Неплохое предложение

NC-17
В процессе
93
cheychuch соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наш зелёноволосый сладко спит. Он не подозревает, что снился кое-кому в достаточно необычном сне. И вот, у же по традиции, звук будильника будит нашего Вару. -Твою мать-слетело с губ куста. Он устало пошёл приводить себя в порядок. Учёба требует очень много сил. Сегодня Вару был похож на вампира. Он умывался, пытаясь снять эту бледность. -Повезло девушкам, они нанесли тональник и уже красотки. А если я такое сделаю, все подумают что я гей-рассуждал Вару. Он считал это не справедливо, но общество не переубедить. Посмотрев на время, зелёноволосый решил не идти на первый урок. Прогулять литературу для него обычное дело. Учительница была добрая и понимающая. Упав на кровать, Вару решил ещё поспать, но организм настаивал на том, чтобы его покормили. Куст встал и пошёл готовить. Так как готовить нормально он не умеет, то он решил поесть хлопья. Вкусно и быстро. И вот, поев, Вару выходит нехотя из квартиры и идёт получать не нужные ему знания. Школу он не бросает из-за друзей и столовой. Ну и история с физрой играют важную роль. Дойдя до школы, Вару дал охраннику записку, написанную якобы от мамы об опоздании и пошёл в класс. Войдя, к нему сразу подбежал Феликс. -Вару, где ты был!? Урок был таким скучным, это просто ужас!-быстро болтал блондин своему другу. -Феликс, успокойся, никто не умер. И если ты меня не пропустишь к моему месту, то я развернусь и у тебя весь день будет скучным. Феликс молча отошёл, пропуская друга как джентльмены пропускают дам. Маленький поклон ходячего позитива и оба друга залились смехом. Наконец-то дойдя до своего места, зелёный молча кинул рюкзак и опять пошёл к блондину. Прозвенел звонок и весь класс уже стоял. Сейчас должна была быть контрольная по геометрии. У Вару не было надежд получить хорошую оценку, поэтому он не очень то и старался. Списать у Куро не получилось, были разные варианты. Ещё в интернете этой контрольной нет. Рука Вару сама писала контрольную, на что её обладатель не обращал внимания. По мнению зелёноволосового он писал всякую фигню, лишь бы лист не пустовал. Его сосед по парте, Куро, странно поглядывал в работу Вару. Куст думал, что тот удивляется тупости Вару. Ну пусть, главное зелёный считал себя умным и этого достаточно. После уроков Вару и Феликс решили погулять. Гуляли они долго, но тут Феликсу позвонили родители и сказали идти домой. Они разошлись и пошли по домам. Блондину было рядом, а вот кусту пришлось тащиться с эти портфелем не близко. И как назло полил проливной дождь. Он был очень сильный и у Вару просто не было шансов в целости дойти до дома. Или он простынет, либо учебникам и тетрадям будет плохо. Он забежал под первый навес. Тут на телефон пришло сообщение: "МЧС: Ожидается сильный дождь до ночи" -Твою мать, вовремя!-стал возмущаться Вару. Он не собирался здесь сидеть до ночи. Тут он заметил знакомую фигуру, приближающуюся к нему. Вару ни как не мог понять кто это, но присмотревшись увидел знакомую серую шевелюру. -Что ты тут стоишь?- подойдя, поинтересовался Куро. -А тебе какое дело?- ответил Вару. Он был не в духе и был обижен, что у Курилки есть зонт, а у него нет. -Да вот, это странно что ты здесь стоишь. Твой дом не близко-сказал Куромаку. -А что, ты не можешь догадаться, что я тут из-за дождя?- Вару уже выбешивал Куро. -Ну что, дождь будет длится ещё долго, до дома ты не дойдёшь, так что предлагаю ко мне.-ответил спокойно сероволосый. Вару удивил такой ход событий. Он очень совневался, стоит ли соглашаться. С одной стороны Куро - ботан, хоть куст и должен его в себя влюбить, но он не думал что представится такой странный шанс. С другой стороны, он не будет стоять весь вечер на холодной улице как какой-то бомж. Взвесил все за и против, Вару всё таки решил согласиться. -Ну, если это возможно.- ответил куст, чтобы из-за его грубости предложение не отменили. -Да, возможно, это не составит мне труда.- в своей скучной манере ответил Куро. -Окей, тогда пошли Обоим пришлось идти под одним зонтом, ведь второго у Куромаку не было. Так как зонт был не очень большой, им пришлось идти очень близко друг к другу. Куро напрягал этот факт, ведь он не забыл свой прошлый сон. По лицу Вару сложно было узнать про что он думает. Вот дойдя до дома, зашли в квартиру Куро. Ход был достаточно свободный. Сероволосый поспешил раздеться и предупредить маму о госте. -Мам, привет. Тут такая проблема... На улице дождь, а мой друг не успел дойти домой, живёт он далеко. Можно он останется у нас на одну ночь?-сказал Куро. Ему было не обычно называть Вару другом, но это было даже как-то приятно. -Конечно сына, раз случилась такая ситуация.