Ссора
11 ноября 2021 г., 00:34
Когда я шел в лагерь,страшные мысли не покидали меня.Как она могла?Соврать,скрыть нашу любовь!Пусть бы этот задира знал,что Тень моя!
Когда я вернулся в лагерь,Тень и Шишкогрив ели.Тень,обернувшись,побежала за мной.Я в этот момент обернулся и побежал в лес.
—Стой,Тьма!Ты все не так понял!-крикнула она,но я не обратил внимания.
Я бежал,весь в слезах.Я был ранен.Нет,не физически,а душевно.
—Послушай,Тьма!
—Я уже достаточно наслушался,-резко обернулся я.—Ты соврала,ты скрыла все!Предатель!-во мне в тот момент пылал огонь смешанный с болью.
—Я...Я хотела скрыть нашу любовь,чтобы никто не приставал с расспросами на типе "А когда вы начали встречаться?" -растерянно говорил Тень.
Гнев сняло,но боль не отступала.Словно рой пчел поселился у меня в голове!Все самое страшное так и лезло мне в мысли!
"Вдруг она меня не любит?","Вдруг она вообще врет?"
Я пытался отталкивать эти мысли.Но они все тянули,тянули вниз...В итоге я упал.
—Тьма!Что такое?!-воскликнула Тень.
—В-воды...-прошептал я.