Часть 3. Новое знакомство
11 ноября 2021 г., 14:51
Примечания:
Они познакомятся....
-Девушка заказала виски, и смотрела куда то в даль в клубе,
Я заинтересовалась ею...
Она была какая то красивая, но я была уверенна она любит только девочек..
Я встала из за барной стойки и пошла на танцпол. Я танцевала, на меня смотрела эта девушка раздевающим взглядом.
.
После того как я выпила ещё раз, я выходила из клуба, но я чуть не упала на выходе и меня придержала эта девушка.
Я представилась:
Я:
-Софа, но так как я было очень пьяна я не помнила как её зовут.
.
. Проснулась я в своём номере, телефон мой лежал на подушке, я нечего не помнила.
.
Я умылась, привела себя в порядок и пошла на завтрак.
.
На завтрак я взяла кофе что бы взбодриться и взяла овсяную кашу с черникой.
.
После завтрака я пошла в номер и заснула.
Проснулась я когда было 15:23.
Я решила пойти погулять по Питеру.
На улице была дождливая погода, дождя не было, были лужи и пасмурно.
Я помыла голову, высушилась, сделала макияж, оделась и вышла.
.
.
Я прогуливалась в центре Питера, зашла в мини кафе и купила кофе.
Я присела на скамейку и любовалась Питером.
Как только я достала телефон, я увидела 47 пропущенных от мамы.
.
Она в эту же секунду позвонила ещё раз, я подняла трубку.
Я: -Алё.
Мама:- СОФА ТЫ ГДЕ? ВОЗВРОЩАЙСЯ, Я ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!
Я:- Мама у меня новая жизнь, я живу теперь в другом городе, прощай.
Мама:- СОФА НЕ..Т.....
Я положила трубку.
Я продолжила любоваться Питером, тут я вижу эту девушку, она проходила возле меня.
Она подсела ко мне и сказала:
-Ты преследуешь меня?
Примечания:
Сори за ошибки если есть...