Утренние мысли
11 ноября 2021 г., 16:48
Утро. За окном сияет солнце золотым оттенком, птицы поют как будто что то радостное произошло и так оно и есть, ведь уже 1 день весны. Казалось бы, что тут такого? Для птиц это очень радостная новость когда наконец стучится такое время года как сама "Весна". Ну так приступим.Олег парень лет 17, ростом около 176 см, с белокурыми короткими волосами, очень светлой кожей и голубыми глазами.Он спокойно себе спал пока его не разбудил для него надоедливый будильник. Он проснулся из-за него.
Pow Олег
Аргх! Как же задолбал этот грёбаный будильник! Так и хочется выкинуть его в окно! Так ещё и понедельник..Мх! Ещё лучше! Сказал саркастично парень который уже начал вставать.
Конец Pow
Парень встал со своей кровати и пошёл в ванну. Он начал принимать душ который длился 10 минут, после почистил зубы, и пошёл на кухню. Он сделал свои любимые бутеры с майонезом и колбосой и заварил себе ЧаЁк, ну и покормил своего любимого кота Валеру. После завтрака он пошёл к себе, надел на себя брюки с рубашкой, и пиджак. После всего этого он наконец накинул на себя куртку, взял рюкзак, и вышел из общаги.Паренёк вышел из дома и надел на себя наушники, включил музыку (Я мЕгА ЗвИзДа хпх0э ну ладно) и попёрся в институт. Пока шёл, где раз 5 упал из-за льда, всё таки ещё не растаял. В институте учились его старые школьные друзья, Матвей и Саша, ну и Вика, но для Олега Вика была гораздо больше чем подруга. Ещё с 1 класса он бегал за ней, дарил ей всякие цветы, конфеты, и прочие безделушки. С Сашей же у них были вполне дружеские отношения, в школьные годы они частенько любили погулять где-нибудь и полазить по заброшкам. Ну и что касается Матвея, с ним у них были странные отношения, то они вели себя как лучшие друзья, то друг друга начинали обсирать, вообщем всё запутанно. Но не смотря на всё это Олег всё равно продолжал с ним дружить, и за всю эту дружбу он почувтвовал какое то странное чувство..? Да, Олег немного испытовал симпатию к своему лучшему другу Матвею, но при этом же ему ещё нравилась Вика, на тот момент он не мог определиться кого же всё-таки выбрать. Сейчас на данный момент к Вике он относиться как к подруге, с Сашей так же дружеские отношения, с Матвеем же они так же лучшие друзья, но сам парень так не думает, ведь ещё в 16 он наконец осознал, что влюблён в него...