Не часть, но не волнуйтесь!
14 января 2022 г., 22:06
Примечания:
Это не часть, просто здесь я извиняюсь за долгое отсутствие.
Здравствуйте, дорогие читатели! Здесь я бы хотел извиниться за то, что так редко выпускаю главы, а сейчас вообще очень долго части не выходили. Извините меня! Я не буду делать отговорки на учёбу, хоть она тоже является одной из причин моего отсутствия. Скажу правду — лень.
Да, когда я наделаюсь уроков почти до утра, потом школа, потом доп. занятия, потом опять уроки и так далее. И после всего этого мне лень писать главы. Продолжение будет, но потом. Я постараюсь сейчас что-нибудь начиркать для начала главы, а потом когда-нибудь напишу полностью.
Ещё раз извиняюсь и надеюсь на понимание!