Часть 14. Нечего не предвещало беды....
12 декабря 2021 г., 14:23
Примечания:
Сори за долгое отсутствие.
Я проснулась от того что захлопнулась дверь в душе.
Я встала, подошла к ванной и открыла двери:
Крис: О, доброе утро малышка.
Хочешь присоединиться ко мне?)))
Я: Неее, я спать ещё хочу)..
Крис: Ну так освежишься)
Я: Нуу...)
*Пока я хотела ответить Крис резко притянула меня к себе и затащила в душ в пижаме.*
Я: НУ! КРИС Я ЖЕ В ПИЖАМЕ *смех*
Крис: Нечего страшного)
*Она меня поцеловала и мы приняли душ вместе.*
Я вышла из душа и меня начало тошнить.
Крис: Что такое? Все в порядке?
Я: Мне плохо..
Крис: Что ты ела вчера?
Я: Я съела вчера только клубнику на ужине и креветки.
Крис: Может клубника была не свежая?
Я: Не знаю... Крис принеси мне таблетку, мне очень плохо...
Крис: Мы не взяли аптечку, я схожу и куплю, за отелем есть аптека.
Я: Хорошо.
*Я не знала что со мной случилось, пока не было Крис мне безумно болел живот.
Я знала прекрасно что девушка от девушки забеременеть не может, и я даже не давала себе надежду на то, что я может беременна.
Я позвонила Крис:
Крис: Алё, малышка тут очередь я скоро буду.
Я: Окей.
В отеле была аптека, но там были только мази для тела.
Я всё таки решила сходить в неё пока не было Крис.
Я оделась, выпила воды и пошла в аптеку.
*Я подошла к аптеке.*
Я: Ну Алена вперёд!
Я зашла и подошла сразу к кассе.
Я: Здравствуйте, у вас есть тест на беременность?
Кассир: Да есть.
Я: Дайте пожалуйста 2 теста.
Кассир: Вот держите.
Я оплатила и побежала в номер.
Как только я зашла, я сразу пошла в туалет.
.
.
После увиденного я.......
Примечания:
Сори за ошибки если есть.
Кстати впереди будет очень интересно....