Неплохое предложение

NC-17
В процессе
93
cheychuch соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Вару. Он удивился, что Куро так близко находится к нему. Тут он заметил свою руку на торсе спокойно спящего друга. Он покраснел и пытался вспомнить что его рука там делает. Ничего не вспомнив, он аккуратно стал вставать, чтобы не разбудить Куромаку. Тот продолжал спать. Вару заметил, что его друг очень милый когда спит. Снова словив себя за странными мыслями, и отправился умываться. Через пару минут проснулся сероволосый. Он заметил отсутствие своего друга. Медленно встав он отправился на кухню. Там и обнаружил своего друга. Вару пил чай и смотрел в окно. -Доброе утро- сказал Куро. -А? Доброе- заметив серого ответил Вару- Тут тебе походу записка.- сказал он и кивнул в сторону стола. На нём лежала бумажка. Куро подошёл и прочитал содержимое. "Милый, меня срочно вызвали на работу. В холодильнике есть салат. Передавай доброе утро своему другу :) Твоя мама" Куро смутил смайлик в конце, но он не придал этому значению. Положив листок, Куро подошёл попить воды. -Ну что там написано?- подал признаки жизни Вару. -Мама уехала, так что мы одни- без эмоционально ответил Куромаку. -Понятно За окном до сих пор лил дождь. Его сила не уменьшалась. -Возможно, ты останешься тут надолго- подметил Куро. -Хм, походу. Тогда может поиграем?- спросил Вару. Ему было бы скучно просто сидеть. -Ну давай, но во что? -Давай в карты!- Вару сразу оживился. Он любил играть в карты. Особенно на что-то. -Сейчас поищу- Куромаку пошёл искать карты. Он открыл нижнюю полку шкафа и нагнулся искать эти карты. Вару тем временем смотрел на Куро, а точнее на его пятую точку. (Автор: а я яй, какой плохой мальчик :>) Оказывается, у серого она не плохая. Вару опять залип на Куро. Он витал в облаках и не заметил, как к нему повернулся его друг. -Вару, можешь перестать прожигать меня взглядом. -А? Ой, прости, задумался- Вару было не ловко и он быстро отвернулся. Куро тем временем достал карты. Он начал их мешать и раскладывать. Так они достаточно долго играли. Парни решили, что тот, кто проиграет пять раз будет выполнять желание другого. Наши друзья очень усердно играли, ведь у каждого не было желания выполнять желание другого. Вару был уверен что выиграет, он считал себя профессионалом. Всю игру он хитро улыбался, ожидая проигреша друга. Куро наоборот был очень серьёзен. Не было понятно, приносит игра ему удовольствие или наоборот. -Ха! Ты пятый раз проиграл!- выкрикнул Куромаку сбросив свои карты. -Что?! Нет! Ты жульничал!- стал оправдываться зелёноволосый не веря в своё поражение. -Выполняй желание!- Куромаку ещё никогда не был так активен в азартных играх. -Ну блин, ладно!- Вару был не доволен таким исходом, но обещание надо выполнять. Куромаку задумался. Он думал, но ничего придумать не мог. Но тут в голове Куро щёлкнул рубильник и он придумал кое-что. Сероволосый с хитрой ухмылкой посмотрел на друга. -Не пугай меня- сказал Вару, смотря в глаза парню. -А знаешь что, надень платье- он произвёл большое возмущение у зелёноволосового. -ЧТО?! НИКОГДА В ЖИЗНИ!- Вару вскочил со стула и стал кричать. Но Куро был терпеливым. -Твой долг выполнить уговор. У тебя нет выбора. -ДА ЧТОБ ТЕБЯ...- он не закончил предложение. Куромаку пошёл в другую комнату и через минуту пришёл с платьем в руках. Вару молча забрал одежду и пошёл переодеваться. Куро сел на стул, попивая вкусный кофе. Он его обожал и пил почти каждый день. Через пару минут Вару пришёл в коротком красивом чёрном платье. Рукова были короткие. Платье было матовое. Вару был почти весь красный. Куромаку заметил, что ему оно достаточно шло. Платье облегало его торс. -Ну что смотришь?- куст был недоволен тем, что его друг придумал такое задание. -Ничего. Знаешь, оно тебе идёт- подметил Куро. -Да заткнись ты!- Вару повернулся спиной к сероволосому и скрестил руки на груди в знак протеста. Куро тем временем встал, подошёл к другу и обнял его с зади. Вару вздрогнул. Он не ожидал такого поведения Куромаку. -Ну не обижайся- прошептал на ухо Куро. У зелёноволосового пробежали от этого шёпота. -Ну я подумаю- усмехнулся Вару. Сам Куро был рад позитивному настрою друга. Так они продолжили стоять ещё несколько минут. По неизвестным причинам обоим нравилось обниматься друг с другом. Но Вару решил прервать эти обнимания. -Куро, а я могу уже снять платье?- поинтересовался тот. -Нет- кратко ответил Куро. -Это ещё почему?- Вару было интересно знать, с чего такой запрет. -Мы не договаривались когда ты снимешь это платье, поэтому ты будешь носить его целый день. -ЧТО!?!- зелёноволосый был очень возмущён таким поворотом- Мы вообще-то так не договаривались. -Ну хорошо, иди снимай- Куро сдался и согласился. Вару схватил свои вещи и побежал переодеваться. Весь оставшийся день парни провели весело. Заказали пиццу и смотрели фильмы. Им понравилось проводить время вместе. Раньше Вару не догадывался что Куро может быть таким интересным другом. С ним можно было поговорить на любые темы, ведь тот был очень умный. Вару стал замечать в себе изменения. Он стал больше смотреть на Куро, ему было очень приятно с ним обниматься. Когда они находились очень близко у Вару начиналось быстрее биться сердце. Зелёноволосый стал подозревать, что влюбился в него. Он понимал, что это глупо, ведь они общаются всего пару дней, но чем больше Вару об этом думал тем больше возрастала уверенность в влюблённости. Вару стал замечать, что как будто бы судьба сводит их. Сначало предложение Феликса, дополнительное занятие, долгий дождь, уехавшая Женя. Ощущение, что судьба давно ждала шанс сделать их парой и наконец-то нашла. Но Вару думал, что влюблённость касается только его. Возможно он и прав, а возможно... -Вару, проснись- сказал Куро и стал щёлкать перед глазами зелёного. -А, что? Я не сплю- Вару вышел из своих мыслей и пытался понять что происходит -Извини, просто ты смотрел в одну точку уже долго- в голосе Куромаку слышалась тревога. -Просто задумался- парень пытался оправдаться. -Хорошо, только не пугай так больше пожалуйста- сказал сероволосый и посмотрел на часы- Ого, уже поздно. Пошли спать. -Хорошо, только маме позвоню Вару встал и пошёл к телефону, а Куро стал убирать. Набрав номер парень услышал знакомый голос. -Наконец-то, я думала уже не позвонишь- сказала женщина. -Ну мам, прости, было много дел. -Хорошо, хорошо Вару долго говорил с мамой, ведь она должна знать всё что происходит с сыном. После разговора Вару положил телефон и решил сходить помыться. Он взял полотенце, которое любезно дал ему Куро. За окном всё ещё лил дождь. Зелёноволосый не понимал, как дождь мог идти так долго. Зайдя в душ он ещё немного постоял перед зеркалом и смотрел какой он красивый. Спустя некоторое время Вару закончил принимать душ. Обернувши низ полотенцем он пошёл в комнату. Как раз в его сторону шёл Куро слушая музыку в наушниках. Оба парня не смотрели куда идут и столкнулись. Куромаку упал на Вару. Получилось, что они стояли в не очень дружеской позе. Вару в одном еле держащемся полотенце лежал под навесающим над ним Куро. Друзья покрылись румянец. Куро расматривал почти голого Вару. Так они пробыли в этой позе ещё несколько минут. Тишина давила на уши. -Что, я такой красивый что даже слезать с меня не хочется!- я пошлой и ехидной улыбкой спросил Вару. Куромаку тут же опомнился, встал и помог встать другу. Полотенце упало бы, если Вару не заметил это и не придержал его. -Прости- бросил Куро и всё ещё красный пошёл на кухню. На это Вару лишь усмехнулся и пошёл в комнату.

У Куромаку была каша в голове. Все мысли его перемешались. Он думал, почему Вару его не оттолкнул, почему тот так странно пошутил, и наконец почему Вару такой красивый. Именно эта мысль прочно засела в голове сероволосового и не собиралась уходить. Эта мысль мешала другим, не давая сосредоточиться. Куро не понимал, почему именно эта мысль была главной в его голове. К Вару он не испытывал никаких любовных чувств, хотя... Куро сам не понимал, что чувствует к другу, поэтому решил разобраться с этим позже. Попив воды, он пошёл обратно в комнату. Наученный опытом он сначала постучался, и дождясь одобрительного ответа вошёл в комнату. На кровати лежал зелёноволосый и залипал в телефон. Куро сел за стол и решил перед сном почитать. -Что читаешь?- спросил Вару и оторвался от телефона. -Коралина в стране кошмаров- ответил Куромаку не прерывая чтения. Сероволовому нравились запутанные книги. Книги в которых не сразу всё поймёшь. Ему нравились книги где есть и фантастика и детектив. -А о чём она?- поинтересовался зелёный. -Ну смотри... Ещё час наши друзья читали эту книгу. Они продумывали сюжет на перёд, не всегда удачно, но это даже нравилось им. Интересно, когда думаешь что будет одно, а происходит совсем другое. Посмотрев на часы, парни решили всё-таки пойти спать. Дождь уже почти перестал идти. -Я завтра уже пойду домой- сказал Вару, посмотрев в окно. -Жаль конечно, но что поделаешь- в голосе Куро чувствовалась грусть. Парни легли на кровать и быстро заснули. Они обнимали друг друга. Им было тепло и приятно спать вместе. Хотя делали это пока что по дружески. (Автор: пока что :>)
93 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)