Часть 2
11 ноября 2021 г., 22:54
[А]Когда Пик и Риккардо напились они вытворяют какую-то дичь, и даже успели подраться с каким-то левыми людьми и охраной..
Их выгнали.Риккардо попёрся домой,а у Пика появилось большое желание сходить к Куромаку.
Уже у двери Куро*
*стук в дверь*
К-Какого чёрта?!Время 2:47 кого принесло?!
[Л] Открыв дверь он увидел Пика.
К-Пик?! Ты что ту-..
[Л] Не дав договорить, Пик упал на Курочку ^^♡.
К-ПИК!
[А]Так как Пик был очень тяжёлым, куромаку не смог выбраться.Так они и пролежали на полу в коридоре всю ночь.Кст, всё это время пока они спали дверь была открыта...(БОЖЕ МНЕ ЗА ЭТУ ДВЕРЬ СТЫДНО...)
[Л] Кст,куромаку был в голубом халатике!^^♡♡
Утро.
7:28
[А] Пик проснулся самый первый.
Проснувшись он увидел под собой Куро.
П-ЧТО ЗА..
попытаться что-то вспомнить, ему не удалось...
П-так,ладно,нужно отнести куро в его комнату.
[Л]Открыв дверь комнаты куромаку,Пик положил спящего клона на его кровать.Когда Пик хотел уже уходить он заметил висящие на стене свои фотографии..
П-Э...ладно.
В качестве извинения, Пик решил приготовить завтрак Второму.
Прошло примерно 45 мин.
Куромаку проснулся,открыв глаза он не понимал почему он находится в своей комнате ведь засыпал на полу под Пиком,а потом до него дошло,то что возможно его Пик притащил в его комнату и увидел фото на стене!
Выйдя из комнаты на столе стояла яичница и кофе,а рядом Пик который просил прощения за вчерашний вечер.
Куромаку конечно поблагодарил Пика,но решил спросить.
К-Прости за вопрос,но ты заходил в мою комнату?..
Пик понял про что имеет ввиду куро и решил соврать чтобы не усугубит ситуацию.
П-нет.
К-но как я оказался в своей комнате?..
П-ты ночью сам пошёл в неё.
К-ясно,спасибо.
Ещё раз спасибо за чтение ^^♡♡♡.
3 часть скоро!