***
И вот, наш восьмиклассник входит в ворота территории здания ада. Pov Вару Куча народу... Ненавижу! Я стал неуверенно ходить и искать табличку "8Б". Я не просил Мать проводить меня в первый день, потому что я не тряпка, и сам справлюсь. Так... "7В", "8А", "8Б"! Нашёл! Встаю немного подальше от толпы и начинаю просто слушать болтовню своих... новых одноклассников... — Какой у нас первый урок после линейки? - спросил какой-то пацан с розовыми волосами, в белой рубашке, малиновом пиджаке и с светло-розовым галстуком-бабочкой. Пхахахаха! Нахера он в розовый покрасился? Причёска - говно. — Вероятность 87% того, что будет Русский язык, остальные 13% того, что расписание поменяют. - ответил тот, что с серыми волосами, в строгом коричневом костюме, очках, с галстуком и в тёмных брюках — Ммм... спасибо за развёрнутый ответ, Куромаку. - вздохнул розовый — Б-блин... у нас будет н-новый предмет — химия... я очень боюсь... а что если учитель будет злой? Б-божечки... - а это сказал какой-то чел с бирюзовыми волосами, в светло-коричневом свитере и с тонким шарфом. — Нет смысла бояться того, что ещё не произошло. Будь спокойнее, Зонтик - вставил ещё один с красными волосами, как-то уложенными вверх, образующими некое красное пламя, в белом свитере и в тёмно-красных штанах-комбинезоне. Ну и прикид у него... — Х-хорошо, Данте... - ответил, как я понимаю, Зонтик... пхах, хрена, имечко... — Чего-чего? - переспросил паренёк со светло-коричневыми, рыжеватыми волосами, в не заправленной голубой рубашке и чёрных штанах, и у него... эльфийские уши? (Данте) — Ничего, Габриель, ничего... Тут к этой "компании" подлетает какой-то блондин в тёмно-жёлтой школьной безрукавке и белой рубашке. — Привет, друзья! Как я рад вас видеть! - этот странный тип накинулся на розового придурка с обнимашками — П-привет, Феликс... — Сладкий, почему ты не выходил на связь целых три недели? - спросил жертва обнимашек - Я волновался. - Пхах, он видимо ещё и гей — Извини, Ромео! Просто родители тогда запретили мне пользоваться телефоном до начала уроков, потому что сказали, что я мало гуляю летом... - оправдался Феликс Мне же надоело слушать бред, который они несут, и я перестал их слушать.***
После линейки, как только озвучили 8Б класс, я и мои новые одноклы пошли за нашей классухой. Она привела нас в довольно просторный класс. Хоть он и просторный, но парт там не очень много: три ряда по четыре парты. Я сел за предпоследнюю парту дальнего от учителя ряда. Все начали рассаживаться. И тут я замечаю ещё какого-то ученика, входящего в класс, которого я не видел на линейке. Сомневаюсь, что он опоздал, наверное просто я его не заметил.