Она называла меня малышкой.

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 7 823 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 9. Встреча с мамой.

Настройки
Примечания:
Мама: ЭТО КТО? Я: Это Крис, моя девушка. Крис: Здравствуйте. Мама: ЧТО? ТЫ ПО ДЕВОЧКАМ?! Я: Мама ты прекрасно знала это ещё когда мне было 18 лет. Мама: НЕТ! Я: Ты по делу? Мама: Ты едешь домой со мной! Я: нет) Я люблю Крис, и не куда я не поеду! Крис: Малышка всё в порядке? Я: Да Крис, пошли домой) Мама: ПОДОЖДИ, ЭЙ, СТОЙ! *Мы с Крис зашли в лифт, я показала маме фак, и сказала:- ПРОЩАЙ СНОВА! И НЕ ИЩИ МЕНЯ! *Лифт закрылся, Крис меня обняла и поцеловала. Крис: Всё окей малышка? Я:Всё хорошо, просто..*слезы* Крис: Тихо, тихо зайчик мой) Я: Крис, Я Тебя Люблю) Крис: И я тебя люблю) *Мы вышли из лифта, и направились к выходу. Я обняла Крис, взяла её за руку и мы поехали к ней домой. . . *Дорога домой* . Мы приехали, я зашла в квартиру, и сразу рухнула на кровать. Я: Крис, или сюда. Крис: Иду. *Крис пришла, я её притянула к себе, и она легла рядом. Крис: Малышка хватит грустить( Я: Я не грущу мне просто плохо от того что, мама меня пытается найти меня, забрать меня, а я хочу быть с тобой и быть счастливой. Крис: Я тебе обещаю, ты всегда будешь со мной счастлива. *У меня заблестели глаза, и я нежно приблизилась к Крис и поцеловала её. Она взаимно ответила, и мы целовались где то минут 13, я не хотела от неё отлипать, она была такая со мной нежная.* Крис: Малышка, у меня сегодня фан встреча, возле твоего отеля в парке, пойдёшь со мной? Я: Конечно, а то тебя уведут у меня*смех* Крис:*смех* . . Время 16:15. * Мы с Крис оделись и вышли. Я шла с ней за руку, мы подошли к отелю и я увидела, кучу девушек лет 17. Крис со мной подошла к ним. Они начали дарить подарки Крис. . *Спустя пол часа* Кто то из толпы крикнул: -Крис выходи за меня)😂 - Ты такая красивая. -Люблю тебя. . *Я не выдержала и поцеловала при всех Крис.* . Крис: Малышка ревнует? Я: Нет, просто захотела тебя поцеловать. Все фанатки: ЧТО? -Я ТАК И ЗНАЛА -УРААА -А Я? -КОГДА СВАДЬБА? . . *Мы уже возвращались домой, Крис несла кучу подарков, я ей помогала. . Время 19:32 . Мы только пришли домой, Крис занесла подарки на кухню. . Я сходила в душ, и одела худи Крис. Я легла на кровать и смотрела тик ток, Пришла Крис. Крис: Давай тик ток снимем? Я: Давай. *Я выбрала песню* *Песня* Ты же так и не видела, как я люблю тебя. *Мы снимали, во время съёмки, на словах песни: *Как я люблю тебя* Я посмотрела в глаза Крис, она потянулась ко мне и поцеловала, но видео закончилось, и поцелуя на видео не было. Крис: Люблю тебя. Я: И я тебя. *Время 23:20* Мы легли спать, я обняла Крис и мы заснули.
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник