Часть 9. Встреча с мамой.
12 ноября 2021 г., 15:43
Примечания:
Это моя любимая часть.
Мама: ЭТО КТО?
Я: Это Крис, моя девушка.
Крис: Здравствуйте.
Мама: ЧТО? ТЫ ПО ДЕВОЧКАМ?!
Я: Мама ты прекрасно знала это ещё когда мне было 18 лет.
Мама: НЕТ!
Я: Ты по делу?
Мама: Ты едешь домой со мной!
Я: нет) Я люблю Крис, и не куда я не поеду!
Крис: Малышка всё в порядке?
Я: Да Крис, пошли домой)
Мама: ПОДОЖДИ, ЭЙ, СТОЙ!
*Мы с Крис зашли в лифт, я показала маме фак, и сказала:- ПРОЩАЙ СНОВА! И НЕ ИЩИ МЕНЯ!
*Лифт закрылся, Крис меня обняла и поцеловала.
Крис: Всё окей малышка?
Я:Всё хорошо, просто..*слезы*
Крис: Тихо, тихо зайчик мой)
Я: Крис, Я Тебя Люблю)
Крис: И я тебя люблю)
*Мы вышли из лифта, и направились к выходу.
Я обняла Крис, взяла её за руку и мы поехали к ней домой.
.
.
*Дорога домой*
.
Мы приехали, я зашла в квартиру, и сразу рухнула на кровать.
Я: Крис, или сюда.
Крис: Иду.
*Крис пришла, я её притянула к себе, и она легла рядом.
Крис: Малышка хватит грустить(
Я: Я не грущу мне просто плохо от того что, мама меня пытается найти меня, забрать меня, а я хочу быть с тобой и быть счастливой.
Крис: Я тебе обещаю, ты всегда будешь со мной счастлива.
*У меня заблестели глаза, и я нежно приблизилась к Крис и поцеловала её.
Она взаимно ответила, и мы целовались где то минут 13, я не хотела от неё отлипать, она была такая со мной нежная.*
Крис: Малышка, у меня сегодня фан встреча, возле твоего отеля в парке, пойдёшь со мной?
Я: Конечно, а то тебя уведут у меня*смех*
Крис:*смех*
.
.
Время 16:15.
* Мы с Крис оделись и вышли.
Я шла с ней за руку, мы подошли к отелю и я увидела, кучу девушек лет 17.
Крис со мной подошла к ним.
Они начали дарить подарки Крис.
.
*Спустя пол часа*
Кто то из толпы крикнул:
-Крис выходи за меня)😂
- Ты такая красивая.
-Люблю тебя.
.
*Я не выдержала и поцеловала при всех Крис.*
.
Крис: Малышка ревнует?
Я: Нет, просто захотела тебя поцеловать.
Все фанатки: ЧТО?
-Я ТАК И ЗНАЛА
-УРААА
-А Я?
-КОГДА СВАДЬБА?
.
.
*Мы уже возвращались домой, Крис несла кучу подарков, я ей помогала.
.
Время 19:32
.
Мы только пришли домой, Крис занесла подарки на кухню.
.
Я сходила в душ, и одела худи Крис.
Я легла на кровать и смотрела тик ток,
Пришла Крис.
Крис: Давай тик ток снимем?
Я: Давай.
*Я выбрала песню*
*Песня*
Ты же так и не видела, как я люблю тебя.
*Мы снимали, во время съёмки, на словах песни: *Как я люблю тебя*
Я посмотрела в глаза Крис, она потянулась ко мне и поцеловала, но видео закончилось, и поцелуя на видео не было.
Крис: Люблю тебя.
Я: И я тебя.
*Время 23:20*
Мы легли спать, я обняла Крис и мы заснули.
Примечания:
Сори за ошибки если есть.