Неплохое предложение

NC-17
В процессе
93
cheychuch соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
-Привет, Куро.-сказал Вару Куро удивлённо уставился на меня. Обычно я или молча садился с ним или кидался какими нибудь прозвищами. -Здравствуй Вару.-с непониманием ответил сероволосый. Тут пришёл Феликс. Он положил рюкзак на место и позвал меня выйти в коридор. Я пошёл за ним. В коридоре Феликс просто дал мне деньги. -Я надеюсь, ты справишься.-сказал наш позитив. -Угу, справлюсь, не переживай.-с некой обидой сказал кустик. В этот момент прозвенел звонок и нам пришлось зайти в класс и начать учиться. Сейчас была алгебра, по ней как раз вчера была контрольная. Учительница начала урок с объявления оценок. -И так, открываем дневники и записываем оценки.-сказала училка- Куромаку-5, Феликс-4, Вару-3, Ромео-5... После объявления оценок начался обычный скучный урок. Я сидел и смотрел в окно на живущих рядом кошек. Куро сидел и странно поглядывал на меня. Видимо, он что-то заподозрил без моих шуточек. Так, надо что-то делать. Я решил всё таки написать в тетрадь хоть пару примеров. Куромаку ещё больше удивился и отвернулся, ведь я ненавидел алгебру. *Через урок* Это злащастный звонок прозвенел и все стали собираться. Я решил задержаться, ведь у меня была кое какая идея. Подождав, пока почти весь класс выйдет, я обратился к Курилке. -Куро, у меня к тебе вопрос.-сказал Вару. -Да, что ты хотел.-ответил Куро, доставая учебники. -Я вот что хотел, можешь ты меня подтянуть по некоторым предметам?-сказал зелёноволосый, чуть подумав. Куро с удивлением посмотрел на меня. Я ведь кроме истории ничего почти не любил, а тут такое предложение. -Ээээ, ну если очень хочешь, помогу.-запинаясь, ответил Куромаку. Вару не ожидал положительного ответа, ведь Куро обычно не тратил время в пустую. -Хорошо, тогда давай сегодня вечером возле кафе.-сказал зелёнка. -Ок. *Спустя сколько-то уроков* Я наконец дома. Я так устал. А ещё с Курилкой заниматься. Я конечно и раньше хотел подтянуть некоторые предметы и выпал отличный шанс... Но во первых-я буду заниматься с этим ботаном. А во вторых-мне так лень (Автор: жиза). Но ради денег я готов на всё. Я решил пока, что отдохнуть и посмотреть Ютуб. *Спустя несколько часов* Я готовился к встрече с Куро. Я ведь должен покорить его своим внешним видом. Вообще мне нравилось наряжаться, и не важно что Курилку я не уважал. Я хотел бы, чтобы все мной восхищались. Собравшись я вышел. Подойдя к месту встречи. Куро уже стоял возле кафе. Подойдя к нему я крикнул: -Бу Курилка дёрнулся от испуга и резко повернулся к зелёнке. -А, это ты.-сказал Куро с маком.-Не пугай так больше пожалуйста. -Ну ты скучный.-возразил зелёный.-Ладно, не буду. Может зайдём кофе попить? -Ну, я не буду против.-сказал Куро. Ребята пошли покупать напитки. Куро взял капучино, а Вару молочный шоколад. Через пару минут напитки были готовы, и парни с наслаждением пили их в этот морозный день. -Так ты видимо решился взяться за ум.-сказал Куро после уже затянувшийся тишины. -Не твоё дело.-с некой грубостью ответил зелёноволосый. -Вообще-то моё, раз я буду с тобой заниматься.-с серьёзным лицом произнёс Куро. -Ладно, если тебе так надо, да, я решил начать лучше учиться. -закатив глаза, ответил Вару. -Это хорошо.-после этой фразы сероволосого настала опять тишина. Оба думали, что ещё сказать чтобы продолжить разговор. -Ладно, пошли, а то так ничего не успеем.-сказал Куро. -Угу.