Это... Маринетт!
13 ноября 2021 г., 13:21
Примечания:
У меня очень упорно отказывался работать фикбук поэтому выложить не как неполучалось, прошу прощения.
Через несколько лет:
Адриан уже очень давно прилетел в Милан и, вроде как, решил там остаться. Париж, хоть и был столицей моды, возвращаться в родной город ему не хотелось по одной причине, известной каждому из нас-Леди баг. Находясь в Милане он так не разу о ней и не услышал. Но не так давно решил полистать старые фото, на которые на днях наткнулся, прочищая архивы. Там было очень много фотографий его леди, которые он попросту не смог удалить. Он смотрел на них, и на его щеках переодически появлялись горькие слезы из-за понимания того, что он с ней больше не увидиться, и что он ее до сих пор любит, хотя прошло уже больше трех с половиной лет.
Этой ночью:
-Аааааа, Адриан, я люблю-а-а-а, тебя-а-а-кричала синеволосая девушка на вершине башни Монпарнас. В ее чудесных глазах отражался весь город… но кроме глаз ему не удавалось ничего вспомнить. Ее голос казался очень очень знакомым. Он был похож на голос Леди, но тот не казался ему столь знакомым. Наверное он все-таки знал ее-думал Адриан во сне- Маски не давали возможности нам узнать наши личности… Но мы знали друг друга
И все же …этот голос…кто же она…девушка в Маске… девушка-загадка… Кто же она? Хотя какая уже разница… Она любит другого, не меня-Адриан говорил это все сам себе- Не меня…
Подобные сны снились ему каждый день, каждый день появлялись какие-то более мелкие детали, разум становился менее затуманенным.
Через год:
-Аааааа, Адриан, я люблю-а-а-а, тебя-а-а-кричала синеволосая девушка на вершине башни Монпарнас. В ее чудесных глазах отражался весь город… Но на этот раз, появилось новое воспоминание: ее туфли и брюки были розовые, кожа гладкая и немного в мурашках. Было давольно холодно, когда он нес ее домой…домой… Адриан знал где находится ее дом. Это еще раз доказывало, что он прекрасно знал эту девушку, но черт…
АДРИАН, СУКА, ЗАБУДЬ ЕЕ, ОНА НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ТВОЮ МАТЬ, ПРОШЛО ПОЧТИ 5 ЛЕТ, СУКА, ЗАБУДЬ ЕЕ! Она уже и не вспомнит тебя, я уверен, она счастлива с тем парнем, нафига я ей здался. Забудь! Зачем ты вспоминаешь ее вновь и вновь? Зачем?!
Через месяц:
-Твою…
Адриан с криком проснулся в 3 часа ночи.
-Это …Маринетт… Твою мать, Леди баг-это Маринетт! Сукаааа! Леди баг-
это Маринетт! Я вспомнил…
До него очень долго доходила мысль, что девушка которая для него стала просто солнцем, всю школьную жизнь сидела позади него. Причем… Она была влюбленна в …него? ЧЕЕЕЕЕРТ! ОНА БЫЛА ВЛЮБЛЕННА В НЕГО! Он выяснил это давольно поздно, хотя нет, он всегда догадывался, но после того, как она ему призналась он был в этом уверен… Он ее отверг. Как он мог быть настолько туп? ОНА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГОВОРИЛА ТОГДА О НЕМ! Он бросил ее одну из-за ее влюбленности к нему же…
-КАКОЙ Я КРЕТИН! — Кричал Адриан на весь дом. Он так и не заснул после этого… Но на следующую ночь он тоже не смог заснуть, как не старался …и на следующую. Как модель, он не мог позволить себе иметь синяки под глазами, но у него просто не было выбора. В итоге, на третью ночь Адриан свалился без сил. Почти каждые 5 минут он вскакивал весь в холодном поту, крича ее имя.
Он не мог спокойно заснуть и в конце концов этот недосып вызвал у него жар. Тогда он решился.
-Я поеду в Париж и найду ее. Проверю как она и вернусь. Если у нее все хорошо, то мне перестанут сниться эти дурацкие сны.
Он давольно долго отходил от болезни. Она ему снилась. Он вспоминал о ней все больше и больше. Пытался найти ее в соц.сетях, но все было тчетно.
-Если с ней что-то случилось, я никогда себя не прощу, -Думал Адриан, садясь в самолет. Шум оглушил молодого человека, но это не мешало ему думать только о своей леди.
-Как давно я не видел свою родину… 5 лет прошло, сума соти. Можно сказать, что я здесь никого не знаю. Все мои друзья уже меня и не помнят. Как их звали? Нино и… Аля, если не ошибаюсь. Как только я переехал в Мелан, мне из них никто так и не написал, и это давольно странно.
Адриан спокойно гулял по красивому городу, везя за собой чемодан. Он думал где же ему остановится. Стоит ли идти к отцу? В конце концов, с отцом у них не все было хорошо, поэтому окончательным решением для него стала остановка в пятизвездочном отеле. Итак, оставлю чемоданы, заплачу за неделю проживания и отправлюсь прогуляться по Парижу.
-Эх, Париж, Париж, город любви и голубей, — думал Адриан, гуляя по улочкам. И тут увидел знакомый силуэт.
-Месье, мы нигде не встречались? — спросил Адриан.
-Париж большой город, возможно вы подкармливали голубей? -спросил мужчина лет 35.
-Оу, точно, если не ошибаюсь, месье …Рамье?
-Вы, вы, это я.
-Как я рад встретить вас. Я Адриан Агрест. Если помните 5 лет назад тут через метр висели плакаты с моим лицом. Душистый, Ароматный…ммм., помните что-то подобное?
— Вы, я вас узнал, Эдриан.
-Правда? Я очень рад. Такое дело, пять лет назад здесь было 2 супер героя: леди баг и супер кот. Причем одним из них был собственно…я. Не думаю, что это есть смысл скрывать, ведь прошло много времени. Не могли бы вы рассказать все, что знаете о Леди баг и о том, что с ней случилось?
-Месье, месье, постойте, ведь я вас правильно понял? Вы предыдущий супер кот?
-Именно-немного неуверенно ответил Парень.
-Оу, это давольно грустная история, предлагаю вам присесть. Пройдемте в кафе, и я вам все объясню.