Математика..

PG-13
В процессе
2
автор
Мухамедкас соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 827 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Математика.

Настройки
Примечания:
Пятница. 13:42 Куромаку решил пойти в свою любимую библиотеку.зайдя,куро увидел Пика.Куромаку немного удивился увидев Пика в библиотеке. К-Здравствуй Пик. [А] Пик не очень радостно(в принципе как всегда)посмотрел на куромаку П-здравствуй. Мыс.Куро. ~впервые вижу его здесь,да и по Пику видно,то что он не такой клон,который любит читать.~ К-что читаешь? П-Роман блять,ладно фентези. К-хм, не плохой жанр. П-... П-ну,а ты что читаешь? К-детектив. *Посмотрев на обложку книги* П-я читал эту книгу,довольно интересная. К-я слышал у тебя 2 по математике.как будешь исправлять?.. П-никак.. К- если нужна будет помощь то заходи помогу Л-на самом деле Куромаку было всё равно но учительница попрасила его помочь пику. К-... К-ладно мне пора,до встречи. * Куро положил книгу в рюкзак и ушёл за скрепучию дверь библиотеки * [А]Всё-таки Пик не хотел казаться каким-то тупым.Ведь 2 у него только по математике. И он решил сходить к куромаку. П-стой! К-м?.. П-во сколько я могу прийти? К-Заходи ко мне сегодня в 16:30. прошу не опаздывать. П-хорошо. [А]-Куро оканчательно вышел из библиотеки и направился на остановку.сев на остановку он начал ждать свой автобус под номером "7"))))) после того как ушёл куромаку,пик ушёл тоже,но не домой,а в магазин за сигами *))) [А]Время прошло как-то незаметно, Пик это заметил и стал собираться. [А]куромаку уже ожидал пика. К~да где этот рогатый?~ К~говорю уже как вару...~ Время-16:25 И вот Пик уже у двери Умного клона. Куромаку жил недалеко от Пика,долго идти не пришлось. * Пик стучит в дверь * К- Иду! К* открывает дверь и видит на пороге псину с сигаретой* К- привет пик если тебе не трудно то выкури свою сигарету на лестничной площадке,а потом заходи ко мне в дом. Спасибо. Куро захлопнул дверь перед носом пика* ~ фу,как не гостеприимно ~ В шутку подумал Пик (дададада пик умеет шутить) Выйдя на лестничную площадку он докурил свою сигарету, и опять направился к куро. К-спасибо,сиди тут,а я за учебником. * пик сделал всё что сказал куро,как послушная псина.)0)) Куро ушёл в другую комнату от пика чтобы взять учебник* вернулся уже через минуту и они начали изучать предмет(знаю тупо звучит) Математику они изучали долго,как вдруг Пик заметил,что уже ночь. П-Я пожалуй пойду. П-спасибо за помощь. К-угу. [П]~пик заметил на лестничной площадке каких-то мужиком и понял что это.. И понял,что это РИККАААРДО(ЕГО ЛУДШИЙ ДРУГ)))) П-о,какими судьбами? П-как у вас с Джокером?) Р-не напоминай... Р- короче появилась такая идейка у нас рядом открылся новый бар,пойдёшь? П-кнч. П и Р~пошли в бар~ [А]Пик мог только с Рикардо быть смешным,и не угрюмый.Ведь они дружат с детства.) [А]Хоть им было по 16-17,Пик выглядел лет на 20,и ему продали Пиво. Спасибо за чтение!♡♡ 2 часть будет скоро,или возможно сейчас.^^♡
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник