Часть 6
10 ноября 2021 г., 22:26
С этого дня прошло три дня Лера и Северус вернули свои отношения и также как осенью общались. Но вот они решили повторить ночь второго января. Всё начиналась хорошо, но...... как только Северус хотел войти в девушку в дверь кто-то постучался... Лера стала спрашивать у ветра кто это на что он сказал это Альбус Дамблдор. Северус и Лера стали быстра одеваться.
-Но что я ему скажу почему я здесь?- спрашивал Северус
-Давай заделаем так я типо проверяю тесты, а ты пришёл у меня взять некоторые потому что твои кончились. И когда он будет что говорить ты выйдешь из кладовки. - предложила девушка. Северус согласился. Все занели свои места. Лера открывает дверь и входить Альбус:
-Извини Лера что так поздно, просто я искал Северска а его негде нет. Ты не знаешь где он?-спросил Альбус
-Всё спасибо Лера я взял всё что мне нужно....Альбус? Что-то случилось?-как и надо сказал Северус
-Оооо Северус, а что ты тут делаешь?-спросил Альбус
-Я готовил зелье а у меня закончились ингредиенты, вот я и пришёл к Лере. А что случилось?
-Северус когда у тебя было дежурство?-спросил Альбус
-Вчера.
-А у тебя Лера?-поинтересовался Альбус
-Тоже вчера, мы вместе дежурили.-ответила она
-А тогда извините просто вас обоих сегодня на плонёрке не было вот и пришёл узнать. Ну ладно спокойной ночи!-договорив это Альбус вышел из класса и пошёл дальше.
-Даушь!-сказала Лера
-Ага.-подтвердил Северус.-Слушай, Альбус ушёл может продолжим что начали?
-Давай...- и вот прошло время всё таки они закончили что начали...
Так быстро прошло время, уже все ученики разъехались по домам на летние каникулы. Гриффиндор опять взял кубок школы, что не очень радовала Северуса. И вот в школе остались только учителя чтобы собрать свои вещи. Собрав все свои вещи Лера решила сходить к Северусу.
-Не расстраивайся Северус, вы ещё возьмёте этот кубок!-пыталась подбодрить его девушка
-Слушай я хотел тебя спросить. Ты говорила у тебя нет здесь родственников, у кого ты будешь жить?-поинтересовался Северус
-Ну незнаю, наверно сниму себе квартиру.-ответила Лера
-Зачем тратить деньги ведь ты можешь жить без платно...
-Ты предлагаешь мне в Хогвартсе остаться?
-Нет, ты можешь жить у меня!- сказал Северус. Лера не могла поверить своим ушам. Они с Северусом даже год не провстречались,а он уже зовёт с ним жить. Лера согласилась и собрав оставшиеся вещи они отправились в дом Северуса. И когда они туда прибыли Лера увидела........