Нас осталось 17...

R
Завершён
3
My friends соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 265 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
-Походу началось! — сказала Нурана с испуганным лицом. Единственная девушка из нашего класса, которая использует не мало косметики, но она ей очень идёт. С виду миниатюрная и хрупка девушка, а скажешь ей что-нибудь не то, пойдёшь на все 4 стороны. — Так, люди, может начнём? — сказал Данил. — Согласен, пацаны, парты ломайте быстро! — сказал Рияд. Если честно единственная его здравая мысль. Пацаны принесли куски поломанных парт. Теперь нам нужен был источник огня. — Так, ребят, кто из вас курит? — спросила я, в поисках зажигалки или спичек. Но все молчали. — Ой, как будто мы не знаем, — сказала Наиля. — Ну давайте, мне сигарета не нужна, мне нужна зажигалка, — объяснила я. — У меня есть, — сказал Бега. — И у меня, — сказал Ата. После ещё 3 человека достали из кармана зажигалку. — Как вас много, и всё курят, — сказала Настя злобно смотря на своего брата. — Мне нужна одна, — заявила я. Дима подошёл и дал зажигалку. — Спасибо, — сказала я с сарказмом, потому что это заняло минут 5. Мы зажгли доски и разобрали вещи. Постелили одеяла и подушки. Время было 20:00. Буря стихла, но снег ещё шёл. Мы уселись на постеленные одеяла. — Ну, ребят — мы молодцы, — гордо сказал Рияд. — Скажешь это после, когда мы выживем, — как всегда с писсемизмом сказала я. — Ой, да среди нас есть «оптимист»! — с сарказмом сказал Бега. — Конечно есть! Ты будешь первым! — с улыбкой ответила я. — А сейчас я не поняла. Погодите-ка, это получается… Мы умрём в один день! — с одной стороны всерьёз, а с другой стороны в шутку сказала Юдина. — Конечно нет! Ты раньше, — тоже в шутку сказал Бега, за что получил подзатыльник. — Ну и как вы думаете, сколько мы здесь протянем? — со страхом спросил Мамед. Все прекратили смеяться. — Сколько сможем, — ответил Атагельды. — Не долго, — опять вставила я, пытаясь разрядить обстановку. Все вновь засмеялись. — Может хватит хрустеть мне под ухом, Аля! — крикнула Наиля на Алю сидевшую рядом, которая ела кекс. — Я же на тебя не жаловалась! — ответила Аля, продолжая есть. Увидев Алю есть захотелось всем. Мы ели и болтали. Я заметила очень интересную вещь. Юдина села с Бегой. Впринципе — это не удивительно. Лера села с Ата. Атагельды сел с Настей. У нас были парочки, а мы этого даже не знали! Ну, мы конечно догадывались. Но всё-таки перед смертью, узнаёшь всё. Хотя, может это просто глупые догадки. — Блин, мне кажется или становится холоднее? — сказала Настя. — Нет, не кажется.- сказал Атагельды, прижав Настю поближе к себе и обнимая за плечи. — Как долго это будет длиться? И до какой температуры будет опускаться градус? — спросил Дима. — На это смог бы ответить Аразик, — сказала Нурана с сарказмом, и… Грустью? — Это точно, — сказала Лера. — Давайте во что нибудь сыграем, — предложил Данил. — Ага, в заморозки, — пошутила я. — Очень смешно, давайте что нибудь поинтересней, — вставил Ата. — Может поцелуй через карту? — с азартом сказала Лера, глядя на него. — Да, давайте…
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник