Пролог
10 ноября 2021 г., 20:23
Примечания:
Приятного чтения 🙂
18 июня 2022 год.
Летняя вечеринка проходила успешно. Все веселились и пели караоке. Танцпол, если его можно так назвать, был в самом разгаре. Нас было 37. Мы праздновали окончания 9 класса. Собрались два класса, наш и параллельный. Пели караоке. Правда, единственный минус был в том, что им запретили праздновать окончание 9 класса, и если их застанут в школе, то наказание они получат по полной. В тот вечер все поделились на 4 группы:
1)Певцы
2)Танцоры
3)Те, кто набивали рот
4)Скромняги, которые сидели в углу.
Ничего не предвещало беды, пока не случилось это…
Примечания:
Заинтриговали? 🙈