-промычал куст и они вместе пошли домой. Прийдя домой, мы сняли верхнюю одежду, я пошёл заваривать тёплый чай, а Куро стал раскладывать учебники и тому подобное. В скором времени мы стали заниматься, попивая вкусный чаёк. Я слушал как заворожённый. Спокойный и ровный голос Куро успокаивал и расслаблял, но в тоже время настраивал на учёбу. Куромаку объяснял всё понятно, и поэтому я не пожалел, что согласился на эту авантюру. И сразу все разногласия с Курилкой прошли так же быстро как и появились. Я думал, что мы сможем даже стать друзьями, но слишком разные характеры и взгляды на жизнь скорее всего будут мешать. Тем более, если у него красивый голос, это не значило нашу дружбу. Стоп... ЧТО! Я поймал себя на мысли, что мне мне нравится голос Курилки. Нет, нет и ещё раз нет! Он просто ботан, с которым я общаюсь за деньги и ничего больше. *Спустя час* Мы уже заканчивали. Я дописывал очередной пример, Куро наблюдал за мной. Наконец дописав, я сложил тетради и учебники. -Ты молодец, быстро всё понимаешь.-сказал Куро как завершение их занятия. -Я знаю, я у мамы умный.-ответил с улыбкой Вару. Даже Куромаку посмеялся с этого. Всё таки Вару умел шутить. -Ладно, тогда до встречи.-сказал Куромаку и собрался уходить. -Хорошо, до завтра.-ответил зелёноволосый и пошёл проводить своего "учителя". Куромаку ушёл и я плюхнулся на диван. Все же учение выматывает. Я решил посмотреть какой нибудь фильм. Взяв чипсы и сок я решил посмотреть "Веном". Веном класный симбиот, этим и нравится мне этот фильм, и сюжет захватывает. *Спустя несколько часов* Уже поздно, мне надо спать. Я выключил телек и пошёл спать. Перед сном я подумал о своих заработаных деньгах. Мне написал Феликс и попросил дз. Мне пришлось вставать и отправлять домашку. Через пять минут Феликс написал мне: -Вару, а почему у тебя нет ошибок и всё так аккуратно написано? Ты так никогда не писал.-такое сообщение пришло Вару. -Не твоего ума дело. Нет ошибок и радуйся.-с некой агресией написал ответ куст. Я поговорил с Феликсом ещё о разных вещах. Тут нам пришлось прервать наш разговор, Феликса позвала мама. Я тоже решил позвонить своей маме. Поговить НЕ получилось, у них сейчас 5 утра и мама НЕ в настроении. Ну ладно. Я лёг спать, вспоминая разные моменты из фильма. Pov: Куромаку Я пришёл домой и сразу стал готовиться ко сну. Я устал кого-то учить, это сложно. Приведя себя в порядок, я заварил чай и пошёл убирать учебники. Я люблю когда убрано. Выпив чаю, я разделся и пошёл спать. Заснул я быстро. *Сон Куромаку* Я сидел в квартире Вару. Хозяина квартиры нигде не было. Тут в комнату заходит Вару. Он был одет в костюм горничной, ободок кошачьи ушки и чёрные копроновые колготки в клетку. Я очень сильно покраснел и попытался что-то сделать или сказать, но у меня не получилось. Тем временем Вару подходил всё ближе. Откровенное платье украшенное кружевами и бантиками, по моему мнению, шло Вару. Но я всё ещё предпринимал попытки бегства. Когда Вару подошёл ко мне, куст сел на мои колени и стал шептать на ухо разные непотребства. Что-то по типу: -Милый, ты же хочешь меня, правда ведь? Мои руки не слушались и обвили талии зелёноволосово. Моё лицо стало полностью красным. Я не понимал что происходит... *Конец сон Куромаку* И тут я просыпаюсь в холодном поту. Лицо моё горело, мысли путались. В ногах было явное последствие сна. Я до сих пор ничего не понимал, а в голове стоял явный образ Вару в том же платье. Я не понимал, что вызвало появление такого сна и решил попить воды. Немного отойдя от сна, я стал думать, почему появился такой сон. К Вару я не испытовал никаких романтических чувств, по крайней мере до этой ночи. Через время я всё таки решил пойти спать, ведь завтра школа. Я лёг в постель и постарался заснуть. Это у меня получилось, хоть и не сразу. Всё оставшееся время мне ничего не снилось, но прошлого мне хватило. Конец Pov Куромаку
Примечания:
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)