Часть 4. Крис
11 ноября 2021 г., 17:54
Я: Мне кажется это ты меня преследуешь))
Она: Ладно..)))
Она: Меня зовут Крис)
Я: Софа)...
Крис: Очень приятно)
Я: А сколько тебе лет?
Крис: Мне 26, а тебе?
Я:.....20
Крис: Такая маленькая?
Я:Нет))
Крис: а у тебя есть Парень/Девушка?
Я:Нет))
*Крис закурила сигарету и мы пошли*
Я как только я её увидела, я поняла что это тот человек который мне нужен..
Крис: Может прогуляемся?
Я: Ну давай.)
Мы с Крис гуляли по парку, она купила нам мороженое и мы пошли на лавочку.
Крис: Чем увлекаешься? Где живёшь?
Я: Я увлекаюсь Тик током если это можно так сказать)...
Живу я в отеле Крисоф, раньше жила в Новосибирске, но из за ссоры с мамой я переехала в Питер.
Крис: Тик током? *лёгкий смех*
Запиши мой тик ток, посмотришь)))
*Тик ток Крис*
Я:обязательно посмотрю)
Крис: А что на счёт ссоры?
Я: Мама на меня всю жизнь орала, я и сказала ей в лицо: ЗАЕБАЛО!
И собрала вещи, уехала сюда)
Я: Но меня радует одно) Что я ты купила мне мороженое))
Крис: *робкий смех*)
Я: засмущалась? 🥺)
Крис: Немного)))
Я: Куда пойдём?
Крис: Пошли в кафе?
Я: Пошли)
*Мы пришли в кафе, нас посадили за вип столик, я заказала Тирамису, Крис заказала салат.
Мы покушали и пошли гулять.
Время было: 21:04
Крис: Тебя может проводить? А то уже темно)
Я: Да можно, заодно запомнишь адрес) *смех*
Крис: *смех*
.
Мы уже подходили к отелю, но я замедлялась, как бы помедлить этот путь.
.
Прощаясь с ней, мы обнялись и она пошла.
Я придя в номер я раскинулась на кровати, и сказала:
Я Влюбилась....