Часть 3
11 ноября 2021 г., 22:26
Примечания:
да,я люблю рассказывать о чувствах в красках и что вы мне сделаете?
Прошло несколько недель с момента как девочка с голубыми глазами ворвалась в мою жизнь,и от ощущений того что она начинает владеть мной,было откровенно хуёво.
Да,именно хуёво,все мои мысли занимала она,и бесило больше всего то что я не могла это контролировать,и не понимала почему так.В школе я всячески её задирала,оскорбляла,и от чего то когда я раньше это делала,мне нравилось чувство когда ты видишь человека,и знаешь что делаешь ему больно,а хоть при одном плохом слове в сторону этой девчонки почему то кошки на душе скребли.Я уже свыклась что она намертво вцепилась в мои мысли, это можно сказать стало обыденным делом.
-ты будешь заниматься?Лениво спрашивает Валя,переобувая сменку предполагая мой ответ.
-неа,а ты?
-ахахах я похожа на спортсменку?
Урок тянулся медленно.Пионербол моя одна из самых нелюбимых игр на физкультуре.Учитель физ-ры привыкла что я всю игру отсиживаюсь на лавочке,и двойку мне за это не ставит.До конца урока осталось 10 минут.Я отпросилась в туалет,и выйдя из зала свернула в раздевалку...О чем верно пожалела потом 10 раз точно..
Я стала в ступоре...Ноги онемели,руки предательски дрожали выдавая меня с головой.В раздевалке сидела она..Я стояла напротив неё и незнала что делать.Нас было двое в раздевалке.Как будто исчезли все.
-Почему ты перевелась к нам?Выпалила я незная как начать диалог,за что выругнула в голове себя за это хорошим матом..
-Обещай что никому не скажешь.
У меня что то заныло под рёбрами..Я не была из разряда тех людей которые держут тайну и не рассказывают как минимум пяти людям..Но заглянув в голубой омут,я не смогла,я не смогла соврать ей,она слишком хрупкая чтобы я врала.
-обещаю.
-Меня изнасиловали...
Внутри всё оборвалось..Чувства переполняли,сердце бешено стучало,дрожь выдавала меня.Сука,так хотелось найти этого гада..И убить за прикосновения к ней...Я смотрела на неё и не верила...Она сидела,маленькая,открытая миру малышка,как ландыш который из под снега показал росточки,выходя на свет солнца,а его растоптали...Я не могла поверить что такой невинный ангел заслужил такую участь...Я была в бешенстве..Я плохо помню что было потом,я кинула пару слов вслед и вылетела из раздевалки...Этот мир гадок и противен,жесток и немилостив,вот вывод который я сделала по дороге домой прокручивая в голове её откровенное признание.Внутри было не спокойно,было пусто,как будто из меня высосали всю радость...
Примечания:
надеюсь норм)