Часть 8. Доброе утро)
12 ноября 2021 г., 13:51
Примечания:
...
*Я увидела как Крис принесла кофе и круассаны*
Я: Откуда ты знаешь что я люблю круассаны?
Крис: Ты заказывала их в кафе, когда мы пересеклись взглядами.
Я: Да,точно)
Крис: Пошли завтракать, а потом пойдём в отель где ты живёшь, заберём твои вещи)
Я: Зачем?
Крис: А ты хочешь каждый день просыпаться одна? А потом идти через пол города ко мне?
Я: Нет) Я хочу каждое утро видеть тебя рядом)
Крис: Ну вот отлично) Пошли кушать.
*Мы пошли кушать круассаны и пить кофе*
. Мы кушали, смеялись.
Крис: Иди в душ, потом пойдём за вещами)
Я: хорошо)
*Я пошла умылась, в душ сходила, сделала макияж*
Я вышла с ванны и пошла в спальню Крис. Я заглянула в шкаф, взяла от туда серое худи Крис, взяла штаны к худи, и вышла к Крис.
Крис: Ты взяла мои вещи?))
Я: Да)
Крис: Иди сюда.
*Я подошла к Крис, она меня обняла и сказала:
Крис: Ты всегда красива, но собенно в этом худи.
.
.
*Мы уже вышли из квартиры и пошли к моему отелю.
.
Крис взяла меня за руку, я посмотрела на неё, каким то влюбленным взглядом.
.
Мы уже были в отеле, я вызвала лифт, и мы поднялись на 7 этаж.
.
Я зашла в номер, начала собирать вещи в чемодан, Крис ходила осматривала номер.
.
.
Как только я собрала все вещи, я позвала Крис, она взяла мой чемодан и мы вышли. Вышли мы держа друг друга за руки. Я вызвала лифт.
.
.
.
Лифт открывается, я вижу маму.
Я: Мама?
Мама: Привет Софа.
Примечания:
Сори за ошибки если есть.