Новый цветок но уже не Лилия,а...

NC-17
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 409 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Северус быстро дошёл до своего кабинета и позвал Добби. -Сэр вы меня звали?-спросил Добби -Да. ты же домовой эльф Леры?Так вот что с ней почему её сегодня негде нету? -Оу сэр я думал вы знаете. Госпожа Лера сидит у себя в комнате и грустит сэр. Добби не знает почему. Она уже не ела сутки сэр. Добби пытался её уговорить сэр чтобы она поела. Но она сэр отказывалась сэр! -Вот оно что. Ладно Добби попытайся её как-то вывести из комнаты и самое главное накормить. Тебе ясно? -Да сэр -Свободен. -с этими словами эльф исчез, а Северус пошёл к комнате Леры. Дойдя до туда он начал стучать со словами: -Лера, я знаю что ты там и ты грустишь. Открой дверь. Мне Добби рассказал ты здесь. И сидишь грустишь. Открой. Прошу-но ответом было молчание. Тогда Северус решил действовать. Он снова позвал Добби и попросил чтобы тот переместил его в комнату Леры. Когда он там оказался то увидел девушку. Она сидела на полу и смотрела в окно. Также он увидел на полу много пустых бутылок из-под Огневиски. -Лера, солнышко что случилось?- ласково спросил Северус. -УБИРАЙСЯ. ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. -орала девушка. -Я ВИДЕЛА ТЕБЯ ТОЙ НОЧЬЮ С ЭТОЙ БАБОЙ. НЕ СМЕЙ ЭТО ОТРИЦАТЬ!!-Северус не понимал про что она говорит. -Подожди, о чем ты говоришь? Какая ночь? Какая баба? -Я ОТКУДА ЗНАЮ КАКАЯ БАБА. Я ВИДЕЛА КАК ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ. И ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ...УБИРАЙСЯ. ВОН. И ЧТОБЫ ДУХА ТВОЕГО СДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!!-продолжала орать девушка. -Я не уйду, пока ты не скажешь что случилось!-настаивал Северус -Нет уйдёшь.....ИМПЕРИО...-мужчина пытался сопротивляться но сила Леры была сильнее. Взяв полный контроль над Северусом. Девушка его выгнала из её комнаты и закрыла дверь на замок. -ДОББИ-с этими словами перед девушкой стоял эльф-ЗНАЧИТ ТАК ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ КОГО НЕ ПРИВОДИЛ КО МНЕ!!! ЭТО ЯСНО?? -Да госпожа, да. -Принеси мне ещё бутылок с Огневиски. -Но госпожа должна поесть, она не ела со вчерашнего.... -Я СКАЗАЛА ПРИНЕСИ МНЕ ЕЩЁ ОГНЕВИСКИ!!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??? -Хорошо-с этими слова эльф исчез, и вернулся через несколько минут с бутылками Огневиски.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник