Признание
10 ноября 2021 г., 21:38
Я спал.Вдруг меня разбудил птичий крик.
—Что это?-спросил я Чёрную Тень.
—Это птица,дурачек.Пошли-ка на охоту?-сказала и улыбкой Чёрная Тень.
—Ладно,‐ответил я.
Остатки сна мнгновенно развеялись.В лесу было так красиво!Я даже представить не мог что живу в такой красоте!
Я посмотрел на Чёрную Тень.Она выслеживала дичь.Вот она сделала один шаг,второй...И...Прыжок!Да!Она поймала дичь!И это была небольшая,но упитанная полевка.
—Молодец!-с любовью сказал я.
Я только понял что раскрыл ей свлю тайну.Да,я люблю её,она прекрасна!Все её действия на охоте,в бою!Да даже её походка уникальна!
—Слушай...Пошли в одно место,я хотел тебе кое-что сказать...-пробормотал я.
—Ну,идем!-с радостью сказала она.
Мы пошли к берегу озера.
—Так вот,Чёрная Тень...Я...
—Не томи!-перебила она меня.
—...Я тебя люблю,-выдавил я.