Часть 17
22 декабря 2021 г., 19:51
Северус быстро дошёл до своего кабинета и позвал Добби.
-Сэр вы меня звали?-спросил Добби
-Да. ты же домовой эльф Леры?Так вот что с ней почему её сегодня негде нету?
-Оу сэр я думал вы знаете. Госпожа Лера сидит у себя в комнате и грустит сэр. Добби не знает почему. Она уже не ела сутки сэр. Добби пытался её уговорить сэр чтобы она поела. Но она сэр отказывалась сэр!
-Вот оно что. Ладно Добби попытайся её как-то вывести из комнаты и самое главное накормить. Тебе ясно?
-Да сэр
-Свободен. -с этими словами эльф исчез, а Северус пошёл к комнате Леры. Дойдя до туда он начал стучать со словами:
-Лера, я знаю что ты там и ты грустишь. Открой дверь. Мне Добби рассказал ты здесь. И сидишь грустишь. Открой. Прошу-но ответом было молчание. Тогда Северус решил действовать. Он снова позвал Добби и попросил чтобы тот переместил его в комнату Леры. Когда он там оказался то увидел девушку. Она сидела на полу и смотрела в окно. Также он увидел на полу много пустых бутылок из-под Огневиски.
-Лера, солнышко что случилось?- ласково спросил Северус.
-УБИРАЙСЯ. ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. -орала девушка. -Я ВИДЕЛА ТЕБЯ ТОЙ НОЧЬЮ С ЭТОЙ БАБОЙ. НЕ СМЕЙ ЭТО ОТРИЦАТЬ!!-Северус не понимал про что она говорит.
-Подожди, о чем ты говоришь? Какая ночь? Какая баба?
-Я ОТКУДА ЗНАЮ КАКАЯ БАБА. Я ВИДЕЛА КАК ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ. И ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ...УБИРАЙСЯ. ВОН. И ЧТОБЫ ДУХА ТВОЕГО СДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!!-продолжала орать девушка.
-Я не уйду, пока ты не скажешь что случилось!-настаивал Северус
-Нет уйдёшь.....ИМПЕРИО...-мужчина пытался сопротивляться но сила Леры была сильнее. Взяв полный контроль над Северусом. Девушка его выгнала из её комнаты и закрыла дверь на замок.
-ДОББИ-с этими словами перед девушкой стоял эльф-ЗНАЧИТ ТАК ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ КОГО НЕ ПРИВОДИЛ КО МНЕ!!! ЭТО ЯСНО??
-Да госпожа, да.
-Принеси мне ещё бутылок с Огневиски.
-Но госпожа должна поесть, она не ела со вчерашнего....
-Я СКАЗАЛА ПРИНЕСИ МНЕ ЕЩЁ ОГНЕВИСКИ!!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО???
-Хорошо-с этими слова эльф исчез, и вернулся через несколько минут с бутылками Огневиски.