Записи Фалько. Автобиография. История становления хаоса.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 389 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Безумство грядет.

Настройки
(Продолжение 156 записи) (Тембр голоса меняется на более безумный, речь становится менее внятной) Я не хотел повторять судьбу своей мамашки, да и ребёнка обрекать на мучения тоже не сильно хотелось, но вышло то, что вышло. Я продолжал вкалывать на фабрике, содержа семью, а жёнушка сидела дома с малышом, воспитывая его и "одаривая" материнской заботой и любовью, как мне казалось. А сейчас будет интересная ситуация, сотворившая из меня то, что я есть сейчас. Сынишку я чертовски любил, яро веря, что именно он моя путёвка в нормальную жизнь. Да, разумеется, что глаз на него также был положен, но он не жаловался, не мог или не хотел, довольствуясь тем, что с ним происходило. Я помню последний момент, перечеркнувший все мои планы. Обыкновенная вечерняя прогулка, жена нянчится с малышом, а я сижу на скамье, раскуривая сигарету и планируя свой вечер. Фары, яркий свет, вылетевший автомобиль... Он сбивает мою любимую с коляской, выбивая прямой страйк и убив двух зайцев одновременно. За рулём была молодая девушка и её лицо, как и номера автомобиля я успел увидеть в темноте, отложив в своей памяти. Она даже не остановилась, скрывшись с места преступления. Может быть, что она сыграла мне на руку, избавив от лишних проблем? Я не знаю. Дальше всё в серой пелене и очнулся я в тот момент, когда уже трахал ту беловолосую красотку, сидевшую недавно за рулём автомобиля, не отдавая отчёт своим действиям и душа её своими шнурками. Как я её нашёл? О-о-о... Выслеживал её в районе полугода, ориентируясь лишь по лицу и номерам автомобиля. Было сложно, не спорю. Я жил, как в тумане и не мог прозреть до момента, пока не сотворил то, что от меня требовалось. От тела необходимо было избавиться, сделав всё красиво. Я вырезал клеймо, избавившись от улик, указывавших на меня и попытался свалить всё на одного ублюдка, насолившего мне в своё время. Как я это сделал? Долгая история, но имеющая логическое завершение. Его взяли и закрыли на несколько лет, забыв про меня. Я болен? Нет, здоров. Да, я вёл аморальный образ жизни, запивая горькую правду алкоголем и не брезгуя наркотиками, надевая маску двуличия. Я потерял смысл жизни, проживая остаток в тумане, убивая инстинктивные потребности, стараясь не заводить отношений и по возможности держаться в стороне. Я стал каким-то серым и замкнутым... Я не боялся многого, но отвечать за совершённое крайне не хотелось, что меня довольно таки печалило. В общей сумме за десять лет у меня набралось в районе сотни сексуальных партнёров. Разумеется, что большая часть из них была подцеплена в клубе и ушла по своим делам на утро, а остальная половина - это мои любимчики, им судьба - чертовка приготовила особенное предназначение. Жертв насиловал, несмотря на пол, придерживаясь полной толерантности, оставляя собственные метки на телах, создавая очередную многоходовку и в дальнейшем целую игру, ежедневно меняя свою дислокацию и оставаясь в тени. Выслеживать жертв мог в районе года, узнавая о них всё, что только можно от "А" и до "Я". Началась какая-то паника, что ли... Да, врать не буду, ловил панические атаки, но затуплял ощущения своей "работой", приносящей мне удовольствие. Я запомнился миру, как обаятельный парниша, сгнивший в дальнейшем изнутри, но вовсе не жалею и рад, что запомнился миру подобным образо..... АХААХАХ! а а а ХААХАХ *****;*;;*;**;*;*; (Запись обрывается, после слышен тихий и мягкий тембр голоса) Еще свидимся, уличный иуда.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник