Опять школа...

PG-13
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 673 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Почему Король?

Настройки
Примечания:
Мама уже что-то готовила на кухне, это я понял по вкусному запаху горячей пищи. Сняв обувь, я пошёл к своей комнате и, проходя мимо кухни, поздоровался с мамой. Кинув портфель под свой рабочий стол, я завалился лицом в подушку на застеленную кровать. Спасибо маме за то, что она её застелила. Провалялся я так минуты три, после чего мне надоело, да и воздуха стало не хватать. Скатившись с кровати на мягкий пушистый коврик на полу, я лениво потянулся и встал. Ну а дальше скучный остаток дня...

***

Придя в школу, я сел за своё место и стал залипать на пустую зелёную доску. Зелёная... Далее я перевёл взгляд на свою обыкновенную зелёную тетрадь, на которой я сам нарисовал чёрные завитушки фломиком. Скучно... Домашку по матеше, которая будет у нас сегодня первым уроком, я сделал на отъебись. Списывать я не хотел, училка прям в глазах видит, если ты спишешь.

•••

И как назло, меня вызвали к доске... — Так... кто же у нас пойдёт решать данный пример... - размышляла учительница в слух, ведя пальцем по списку учеников в школьном журнале - Вару... у тебя нет оценок. Блесни своими знаниями. Знаний конечно у меня "навалом". Прям Ботан. Я молча встал и пошёл к своей "любимой" доске. Моя будущая девушка, пх. Выйдя к доске я стал пялиться на какие-то буквы с цифрами. Хуй поймёшь, чё написано! Тут как раз кстати у учителя зазвонил телефон... — Алло? - она взяла трубку - ...да, конечно, там Алла Олеговна должна была занести... ага... Пока она болтала, я за её спиной повернулся к классу. За первой партой перед учителем сидел Куромаку. Да, я уже выучил имена всех одноклов. Я стал показывать жестом, что ничего не понимаю и хочу, чтобы Седой Дед (так он прозвал Куромаку) помог мне с примером. Куромаку цыкнул и хотел было что-то показать, как учитель сказала: — Меня зовут в 30-й кабинет, я скоро вернусь, посидите тихо. Вару, решай пример, потом решение мне объяснишь. Мучитель покинула класс. Как только закрылась дверь я стал просить дальше: — Куромаку, помоги, плиз! Нихуя не понял! — Надо было теорию дома учить. - Курилка сложил руки на парте. — Тебе что, сложно? - я не отставал. — Она же сказала, что спросит, как ты решил, а ты обьяснить не сможешь. — А так я нихуя не сделаю вообще! — Не мои проблемы. — Да блять! Щас ударю. — Ладно. Слушай. Куромамка сдался и начал по-быстрому объяснять мне что да как. Я чё-то вроде понял... но не понял. Главное пример записал. Бля а я и вправду не смогу это объяснить. П&zдец... она меня сожрёт... И вот, учитель вошла в класс. — Простите, задержалась! Так, Вару, ты решил? - спросила учитель, поспешно пройдя мимо меня и сев на своё место. — Да, я решил. - ответил я. — Отлично... так... ага, всё правильно. А теперь объясни своё решение. — Э... Не успел я и слова сказать, как вдруг прозвенел долгожданный, любимый, родной звонок на перемену. Алелуя! Объяснять не придётся! — Тебе повезло. Ладно, иди на перемену, я ведь знаю, что ты ничего не объяснишь. - вздохнула учитель. Урааааа! Свобода! Я выбежал из класса и опять пошёл бродить по школе от нехуй делать. Бля, суиту нависти ахота... Я пошёл по коридору. О! Та четвёрка придурков! Те, кто мне нужен! Хм... как бы их пранкануть... О! Есть одна идейка... Первым делом вот что! Я написал на листке бумаги: «Продаётся шлюха для геев: 100 руб.» Теперь надо приклеить её к нему на спину. Аккуратно сливаемся с толпой и я незаметно приклеиваю ему на спину белой кофты бумажку. Угадайте на что я приклеил? На зелёный клей! (Это типа клей с зелёным красителем, который не отстирывается) Готово! Теперь опять мешаемся с толпой, чтобы не заметили. Вот один из друзей того чела указывает ему на бумажку, а остальные два угорают. "Главарь" что-то пробубнил и они пошли в толкан. Я естественно последовал за ними. Я зашёл в одну из кабинок. Эти дауны стояли около подоконника и пытались оттереть испачканную белую кофту. Настало время для второй части! Достаю зелёную гуашь из кармана. Она довольно жидкая. Всё делаю тихо. Присел и вижу их ноги. Опять таки белые кроссовки скоро станут зелёными, хе хе. Откручиваю крышечку от баночки с гуашью и аккуратно, незаметно вываливаю её на кроссовки главаря банды. Быстро убираю руку, кидаю пустую баночку в мусорку и спокойно, будто ничего не было, выхожу из кабинки. Блять, я не успел! Они заметили зелёное пятно! (Глав.) — Эй! Стоять! Он мне кроссовок испачкал, еблан! Блять, я же это потом не отстираю! Лови этого уёбка! Я быстро рванул в сторону класса. Бляяя! За мной гонятся три старшеклассника! Чё делать??? Аааааа. Так. Класс. Это моё спасение. Бегу туда. Я быстро добежал до своего кабинета и, вбежав, захлопнул дверь, которая через секунду опять открывается и оттуда выбегают уже четыре человека. Не сработало. Ожидаемо. Они ведь могут заходить в чужие классы на перемене, тем более учителя в классе нет. Бляяяя!!!! Пиздец!!!! Пик! Это моя последняя надежда, иначе мне пизда! Благо он в классе, ведь все остальные где-то по школе гуляют, а он просто сидит себе за своей последней партой в телефоне. — Пик, спасай! Убивают! - задыхаясь от бега, подбегаю к нему. Пик заметил четырёх одиннадцатиклассников, бегущих ко мне. — Агх, ладно... - Пик встал. П&zдец я обосрался. Ха! Эти придурки остановились, как только увидели рогатого! Ссыкуны! — Ты? - у главного из четвёрки задрожал голос. — Я. - коротко ответил Пик. И снова этот низкий голос, от которого по телу пробегаются мурашки... интересно.. когда он вырастет, насколько ещё понизится его голос? Наверное сможет так рыкнуть, что любого льва перерычит. После его "я" все четверо из той компашки, сразу сжались и поспешно удалились из класса. — Пиздец... ты меня спас... - я облегченно выдохнул. — А чё случилось то? - спросил меня Пик. — Да так, пранкануть их решил и спалился случайно. — А как ты спалился? — Ну короче первый раз они меня не заметили, когда я этому главному пидору листок приклеил к спине с надписью «Продаётся шлюха для геев: 100 руб.», а потом... И я начал рассказывать всю ситуацию. Пик слегка улыбнулся, хотя я уверен, что его разрывало изнутри — Нормально ты их так. Хвалю. — Спасибо, мой Король, пхахпхахп! Я по приколу так его назвал, после чего услышал его смех... басистый, красивый смех... Мурашки ещё сильнее прежнего прошли по моей бледной коже... это так замечательно... я бы слушал этот смех вечно... Так. Стоп. Чего это я? Он же пацан, а я не педик! Так, Вару, держи себя в руках... — Почему король? - спросил Пик, отсмеявшись. — Потому что... ты высокий и голос у тя низкий, аж мурашки... — Только поэтому? — Да я просто по приколу так тебя назвал, придурок! Знаешь, что такое «рофл»? — Да понял я, просто интересно, почему именно так. End pov Вару Pov автор: Но действительно ли это так?...
Примечания:
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)