Математика.
11 ноября 2021 г., 00:24
Примечания:
П-Пик
К-Куромаку
Р-Риккардо
А-Автор
Возможно потом буду писать:
[А]-Автор "Алина"(это я)
[Л]-Автор "Лиза"(это второй автор/моя лп)
Пятница.
13:42
Куромаку решил пойти в свою любимую библиотеку.зайдя,куро увидел Пика.Куромаку немного удивился увидев Пика в библиотеке.
К-Здравствуй Пик.
[А] Пик не очень радостно(в принципе как всегда)посмотрел на куромаку
П-здравствуй.
Мыс.Куро.
~впервые вижу его здесь,да и по Пику видно,то что он не такой клон,который любит читать.~
К-что читаешь?
П-Роман блять,ладно фентези.
К-хм, не плохой жанр.
П-...
П-ну,а ты что читаешь?
К-детектив.
*Посмотрев на обложку книги*
П-я читал эту книгу,довольно интересная.
К-я слышал у тебя 2 по математике.как будешь исправлять?..
П-никак..
К- если нужна будет помощь то заходи помогу
Л-на самом деле Куромаку было всё равно но учительница попрасила его помочь пику.
К-...
К-ладно мне пора,до встречи.
* Куро положил книгу в рюкзак и ушёл за скрепучию дверь библиотеки *
[А]Всё-таки Пик не хотел казаться каким-то тупым.Ведь 2 у него только по математике.
И он решил сходить к куромаку.
П-стой!
К-м?..
П-во сколько я могу прийти?
К-Заходи ко мне сегодня в 16:30. прошу не опаздывать.
П-хорошо.
[А]-Куро оканчательно вышел из библиотеки и направился на остановку.сев на остановку он начал ждать свой автобус под номером "7")))))
после того как ушёл куромаку,пик ушёл тоже,но не домой,а в магазин за сигами *)))
[А]Время прошло как-то незаметно, Пик это заметил и стал собираться.
[А]куромаку уже ожидал пика.
К~да где этот рогатый?~
К~говорю уже как вару...~
Время-16:25
И вот Пик уже у двери Умного клона.
Куромаку жил недалеко от Пика,долго идти не пришлось.
* Пик стучит в дверь *
К- Иду!
К* открывает дверь и видит на пороге псину с сигаретой*
К- привет пик если тебе не трудно то выкури свою сигарету на лестничной площадке,а потом заходи ко мне в дом. Спасибо.
Куро захлопнул дверь перед носом пика*
~ фу,как не гостеприимно ~
В шутку подумал Пик (дададада пик умеет шутить)
Выйдя на лестничную площадку он докурил свою сигарету, и опять направился к куро.
К-спасибо,сиди тут,а я за учебником.
* пик сделал всё что сказал куро,как послушная псина.)0))
Куро ушёл в другую комнату от пика чтобы взять учебник*
вернулся уже через минуту и они начали изучать предмет(знаю тупо звучит)
Математику они изучали долго,как вдруг Пик заметил,что уже ночь.
П-Я пожалуй пойду.
П-спасибо за помощь.
К-угу.
[П]~пик заметил на лестничной площадке каких-то мужиком и понял что это..
И понял,что это РИККАААРДО(ЕГО ЛУДШИЙ ДРУГ))))
П-о,какими судьбами?
П-как у вас с Джокером?)
Р-не напоминай...
Р- короче появилась такая идейка у нас рядом открылся новый бар,пойдёшь?
П-кнч.
П и Р~пошли в бар~
[А]Пик мог только с Рикардо быть смешным,и не угрюмый.Ведь они дружат с детства.)
[А]Хоть им было по 16-17,Пик выглядел лет на 20,и ему продали Пиво.
Спасибо за чтение!♡♡
2 часть будет скоро,или возможно сейчас.^^♡