Она называла меня малышкой.

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 7 823 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 15. Признание или нет?

Настройки
Примечания:
Я сделала тест на беременность. Подождала 5 минут.... Там была 1 полоска. Я выдохнула, и оставила тест на умывальнике. Я с радостью пошла к кровати и включила телевизор. Там шел сериал Универ, была серия где Яна узнала о беременности. Я отогнала от себя эти мысли и пошла в ванну что бы взять маску для лица. Я подошла взяла маску и собралась уходить. Но..я краим глазом заметила тест и взяла его. Я пригляделась. 2 полоски..... Я: Как?*дрожащим голосом* Нет...нет....нееет.... Я съехала по стене. Я: Ну нельзя же забеременеть от девушки!* Слезы* НЕЛЬЗЯ* дрожащим голосом и слезы* Я: А вдруг Крис не обрадуется... *Я вытерла слёзы, и поднялась.* В это время Крис зашла в номер, я лежала на кровати и смотрела универ. Крис: Малышка, я принесла. Я: Спасибо* поцеловала её* Крис: Что такое? Крис: Ты такая грустная. Я: Нет, всё хорошо. Крис: Ну ладно. Крис: Пошли посмотрим фильм. Я: Пошли) . Прошло 3 часа. . . Я: Крис пошли на ужин. Крис: Пошли, тем более последний ужин. Я: А что мы завтра улетаем уже? Крис: Да, уже же прошла неделя. Я: Ну ладно. *Мы сходили поужинали, и пришли собирать чемоданы. Я заснула* . . . . . .Меня утром разбудила Крис. Ей я не рассказала о том что беременна. Я решила ей рассказать когда мы прилетим. Мы взяли чемоданы и вышли с отеля. Я шла и думала как Крис отреагирует. Я решилась ей рассказать когда мы прилетим. Я сделаю это красиво. Закажу коробочку с наполнителем и положу тест с ботиночками. Мы стояли на ресепшене и ждали когда нам скажут выходить на улицу к автобусу. Вот приехал автобус, мы сели и поехали в аэропорт. В аэропорту мы стояли в очереди на досмотр. Я облакатилась на Крис, и она меня поцеловала. Я: Крис, а если бы я забеременела ты бы меня бросила? Крис: Нет! С чего такие глупые вопросы? Я бы обрадовалась. Я же тебя люблю. И мне всё равно, живёт кто то у тебя в животе или нет. Ведь мы станем полноценной семьёй. Я люблю тебя) А зачем такие вопросы? Я: Да нет, просто спросила) Крис: Ну ладно) . . прошло 1,5 часа. Мы уже садились в самолёт. .У нас был бизнес класс, та же комната которая и была, когда мы летели сюда. Крис: Будешь кушать потом? Я: Нет, не хочется( Крис: Ну давай) Я: Неее)) Крис: Цц..Ладно) . Самолёт набрал высоту и нам оставалось лететь 6 часов. . . . . .*Самолёт приземлился* Мы вышли и пошли на паспортный контроль. . . Крис: Наконец то мы приехали. Господи, я так давно не видела своего кота.. Я так соскучилась по нему) Я: А точно, я забыла что у тебя есть кот) А кто с ним сидел? Крис: Моя подруга Ксюша, она его себе домой забрала. Я: То есть мы его заберём завтра? Крис: Да, ну не сегодня же.)) Я: Ну ладно. . Мы прошли паспортный контроль. . Я иногда задумывалась, из за беременности. . Мы приехали домой. Я: Урааа.....Мы дома. Крис: Да)) Крис: О, пилон до сих пор тут стоит) Может повторим?))))) Я: Крис, давай не сегодня.. Крис: А чего так?) Я: Ну не хочу, тем более после перелёта... Я шёпотом, (самой себе): Ну ещё месяцев 9 не захочу я повторить тот вечер.... Крис: Что? Я: Не нечего. Я: Криис, я хочу спать... Крис: А кушать? Я: Вообще не хочу! Крис: Ты же нечего не ела. *Я убежала в туалет* Крис: Всё в порядке? Я: Да, да.... *Я вышла из туалета* Крис: Иди быстро поёшь! Тебя уже от голода тошнит. Я: Всё нормально...Ладно сделай мне овсянку.. Крис: Овсянка? Ночью? Я: Да... Крис: Ладно, хотя бы что то. . *Я поела* .И пошла в душ. Приняла душ и пошла в спальню. . Я: Криис, я спать. Крис: Хорошо. Я тоже сейчас иду. . Я легла, и раздумывала планы на завтра. По поводу признания....
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)