Неплохое предложение

NC-17
В процессе
93
cheychuch соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Так прошла неделя. Ребята очень хорошо общались. Феликс почти каждый день напоминал про спор, чем слегка бесил Вару. Чувства Куро к новому другу всё больше перерастали в кашу. Он не мог нормально разобраться в них. Куро ждал момент, когда наконец-то поймёт кто ему Вару. Сам Вару хоть и часто общался с Куро, про своих старых друзей не забывал. Он до сих пор часто общался с Феликсом. Блондин был не против, ведь думал что это часть плана Вару. Феля знал, что зелёноволосый любил разбивать сердца. Тот не был садистом или ужасным безчувственным человеком, он просто иногда любил смотреть как люди от него зависили, а он от них нет. Но позитив заметил, что Вару по особому общался с Куро. Он общался с ним, как со своим. Вару любил отпускать разные шуточки и колкости. Как бы это странно не звучало, но когда куст кого-то подкалывал, то тому человеку он доверял. Такой уж характер Вару. Да, многих людей он стыдил, но дружеские подколы были только для друзей (Автор: какую хуйню я сейчас написала. Бля, извините за эту хрень, у меня фантазия с ума сошла :_) ) Ещё после занятий с Куро зелёноволосый стал лучше учиться. У него ещё были двойки и тройки, но хороших оценок стало больше. Так же Вару часто ходил после школы домой к другу. Там они веселились, играли. Вару любил и маму Куро. Она была весёлой, открытой и улыбчивой. Её сын был более серьёзный и сосредоточенный, но тоже не плох. Это был ещё один скучный урок географии. Вару ненавидел географию. Зелёноволосый рисовал в тетради и совсем не думал что-то записывать. Наконец-то прозвенел звонок и все в классе стали собираться. Тут в кабинет входит классный руководитель. И так, дети. Послушайте меня пожалуйста. В честь наступающего Нового года я и ещё несколько человек с вашего класса решили устроить мини вечеринку. Желательно, чтобы все присутствовали. Так, по моему мнению вы ещё больше сдружитесь. Всю информацию напишу в чате- с этими словами классный руководитель вышел. Все сразу оживились. Кто-то пошёл обсуждать эту информацию, кто-то решил промолчать, а кто-то крикнул: -Ура, движуха! Этим человеком был Вару. Он любил выделяться из толпы. Все сразу захихикали, а кто-то ржал во весь голос. Оставшийся день куст думал о будущей вечеринки. Он уже знал всё: когда она, где она, кто прийдёт а кто нет. (Мне лень всё это расписывать) Вару радовал тот факт, что прийдут Феликс и Куро. Были ещё его друзья, например Пик, но тем двоим он был рад больше всего. Спать он лёг поздно, ведь пол ночи он смотрел Ютуб. Проснувшись, Вару уже пожалел, что так поздно уснул. Но в школу надо. Умывшись и собравшись зелёноволосый пошёл в школу. День прошёл как всегда. Пойти после уроков к Куро у Вару не получилось, им надо было готовиться к тусовке. Зелёноволосый сидел и думал, что бы одеть. Выбор был сложный. Теперь Вару понимал девушек, собирающихся по несколько часов. Всегда хочется быть красивым. Вару решил одеть чёрную длинную футболку, белые джинсы в обтяжку, чёрные кеды на высокой платформе и золотые цепи. Будет как зебра. После этого он стал заниматься всякой фигнёй. Танцевал под музыку, вертелся у зеркала, ел чипсы, смотрел дом 2. (Автор: я его смотрю когда очень скучно, там много экшена) Лёг спать он рано, ведь завтра быть овощем он не хотел. На утро Вару встал довольно легко. Походу надо было всегда рано спать ложиться. Он ещё был на чиле на раслобоне пол дня, а потом уже надо было идти на вечеринку. Одевшись, он вышел и пошёл к назначенному месту. Ребята решили потусить в клубе, где в субботу не очень много народу, тем более пришли не все. Подойдя к клубу, Вару встретил почти всех. Не было только пару человек, в том числе Куро. Странно, ведь он никогда не опаздывал. Через пару минут пришёл Куромаку. Он был одет в красную рубашку в клетку, широкие чёрные джинсы и чёрные кроссовки. В одном ухе у него была серьга - крест. Куро не часто увидишь в таком АХУЕННОМ наряде. Вару даже не знал, что у сероволового проколоты уши. Куст заметил, что несколько девочек по особенному стали смотреть на Куромаку. Зелёного по неизвестным причинам это выбешивало, но он не придал это особое значение. Поздровавшись, Вару похвалил наряд Куро и всё отправились в клуб. Парни мило болтали. Зелёноволосый не хотел отходить от Куро. Но тут вокруг его друга стали вертеться девчонки. Вару уже был готов дать им в лицо, но сдержался. Самого Куромаку эти девки не интересовали, поэтому он пытался их оттогнать. Но эти проститутки, как мухи на говно, лезли и лезли. Хотя Вару было очень трудно, даже невозможно назвать его друга говном. Прийдя в центр клуба, кто-то из этой большой компании пошёл заказывать напитки, кто-то сел и растянулся на удобных диванчиках, а кто-то просто общался с людьми. Наши ребята - Вару, Куро и Феликс сидели и разговаривали, ожидая напитков и вкусной еды. Конечно же почти все собирались пить, куда ж без этого. Организаторы заранее договорились и поэтому их впустили. И вот, напитки и еду принесли и началась жара. Ребята пили, ели, веселились. Кто-то пошёл на караоке. Куро и Вару сидели и уже подвыпившие думали чтобы поделать. Тут Феликс крикнул: - А давайте в бутылочку! Все сразу оживились. Играли десять человек. Вару и Куро сидели друг на против друга. Взял бутылку, все начали крутить. Правила были таковы: бутылку крутят два раза, и на кого в эти два раза попадёт, тот и будет целоваться В ГУБЫ. Многим было не по себе, но озарт завладел их мозги. Чаще всего выподало на девушку и парня, одна пара вообще уединилась в отдельной комнате. И вот, бутылочка крутится и выподает на Вару. Крутят ещё раз и выподает на Куромаку. Оба парня смотрят друг на друга в немом шоке, часть ребят смеялась,а часть очень сосредоточенно ждала дальнейших действий. Решив не спорить, куст подошёл к другу и сел рядом. Ещё чуть чуть помедлив, губы Вару накрыли губы Куро. Обоим было приятно. Губы Вару нравились сероволосовому. От них пахло персиком, чипсами и алкоголем. Они были очень мягкие. Его губы так и манили, хотелось целовать их вечно, но не на людях. Отстранившись друг от друга, парни пристально и выжидаще смотрели друг на друга. Некоторые были очень рады, кому-то было пофигу, те самые девки были расстроенны. Сами парни не понимали что делать. Молча решив, они просто сели рядом. И игра продолжилась как ни в чём не бывало. Ещё выпив, Куро стал не полностью соображать что он делает. Этот парень не очень умел пить. И вот, решив что жарко, Куромаку снимает свою рубашку. Почти все обратили на это внимание. Кто-то просто посмотрел и отвернулся, а кто-то восхищался телом сероволосового. Это был Вару и те проститутки. Куро с равнодушием посмотрел на девушек. Потом притянул к себе Вару, приобняв его. Тот был смущён, а новые фанатики Куромаку готовы были взорваться от злости. Ухмыльнувшись этим швабрам, зелёный ещё больше приблизился к Куромаку. И снова эти двое грелись друг другом.
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)