Ревность
10 ноября 2021 г., 21:42
На следующий день я спал в палатке.Проснувшись от собирания патрульных я заметил Чёрную Тень входящую в патруль.С ней был Шишкогрив.
—Чёрная Тень,а меня взяли в патруль?-подошел я к Тени.
—Нет,-ответила та.
Я расстроился.Еще бы,кто не расстроился если его любимую уводит какой-то недотепа!Я решил проследить за ней.Выйдя из лагеря,я видел как Шишкогрив и Чёрная Тень оживленно болтают.
Я скрылся за кустами.
—Слушай...А кого ты любишь?-спросил Шишкогрив.
《—Опять этот выскочка...Надоел!Тень моя!》
—Я...Я никого,-соврала Тень.
...
Я отшатнулся,будто бы у меня вырвали сердце.
—Тогда...Я могу стать твоей парой?-спросил Шишкогрив.
《—Хоть бы нет,хоть бы нет!》
—Прости,но нет,-ответила она.
Мне стало легче.Значит,наша любовь с ней лишь секрет?Странно...Интересно,что она скажет если у нее родятся котята...А если она меня кинет?Нет...Она не может...
После Шишкогрив и Чёрная Тень скрылись за деревьями.