Новый цветок но уже не Лилия,а...

NC-17
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 409 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы стояли около дома, который больше был похож на заброшенный. -Вот здесь я живу.- сказал Северус. После этих слов вы вошли внутрь. Внутри было ещё хуже. В доме будто не кто уже не жил десять лет. В доме была гостиная, две комнаты, два туалета и две ванны, кухня. Также была темная мебель. Вместо штор, окна были завешаны темной тканью. В темных углах были видны паутины. Северус показал спальню и спросил: -В доме две спальни, где ты будешь спать? -Конечно с тобой. Вы разложили вещи и Лера хоть как-то решила прибраться. Северусу не очень понравилась эта задумка, он не хотел чтобы Лера чувствовала себя уборщицей. Он пытался её уговорить на что она отвечала: -Северус я не хочу жить в бардаке и это всего мелочи. Ну вы поняли Лера была настроена серьёзно. Северус ушёл по делам, а Лера осталась убираться. Помыла везде полы, протерла пыль, убрала паутины, перемыла всю посуду. И так прошёл весь день. Лера очень устала, что ей даже сил приготовить ужин не хватило, поэтому она позвала Добби( это её домовой эльф) чтобы он приготовил, а сома ушла в ванну расслабится. Она так устала что заснула в этой ванне. Вечером Северус пришёл домой, и подумал точно он туда попал? Дом весь блистал а на столе стоял ужин. Северус хотел найти Леру и поблагодарить, но не нашёл. Осталось одно место где он не смотрел. Ванна. Зайдя туда он увидел девушку в ванне она спала. Северус увидев эту картину взял девушку на руки и унёс в спальню и положил на кровать. Сам он поел и лёг рядом, обняв девушку. Наступило утро. Северус проснулся первым и пошёл на кухню сделать себе и Лере кофе. Проснувшись Лера вспомнила как уснула в ванной, но а сейчас лежала в мягкой кровати. Она увидела что Северуса не было в кровати и подумала что он уже встал, и не ошиблась. Одевшись в домашнюю одежду девушка вышла на кухню и увидела Северуса который пил кофе и читал газету. -Доброе утро, солнышко!- сказал Северус увидя девушку -Солнце встаёт в пять утра, а сейчас уже десять.- сказала девушка усаживаясь за стол. -Ну ты заслужила отдых. Ты очень много вчера потратила сил на уборку. Держи твой кофе! -Спасибо.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник