсь… я просто переживаю за тебя… и хочу, чтобы твой шрам чуть быстрее затянулся и швы сняли быстрее, я скоро запишусь на курсы зашивания ран, так что буду сам твоим врачом, и только попробуй снова кинуться под нож, я тебя к кровати пришью, никуда выходить не будешь, с Хиной и Эммой будем кормить тебя и всё, — строго и одновременно шутя говорил Ацуши. — Поняла, Аккун, поняла, — посмеялась Такемичи. — Такемучи, он прав, прекрати уже бросаться под удар, особенно, когда на кого-нибудь несутся с ножом, это опасно, два раза повезло, это была рука, а будь это живот? Чтобы мы делали? — серьезно проговорил Кен. — А? Дракен-кун? — опешила голубоглазая. — Дракен прав, Таке-чан, больше не подставляйся под удар, мы не хотим тебя потерять, — нежно улыбался Такаши, а Майки лишь кивал. — Хорошо, ребят, не обещаю, но постараюсь, — улыбнулась Мичи. «Если не буду подставляться… вас не спасу… никого не спасу… поэтому… я стану щитом и броней… любого из Тосвы… Любого, кто мне дорог и станет близким мне человеком… Я спасу всех, спасу Тосву от Кисаки и Ханмы… а до этого, нельзя дать Баджи уйти… нельзя… мне нужен Чифую Мацуно… он поверит? Или нет? Или стоит всё хранить в тайне и действовать в одиночку? Или Така-кун, всё же сможет помочь мне? Нет! Если с кем и говорить, то только с Чифую, в моём сне, в будущем, которое я видела, именно он был лучшим другом Баджи… так что да… только Чифую, сможет помочь, в ситуации, что ждёт с Баджи Кейске… Но я не знаю, что будет потом… что будет, после того, как он уйдёт и будет битва с Вальгаллой, что потом? Смерть Баджи? И какого-то Казуторы, кто он? Мне нужно дотронутся до Баджи или Чифую, чтобы узнать что будет… или… стойте… Майки-кун! Точно, Майки-кун… он был тем, кто убил Казутору Ханемию, мне стоит коснутся Майки-куна, и тогда я увижу будущее, которое ждёт его и нас в последствии…» — думала Такемичи, смотря на то, как её самые близкие люди сейчас дурачатся, а лучший друг, что был как родной брат, сидит и перевязывает её руку, и так аккуратно, будто она из фарфора, и лишнее движение сломает её руку. Спустя два часа. — Я приду, через два часа, снова делать перевязку, — проговорил Аккун, когда мальчишки всем составом уже собирались уходить. — Аккун, не стоит, Хина и Эмма ведь здесь остаются, они же будут у меня дома ещё дня четыре, так что приходи завтра, я не хочу чтобы ты из-за меня бегал туда сюда каждые три-четыре часа… — смутилась Ханагаки. — Мичи, мне не сложно, так что я приду, — улыбнулся красноволосый. — Ох, ну ладно, — улыбнулась Такемичи. — Гммм, — промычал Майки. «Он боится, что мы её уведём? Поэтому собирается проверить через два часа? Ох, он и правда на столько нам не доверяет…» — выдохнул Кен, когда они уже вышли из дома Мичи.

***

Через несколько недель, у речки. — Майки? — послышался голос юноши. — Что? Ты кто? — не понял Манджиро. — Я Кисаки Тетта, и я хочу вступить в Тосву, — проговорил голубоглазый. — Ха? — не понял Дракен, сидящий рядом. — Что ты сказал? — доев тайяки проговорил Майки. — Я хочу вступить к вам, в Тосву, тебе ведь нужно пополнять ряды? Так? У меня человек 10 с собой, так что? — начал Киса. — Хммм, продолжай, — хмыкнул Манджиро. — А ещё, тебе ведь нужен мозг? Мозг Тосвы, я помогу тебе завоевать больше районов и победить Вальгаллу, я слышал о том, что Шуджи Ханма бросил вам вызов, так вот, я готов тебе помочь, у меня есть тузы и козыри в рукаве, — ухмылялся гений. — Хорошо, приходи на собрание, через три дня, у храма Мусаши, там всегда наши собрания, и приводи своих, будешь в третьем отряде, но как заместитель, заместителя, — проговорил Сано, не желающий упускать шанс увеличения банды и того, чтобы победить Вальгаллу и другие группировки. «Он серьезно его принял? Вау, круто, значит на шаг ближе к Такемичи, к моей красавице» — стоя за зданием храма и слыша весь разговор, думал Шуджи. — Чёрт… он его принял… тогда мне не остается ничего, кроме как примкнуть к Вальгалле и начать уничтожение Кисаки Тетты и Шуджи Ханмы изнутри, — прошептал