Гром, который изменил судьбу этих двоих.

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Когда-то 5 лет назад...

Настройки
Четырнадцатое февраля. Романтическая обстановка. Влюбленный котик снова приготовил ужин для своей леди. Та честно не хотела туда идти. Она любила его, но не больше чем друга. В мечтах она была с Адрианом. Хоть этой мечте и вряд ли было суждено сбыться, как считала сама Мари, но она не оставляла надежду. Кот тоже не собирался оставлять надежду, в итоге сумел затащить ее на этот долгожданный им ужин. Они были совершенно одни на башне Монпарнас. Там не было ничего кроме пустующей крыши, небольшого пледа с накрытым ужином и необыкновенного Парижа, который мерцал в полной своей красе в этот день только для них. Там было вино. Я бы даже сказала, слишком много вина. Не слишком много закусок, но вина было действительно немало. Кот протянул своей леди ладонь и та положила свою руку на его, так как знала что выбора у нее не было. Они сели на мягкий плед и начали свой разговор. Кот снова сказал Леди, что любит ее, это уже не было для нее новостью. Он говорил об этом каждый день. Они потихоньку начали выпивать. Один бокал, выпитый Адрианчиком в костюме, был равен почти двум бокалам вина Леди баг. -Знаешь, моя леди,- с небольшим возмущением говорил кот,- я так и знал что ты любишь вино! Вот так и знал! Давай еще тебе налью!- подливая говорил он. Они оба были не в себе но как-то еще держались. -Моя ледииии-продолжил кот,-а давай снимим эти чертовы Костюмы! Ну заколебался я уже с ними! Жарко чет! Правда, если я его освобожу, он съест к черту всю башню, но если честно, мне уже пофиг,- сказал эти слова Адриан и упал на коленки к своей леди. Маринетт схватила его за щечки и чмокнула в губы, не осознавая что делает. -И я тебя тоже люблю, моя леди, -ответил на ее неожиданное действие кот в ускоренном темпе. Затем подхватил ее мордашку и поцеловал уже глубже. Как только он оторвался от ее губ, не в силах больше дышать, немного отдышавшись, сказал «выходи» и перевоплотился. -Ооооо, Адрианчик, а ты тут откуда? -удивилась девушка и еще раз поцеловала парня. Более того, она мигом повалила его на плед и страстно поцеловала. «Выходи» — резко сказала она сквозь поцелуй. Тикки и Плаг ошеломленно наблюдали за этой сценой. -И че нам делать? Напились, личности раскрыли… Баникс что ли звать? Ну не могло же все быть так просто? Неее. Но немного понаблюдав они все-таки решили остаться, потому что владельцы, когда перевоплощаются, прямо влияют на квами. По итогу все четверо были всмятку. У Маринки с Андрюхой все зашло очень далеко. Ну вы поняли о чем я... Утром: Марирнетт лежала в своей кровати абсолютно ничего не помня. Что было …Кто его знает. Помню только котика-ммммм, че там еще было? -вино. Вот и все на этом. Класс! Как я домой попала, да, тут недалеко, но неужели я сама дошагала. Ой ужас… А как родители отреагировали на такое мое появление? Атас! Как теперь быть. Ой, стоп, а сколько сейчас времени? Ааааааааа! Я проспалааааа! Девушка попробовала встать… У нее это с трудом получилось. Она встала и почти сразу плюхнулась, не в силах держать тело, до верха напичканное алкоголем. От меня наверное несет уууууу… Да, похоже в школу лучше не идти. А еще что-то так низ живота болит… Ужас! Все! Решено! Сегодня не пойду! Интересно как там Котик…ему так же плохо? У котика, конечно, низ живота не болел, и он даже помнил какие-то моменты. Помнил что переспал с леди без маски. Не помнил ее лицо, да и вообще впринцапе ничего не мог понять и осознать. Понял только то, что это было. Еще помнит как куда-то ее нес на руках, а так же теплое чувство комочка, обнимающего его. Причем он нес ее в супергеройском костюме. Для этого ему пришлось ниче так пихнуть Плага. Вот что ему запомнилось. И на этом закончились его воспоминания. Его разбудила Натали равно в 6, чтобы успеть в школу. Однако, увидев состояние Адриана, она решила его прикрыть, сказав Агресту старшему, что стоит оставить сына дома, из-за его плохого самочувствия. На крайняк, она, с высшим образованием, смогла бы помочь ему с занятиями. Потом она собиралась расспросить его о том почему он в стельку пьяный и от него несет за километр. Но Адриан не собирался отвечать на ее вопросы, просто потому что не смог ничего придумать более гениального чем: "Выпил вчера один в кафешке, просто потому что настроение было поршивое. Хотя, на самом деле, настроение было совершенно противоположное, особенно после ночи с возлюбленной.* Разговор Али и Маринетт по телефону: -Здравствуй, подруга, а чегой-то ты сегодня не пришла? -Эм…я плохо себя чувствую-хрипло ответила девушка. -Да, да, конечно. А знаешь кто еще сегодня «плохо себя чувствовал»? Причем, что-то мне подсказывает оба случая с плохим самочувствием как-то связаны. -Ну и кто же? -продолжала притворяться Мари, хрипя голосом. -А ты не догадываешься? Агрест, конечно! -Оу, правда, ну тогда ты ошиблась, я вчера была не с ним. -Таааааак, стоооп, это ведь значит, что ты с кем-то была? -Девушка скрылась за углом и тихонечко прошептала- Да, мисс Леди баг, -величайшая героиня Парижа? Девушка покраснела от слов, произнесенных подругой. Ой ладно, ладно, я с Котиком была. — Да, ладно! Неужели моя теория подтвердилась? Вы встречаетесь? ДА? ДА? ДА? — чуть ли не визжа пищала девушка в трубку. — Не знаю. Я ничего не помню. Вернулась пьяная в стельку-уже нормальным голосом говорила девушка- я ничегошечки не помню кроме как темноты и алкоголя, которого наверное во мне сейчас процентов так 80. -Ничего себе подруга, с ума сойти, офигеть, какой бы мог быть заголовок в леди блоге! ААААА! Что упускает этот мир! И что? Правда ничегошеньки не помнишь? А это у вас было, ну ты поняла о чем я? -Аааааа, нет, ты что, Алья, как ты могла о таком вообще подумать. Мне Адриан нравится! Нет, Супер кот, конечно, хороший, добрый, милый, любящий, красивый, заботливый… -Маринетт, да ты втюрилась в Котика. С ума сойтииии! АААААА! Можно я пожалуйста, ну пожалуйста, напишу об этом в леди блоге? -Алья, ты что, нееееет! И это ответ не только на последний вопрос, но и на первое восклицание. Как я могла в него влюбиться, если я сохну по Агресту? — Ну, Мари, знаешь ли, все бывает, может стоит, посмотреть на Адриана, не замечающего тебя. Затем посмотреть на Котика, который любит тебя всей душой, и потом подумать, а? -Ну… Возможно… Это правда… Кроме того, понимаешь, такая проблема… У меня ужасно сильно болит низ живота… -Маринеееетт- вылупилась Алья, смотря на стену- т-ты серьезно? -обычно уверенная в себе Алья начала заикаться…-Сума сойти, вы что сума посходили? С учетом того что вы были пьяные вы даже не предохранялись! Рехнулись совсем?! А если у тебя ребенок от него будет?! Маринетт покраснела, и начала повышая голос вопить-ТЫ ЧТО БЛИН РЕХНУЛАСЬ?! ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! МОЖЕТ У МЕНЯ ПРОСТО МЕСЯЧНЫЕ БЛИН! ТЫ ЧТО ПАРАНОИК ЧТО ЛИ? САМА НАПУГАЛАСЬ И МЕНЯ ПУГАЕШЬ! В мыслях:"А вдруг…это действительно так…» -Так, подруга, спокойствие, давай надеяться что все хорошо» между вами ничего не было, а если и было, то ребенка не будет. Все. Спокойствие. -Фуууух. Дыши, Маринетт, Дыши. В школе на следующий день: Адриан сидел перед ней. Она долго думала о коте и разрыдалась,так, что почти весь класс этого не заметил. Девушка смотрела на Адриана, но думала о коте. * Почему так происходит? Почему? Почему? А вдруг мы действительно сделали это… О господи нет…о чем я думаю? Нет. Этого не было.* Алья смотрела на Мари и понимала о чем она думала, тревожно смотря на Адриана. -Успокойся, Мари, — мысленно передала послание Алья, тихонько докоснувшись до плеча подруги. … Через некоторое время на патруле: -Здравствуй, моя Леди, неплохо мы погуляли на день влюбленных, не правда ли? -А? Да, не плохо. Стоооп! Что между нами было? Между нами было что-то? Это ведь так, Кот? -Увидев свою Леди в подобном виде, он не смог сказать ей правду и сказал: -Нет, ты о чем, моя Леди? С тобой все хорошо? — Фуууух. Слава богу! Такое дело, я абсолютно ничего не помню из того, что происходило тогда… -Это правда? Ну мы просто поужинали немного переборщили с алкоголем, а потом разошлись по домам.- врал Супер кот, стараясь не выдать секрет, чтобы Леди баг не придушила его прямо на месте. Он действительно хотел ей обо всем рассказать, но попросту не мог. Так уж получилось, что он не хотел её расстраивать а судя по ее выражению лица было понятно то, что подобная новость ее более чем расстроит. Он был уверен, что они будут вместе, поэтому не будет разницы если она узнает об этом чуть позже… Через пару дней она действительно об этом узнала… Алья и Тикки сидели смотря на плачущую Мари, которая вопила: -Я беременна, твою мать! Он же сказал, что между нами ничего не было! Зачем он соврал, господи, Кот! Зачем? Что мне теперь делать? Как нести ответственность? Мне же надо будет ему об этом сказать…но как? …Прости, абсолютно неизвестный человек, скрывающийся под маской моего напарника, но я от тебя беременна! А это значит, что мы сняли, твою мать, маски и он прекрасно знает кто я? Какой ужас! Что мне делать? Талисман Леди баг придется отдать мастеру… А Супер кот? Господи я его убью! Зачем он мне соврал? — Ну… знаешь, Маринетт, ты и сама молодец, ты пришла на свидание к человеку который в тебя влюблен и напилась до белого колена. Подобный результат не сильно удивителен… -Ты его еще защищаешь… О господи… Мне срочно нужно с ним поговорить… На патруле: Лил холодный дождь, не дающий покоя абсолютно никому. Периодически были слышны раскаты грома. Но это не помешало героям сходить в патруль. Тем более что им предстоял очень серьезный разговор. -Ну здравствуй, котяра! И как ты это объяснишь? Сексуальный маньяк! Она подошла к коту и начала легонько бить его кулаками по груди. -Как ты мог мне соврать? Зачем наврал что между нами ничего не было? Да ладно еще поцелуй или что-то такое! Но ты ведь соврал мне насчет в конце концов секса! Я тебя ненавижу! -вырвалось у леди баг…- Я люблю другого понимаешь… А переспала с тобой понимаешь, Котик! (Что собиралась сказать Мари) *Но не так давно я поняла что тебя я тоже люблю! Причем гораздо больше чем того…другого! Понимаешь? Я тебя люблю! * Молния ударила совсем близко, гром гремел так как никогда ранее. Леди баг от ужаса упала закрыв глаза… А когда открыла поняла, что Котик ушел… Она пыталась его найти, чтобы договорить ту заветную фразу, но так и не смогла. Адриан, подумав над всей этой ситуацией, решил согласиться на поездку в Италию. Возможно он больше никогда не увидеться со своей леди. К тому же он так и не вспомнил личность супергероини. Кот сильно расстроился, когда узнал о ее влюбленности в другого парня и то, что она так злиться на Супер кота, однозначно означает, что все-таки не судьба им быть вместе. Как бы кот не старался больше всего на Земле он хотел ее счастья. Так и поступил. Талисман отдал Мастеру и улетел навсегда в никуда.
12 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)