- ответила мама сероволосого. Она была понимающей женщиной. Вару слушал этот разговор и вздрогнул, когда Куро назвал его другом. Для него это тоже было не ожиданно, учитывая то, как Вару называл Куромаку. Всё-таки Курилка не очень приятное прозвище. В хол заглянул Куро и сказал Вару проходить. Зелёноволосый медленно прошёл в гостиную. Вся мебель в комнате была из тёмного дерева, что придовало солидности этой квартире. В кресле сидела молодая высокая женщина. Она пила чай и смотрела какую-то программу по телевизору. -Вару, познакомься, это моя мама - Евгения Александровна-сказал Куро. -Здравствуйте Евгения Александровна- поздоровался зелёноволосый. -Что ты, милый, можешь называть меня просто Женей, и можно на ты- сказала с улыбкой женщина. Видимо, солидность и серьёзность Куромаку от отца. -Хорошо Женя- Вару был рад такой весёлой и доброй собеседнице. -Ребята, вы хотите есть?- с нежностью спросила Женя. -Ну, я бы не отказался- сказал зелёноволосый с улыбкой. -Я тоже не против- ответил Куро. Он улыбался, хотя улыбка не часто бывает на его лице. Вару засмотрелся на Куро. Ему понравилось как он улыбается. Но быстро очнувшись, куст отвернулся. Куро не успел заметить этот взгляд. Он позвал своего нового друга в свою комнату. Вару взял портфель и пошёл за ним. В комнате Куромаку стал рыться в ящиках. Поискав, он достал зелёную футболку и серые штаны. -Вот, переоденься, другого нет -Ну ладно- ответил Вару и ушёл переодеваться. Куро решил тоже переодеться, так как его одежда тоже намокла. Взяв белую футболку и чёрные штаны он начал переодеваться. Но он не подумал, что Вару переоденется раньше него и без стука зайдёт в комнату. А зря. Зелёноволосый открыл дверь и увидел Куро в одних трусах. Хоть и с виду Куромаку был хрупким его тело было неплохо подкачано, пресс был не слабый, а ноги были похожи на женские что прибавляло красоты парню. Вару остановился в проходе и залип на Куро. Он любовался телом своего друга, пока тот стоял в ступоре и немного краснел. -Вару, ты заходишь или так и будешь стоять?- эти слова вывели куста из стопора и он сел на кровать. Куро оделся и пошёл на кухню. А Вару продолжил сидеть. Сердце его быстро билось. Он вспоминал красивое тело Куромаку. И раньше он видел своих друзей с голым торсом, но они не вызывали такие ощущения. Зелёный стал замечать изменения в себе после этого сраного предложения Феликса. Но наш Вару привык жить моментом и поэтому он не сильно жалел о споре. Всё таки у него есть деньги, а если он проиграет, то их у него отнимут. Куро в это время пошёл проведать маму. -Ну как там, справляешься?- спросил Куро. Только с мамой он разговаривал ласково. -Конечно сынок, я не не без рукая- с усмешкой сказала Женя. -Это хорошо- улыбнулся Куро, взял сок, стаканы и пошёл обратно в комнату. Он думал, почему Вару встал в такой ступор при виде его. Куромаку склонялся к гипотизе, что зелёноволосый просто сильно удивился и больше ничего. Он отрицал тот факт, что тот мог в него влюбиться. Зайдя в комнату, он увидел залипающего в телефон Вару. -Сок будешь?- спросил Куро в своей твёрдой манере. -Ещё спрашиваешь!- ответил куст. Он подскачил и быстро направился к соку. Налив в кружки, друзья начали пить. -Как ты узнал, что это мой любимый сок?- поинтересовался Вару. -Интуиция- ответил сероволосый слегка улыбнувшись. Они продолжили пить сок уже в тишине. В этот момент Женя позвала ребят кушать. Они спустились и сели за стол. -Я не знаю что ты любишь кушать Вару, надеюсь макароны ты любишь- сказала Евгения, ставя тарелки на стол. -Конечно, я их обожаю!- ответил с воодушевлением куст. -Я очень рада!- Женя расплылась в милой улыбке. Эти трое стали есть, обсуждая разные темы. Им было приятно провести это время вместе. Поев, Куро убрал со стола и они решили пойти спать. Растелив кровать, Вару лёг на неё. Тем временем Куромаку пошёл чистить зубы. Вару, лёжа в кровати думал, что он в первые будет спать у Куро, тем более с ним в одной кровати. Но выбора не было, на полу спать он не собирался. Тут зашёл Куро, выключил свет и лёг рядом с Вару. -Спокойной ночи- пожелал сероволосый. -Спокойной- ответил куст. Так как кровать была не большая, поэтому им пришлось прижаться друг к другу. На лицах парней был лёгкий румянец. В скором времени зелёноволосый уснул, а Куромаку не мог заснуть. Он лежал и думал о своём. Тут рука спящего друга начала шевелица и обняла Куро. Сероволосый удивился и повернулся к Вару. Тот спал крепким сном. Куромаку понял, что тот сделал это не специально, но всё же покрылся румянцем. Он опять попытался заснуть, но спящий Вару просунул свою руку под футболку Куро. Тот ещё больше покраснел, но будить друга не стал. Лучше тот не будет знать об этом. Странно, но в таком положении сероволосому удалось уснуть. Их тела грели друг друга. Они получали необычные, ранее не известные им ощущения.
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)