Собака

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 180 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Захар У одного моего одноклассника, Антона… Он мой лучший друг, но девочки так не считают. Да он милый, красивый и даже немного сек-к~.О Боже, что я несу?! Что-то я не туда зашёл… Фух… Я всё же вышел из своих мыслей, потому что Антон, что-то прошептал: —"Захар, убери пожалуйста свою руку…» Я резко убрал свою руку с его макушки. Да в кабинке было довольно темно, но я смог разглядеть румянец на его красивых щёчках. Он отвернул голову, видимо он сильно стеснялся. Я потянул его за руку и обнял. Я не знаю, зачем и почему, но что то так и манило меня к этому парню, он был идеален… Его светлые волосы, прекрасное лицо, неземной красоты глаза. Всё это делало его особенным. При виде его, сердце начинает биться очень быстро и будто бы у меня в животе порхают бабочки… Господи, я скоро растаю от тепла его тела…~ Pov Антон Мы уже наверное целый месяц пытаемся доказать что мы с Захаром не пара, но нас всячески игнорят. И вот опять, мы с Захар убегаем от яойщиц, а если точнее от Даши, Ани и Вероники. Это — предпологаемая банда яойщнц которые шиперят каждый левый стул, но всё же, это — не совсем банда а всего лишь — подруги которые всё время тусуются вместе. Мы с Захаром побежали в разные стороны, но орущие женщины побежали именно за ним. ~Мда жаль его… Вот я уже остановился чтобы отдышаться, как вдруг услышал эти голоса… Я сразу же сорвался с места передышки и решил побежать в туалет. Я забежал в него и решил зайти в последнюю кабинку, что бы меня точно не заметили.И вот я захожу и чувствую чьё-то дыхание. Кто то положил мне руку на голову и начал, видимо, пытаться понять кто это. Но я то сразу узнал руки Захара. Они были тёплые, чуть шершавые… Хоть мне и было принято чувствовать его сильные руки, на своих волосах, но меня это жутко смущало. Я попросил его убрать руку и он, как будто, по щелчку, убрал руку. Мне было очень неловко и мои щёки залились оттенками красного. Я отвернулся от него и зажмурился, чтобы он не видел мои эмоции которые нахлынули на меня и отчётливо отражались на моём лице.Но Захар лишь дёрнул меня и обнял. Я конечно тоже его приобнял, но теперь мои щёки можно было сравнить со спелым томатом. Мне было ужасно стыдно и приятно одновременно. Хотелось быть с ним рядом вечность… End Pov Антон Прошло 5 минут, когда перестали быть слышны женские голоса и крики. Захар приподнял за подбородок голову Антона и поцеловал его в лоб. Наш пушистик будто бы умер на месте, но через секунду очнулся и залился пуще прежнего красками, казалось, куда ещё больше? Перемена уже заканчивалась и наши «друзья» вышли из туалета. Один ехидно улыбаясь, а другой, весь красный. Но что же у них будет дальше? Это мы узнаем в следующих главах…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник