Часть 5. Кино.
11 ноября 2021 г., 20:02
Примечания:
Эта часть маленькая.
Я не понимала себя, свои чувства..
Просто было что то детское внутри..
Я с волнением пошла в душ, умылась и легла спать.
На следующий день было всё такде, мы пошли гулять, в ресторан и мороженое)
Вся неделя пролетела быстро...
Мы с Крис ходили в кафе, кино, парк.
Всё было как обычно..
.
Сегодня я пригласила Крис в кино на последний ряд. Лг
.
Я проснулась, время было 8:03 утра.
Я пошла в душ, умылась, сделала макияж и оделась.
*Одежда*
Облегающее чёрное платье, лабутены, на вверх пальто.
.
Через 5 минут мне позвонила Крис.
Разговор:
Я: Привет Крис
Крис: Привет
Крис: Ну что, ты готова?
Я: Да)
Крис: Тогда я выхожу)
Я: Давай))
*Я вышла и Крис уже стояла возле отеля.
Крис: Ты такая красивая, как принцесса)))
Я: Спасибооо)))
Ты тоже отлично выглядишь)
Крис: Ну что пойдём в кино?
Я: Пошли)
*Дорога в кино*
.
Мы уже зашли в кино, взяли попкорн и воду.
Сеанс начался.
Мы сели на последний ряд.
Крис: Софа мне нужно кое что тебе сказать...
Примечания:
Сори за ошибки если есть.