Баджи, что стоял в глуши деревьев, и тоже слышал весь разговор. В тоже время Такемичи. — Мм, сообщение от Дракен-куна? — удивилась голубоглазка. Д: Таккемучи, через три дня в восемь вечера, у Храма Мусаши, собрание, у нас новости, это касаемо тебя и у нас ещё новенькие Т: Что? Вы наконец-то решили взять меня в Тосву? Д: Да, решили, ты будешь в отряде Мицуи, ну мы это сообщим офицально через три дня Т: Хорошо, буду ждать, урааа, пойду Эмме и Хине с Аккуном скажу Д: Хорошо)) Чат Таке + Эмма + Хина + Аккун и другие мальчишки. Т: Я официально в Тосве! Э: Вааааааау, наконец-то они решили взять тебя! Х: Ураа, это надо отпразновать, теперь наша Мичи, официально часть Тосвы! А: Агаа… очень… прекрасно… «Он зол! Очень зол» — подумали все, кто был в этом чате. — Эй, Кисаки? Дальше какие планы? — ухмылялся Ханма. — Как и договаривались, Тигр на тебе, он уже скоро выйдет на свободу, а затем и Баджи Кейске, оба на тебе, на мне теперь, внутренние разлады Тосвы… я сделаю всё, чтобы добиться верхушки, и не забудь, что должны сделать Баджи и Тигр, — проговорил голубоглазый. — Да, я помню помню, значит и её только сейчас официально взяли в банду? Она до этого не состояла в Тосве? А просто носилась с их вышками? Какая крутая! — начал восхищаться Шуджи. — Да, она была не в Тосве, через три дня на собрании, объявят, о том что я в третьем отряде со своими и что Ханагаки во втором отряде, — хмыкнул блондин. — Уиии, будет весело, дальше будет веселее, — начал смеяться янтарноглазый, предвкушая вкус будущих побед, но кто знает, может все их планы пойдут на смарку? Ведь они не знают о способностях Мичи, ведь она коснувшись кого-то связанного с ними, может увидеть будущее и изменить его, так что никто не мог знать и сказать, что будет и как будет. — Уже скоро… чувствую мне не понравятся ещё новости на собрании… будет что-то не так… что-то связанное с Баджи и Кисаки… что же? Что же будет? Пожалуйста… покажите мне будущее, я хочу знать, что будет… чёрт это ведь не так работает… последние дни, я не видела снов с будущим и когда касалась Майки-куна или Дракен-куна, не видела ничего… чёрт… значит надо коснуться Баджи или Чифую… на собрании… они же будут да? они должны там быть… но нееет, я должна узнать, что ещё будет на собрании, они же не только из-за меня собрание устраивают… а ещё из-за какого-то события… но какого? — негодовала Мичи, шестое чувство не давало ей спокойствия, всё говорило, что будет что-то не хорошее, то, чего она боялась и что она пыталась не допустить… «Через три дня… всё решиться через три дня…» — Ханма, — послышался голос Баджи. — Ха? Ты один из шавок Майки? Чего тебе? — хмыкнул Шуджи. — Я хочу в Вальгаллу! — воскликнул длинноволосый. — Оу… в Вальгаллу значит… с чего бы? — с недоверием оглядывая кареглазого проговорил Ханма. — В Тосве я своё выжал, теперь хочу туда, где выше смогу стать, — странно говорил Кейске. — Выше значит? Хорошо, как я знаю, у вас скоро собрание будет, тогда и скажешь Майки, что уходишь из Тосвы, в Вальгаллу, а затем, на следующий день, приведи своего заместителя, ты должен будешь доказать всем нам, что ты достоен быть в Вальгалле и что ты нас не предашь, и да, насчёт свидетелей, не переживай, я найду, кого привести, — оскалился старший. — Я понял, — хмыкнул Бад и ушёл. — Хахахха, будущее и правда обещает быть весёлым, один из псов Майки решил его предать, как весело, а ведь он один из основателей, ахахаха, как весело, — смеялся Шуджи. «Теперь назад пути нет, теперь всё будет иначе…» — хмурился Баджи идя к магазину, чтобы купить лапшу. — У Тосвы уже есть ангел победы… но мне этот ангел не улыбается… так что… я сначал изнутри уничтожу Вальгаллу, а затем вытащу Кисаки из Тосвы… может тогда ангел меня заметит? — смотря на темно-синее небо, говорил Кейске, но у ангела не такие глаза, у ангела светло-голубые глаза, и смотрит ангел тепло и нежно, но не на него, как жаль, что он не успел подружится с ангелом.
672 Нравится 844 Отзывы 251 В сборник
Отзывы (14)