Любовь
10 ноября 2021 г., 21:41
—П-правда?-смущенно спросила Чёрная Тень.
Они оба покраснели.
—Да.Я всегда восхищался твоими действиями,твоей красотой,твоим запахом!Ты бесподобна,-сказал я,покраснев еще больше.
—Я тебя тоже люблю.Но я никак не могла признаться тебе.Я боялась,что ты меня отвергнешь...И вот ты...-обрадовалась Черная Тень.
Мы потерлись нос о нос.
—А мы когда-нибудь заведем котят?-с надеждой в глазах спросила она.
—Конечно!Но не сейчас...Так,мы можем считаться парой?-улыбнулся я.
—Да!-ответила она.
—Ну что,пойду поймаю какую дичь и пойдем в лагерь,-сказал я.
Мы шли по лесу.Вдруг я учуял запах кролика.
—Ты тоже чувствуешь?Кролик...-прошептал я.
—Да,-столь же тихо сказала она.
Мы окружмили зверька,я начал нападать.Кролик ринулся прямо в лапы Чёрной Тени.
—Отличная охота!
—Не забывай,что мы это вместе поймали!-Рассмеялась Чёрная Тень.
Мы пошли в лагерь.Куча была почти пуста.Кинув свои две мышки и кролика,мы пошли в лес снова.
—Мы наконец то одни!Никто не помешает,никакая охота!