Опять школа...

PG-13
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 673 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Одноклассники...

Настройки
Примечания:
Делать мне было нехер, и я стал его рассматривать... Ух, сука! А чё он такой длинный? Пофиг. Тёмно-фиолетовая кофта с расстёгнутой молнией, тёмно-серая рубашка, расстёгнутая на одну пуговицу около шеи, чёрные брюки, чёрные кроссовки, и наконец темновато-фиолетовые, непричёсанные волосы и... уши из них или... рога? Хер его поймёт, что это, но выглядит забавно. Как только все успокоились, классный руководитель начала классный час: — Приветствую вас, дорогие ученики и ученицы! Я надеюсь в этом году вы хорошо постараетесь *бла бла бла* Я не особо слушал её речь, но как только услышал это: — У нас есть два новеньких в классе! Давайте поприветствуем! Вару, Пик, подойдите сюда! - учитель позвала нас выйти и постоять перед всем классом. Делать мне было нечего и я вышел и встал у доски. Рядом со мной встал тот самый фиолетоволосый парень. Пиздец он высокий... наверное 1,80 с чем-то... (У Вару рост 1,68м) Нас представили: — Это Вару, а это Пик. Уважайте своих новеньких одноклассников! Прошу, садитесь. *** После классного часа я решил просто лечь головой на парту и отдохнуть, ибо не выспался. Спрятав и прикрыв глаза, я уже начал кайфовать от того, что скрылся от этого противного, неестественного света... Но надо ведь кому-то до€6@ться... Меня отвлёк от своих мыслей чей-то противный и немного писклявый голос... — Хей... - раздалось у меня над ухом. Я медленно поднял голову и посмотрел на нарушителя моего спокойствия. — Привет, новенький! - около меня стоял тот самый блондин в жёлтом, а рядом с ним был тот, что весь в розовом, аж блевать тянет... — Привет, старенький! - передразнил я, смотря на него. — Эй! Почему я старенький? - возмутился жёлтый — А почему я новенький? - хех, забавно — Эээ... потому что ты первый раз в этой школе! — Тогда просто не называй меня новеньким, это бесит. У меня для этого имя есть. - я встал со стула - Так чё вам надо? — Я Феликс! А это — Ромео! Мы хотели подружиться! Друзья — это одна из самых важных вещей жизни! Друзья очень важны! Они- — Да, да, я понял. Но заводить здесь друзей пока не готов. - перебил его я. — Ох... жаль... ну ладно, освойся тогда сначала здесь... - грустно вздохнул Феликс и отошёл. Ко мне подошёл Ромео. Бля, я ща блевану... — Привет. Ты прости его, он немного взволнован первого сентября... - сказал он — Ага. Можно я продолжу отдыхать, пока перемена не кончилась? - меня уже начинает слегка бесить. — Конечно. - коротко ответил Ромка и отошёл. Я снова начал отдыхать. И вот теперь мне помешал отдохнуть звонок на урок. Бля... В класс зашла Русичка. Бля, русский... да пофиг... Так и прошёл первый учебный день...
Примечания:
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)