Часть 3
24 мая 2022 г., 18:16
Примечания:
ляляоял, о фф.
И так когда я его последний раз писала? ЧТО В НОЯБРЕ?! ААААААА
очень сильно извиняюсь за отсутствие.. Если быть честным, я забыла о фф 😩.
Прошу извините 😩🛐🛐🛐🛐🛐🛐
А ещё, к нам наконец добавился 2-ой автор этого фф, ураа!!
Приятного чтения 🛐💓
Оба клона позавтракали.
П-Ладно, я пойду домой.
К-угу.
П-пока.
К-всего хорошего.
[Л]-После того как Пик ушёл, Куромаку пошёл пить валерьянку, т.к. у него колотилось сердце.
[А, Л]- На следующий день Пик решил снова сходить к Куромаку. И они опять до поздна занимались математикой.
После занятий математикой, Пик вышел покурить. В это время Куромаку заснул на столе.
Вернувшись, Пик заметил то что Куромаку заснул на столе. Пику это не понравилось и он отнёс Куромаку в его же комнату.
Пока Пик нёс Куромаку, Куромаку обнял Пика и не отпускал. Пику пришлось спать с куромаку. |・ω・)
Время 9:36.
Первым проснулся Куромаку.
Куро немного приофигел, ведь с ним лежит Пик.
К-ЧЕ, КАКОГО.. ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?!
П-БЛЯТЬ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ТВАРИ, а ой, это ты..
К-ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС, ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?!!!
П-ты вчера вечером меня обнял и не отпускал, пришлось с тобой ложиться.
К-а,ой. Извини.
П-ничего страшного.
Примечания:
Часть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая ..Потом я или соавтор дополним..