Математика..

PG-13
В процессе
2
автор
Мухамедкас соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 827 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Оба клона позавтракали. П-Ладно, я пойду домой. К-угу. П-пока. К-всего хорошего. [Л]-После того как Пик ушёл, Куромаку пошёл пить валерьянку, т.к. у него колотилось сердце. [А, Л]- На следующий день Пик решил снова сходить к Куромаку. И они опять до поздна занимались математикой. После занятий математикой, Пик вышел покурить. В это время Куромаку заснул на столе. Вернувшись, Пик заметил то что Куромаку заснул на столе. Пику это не понравилось и он отнёс Куромаку в его же комнату. Пока Пик нёс Куромаку, Куромаку обнял Пика и не отпускал. Пику пришлось спать с куромаку. |・ω・) Время 9:36. Первым проснулся Куромаку. Куро немного приофигел, ведь с ним лежит Пик. К-ЧЕ, КАКОГО.. ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?! П-БЛЯТЬ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ТВАРИ, а ой, это ты.. К-ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС, ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?!!! П-ты вчера вечером меня обнял и не отпускал, пришлось с тобой ложиться. К-а,ой. Извини. П-ничего страшного.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник