Часть 15. Признание или нет?
16 декабря 2021 г., 18:25
Примечания:
Я знаю что это невозможно но, в моём фанфике всё возможно)
Я сделала тест на беременность.
Подождала 5 минут....
Там была 1 полоска.
Я выдохнула, и оставила тест на умывальнике.
Я с радостью пошла к кровати и включила телевизор.
Там шел сериал Универ, была серия где Яна узнала о беременности.
Я отогнала от себя эти мысли и пошла в ванну что бы взять маску для лица.
Я подошла взяла маску и собралась уходить.
Но..я краим глазом заметила тест и взяла его.
Я пригляделась.
2 полоски.....
Я: Как?*дрожащим голосом*
Нет...нет....нееет....
Я съехала по стене.
Я: Ну нельзя же забеременеть от девушки!* Слезы* НЕЛЬЗЯ* дрожащим голосом и слезы*
Я: А вдруг Крис не обрадуется...
*Я вытерла слёзы, и поднялась.*
В это время Крис зашла в номер, я лежала на кровати и смотрела универ.
Крис: Малышка, я принесла.
Я: Спасибо* поцеловала её*
Крис: Что такое?
Крис: Ты такая грустная.
Я: Нет, всё хорошо.
Крис: Ну ладно.
Крис: Пошли посмотрим фильм.
Я: Пошли)
.
Прошло 3 часа.
.
.
Я: Крис пошли на ужин.
Крис: Пошли, тем более последний ужин.
Я: А что мы завтра улетаем уже?
Крис: Да, уже же прошла неделя.
Я: Ну ладно.
*Мы сходили поужинали, и пришли собирать чемоданы. Я заснула*
.
.
.
.
.
.Меня утром разбудила Крис.
Ей я не рассказала о том что беременна.
Я решила ей рассказать когда мы прилетим.
Мы взяли чемоданы и вышли с отеля.
Я шла и думала как Крис отреагирует.
Я решилась ей рассказать когда мы прилетим.
Я сделаю это красиво. Закажу коробочку с наполнителем и положу тест с ботиночками.
Мы стояли на ресепшене и ждали когда нам скажут выходить на улицу к автобусу.
Вот приехал автобус, мы сели и поехали в аэропорт.
В аэропорту мы стояли в очереди на досмотр.
Я облакатилась на Крис, и она меня поцеловала.
Я: Крис, а если бы я забеременела ты бы меня бросила?
Крис: Нет! С чего такие глупые вопросы? Я бы обрадовалась. Я же тебя люблю.
И мне всё равно, живёт кто то у тебя в животе или нет.
Ведь мы станем полноценной семьёй.
Я люблю тебя)
А зачем такие вопросы?
Я: Да нет, просто спросила)
Крис: Ну ладно)
.
.
прошло 1,5 часа.
Мы уже садились в самолёт.
.У нас был бизнес класс, та же комната которая и была, когда мы летели сюда.
Крис: Будешь кушать потом?
Я: Нет, не хочется(
Крис: Ну давай)
Я: Неее))
Крис: Цц..Ладно)
.
Самолёт набрал высоту и нам оставалось лететь 6 часов.
.
.
.
.
.*Самолёт приземлился*
Мы вышли и пошли на паспортный контроль.
.
.
Крис: Наконец то мы приехали. Господи, я так давно не видела своего кота..
Я так соскучилась по нему)
Я: А точно, я забыла что у тебя есть кот)
А кто с ним сидел?
Крис: Моя подруга Ксюша, она его себе домой забрала.
Я: То есть мы его заберём завтра?
Крис: Да, ну не сегодня же.))
Я: Ну ладно.
.
Мы прошли паспортный контроль.
.
Я иногда задумывалась, из за беременности.
.
Мы приехали домой.
Я: Урааа.....Мы дома.
Крис: Да))
Крис: О, пилон до сих пор тут стоит)
Может повторим?)))))
Я: Крис, давай не сегодня..
Крис: А чего так?)
Я: Ну не хочу, тем более после перелёта...
Я шёпотом, (самой себе): Ну ещё месяцев 9 не захочу я повторить тот вечер....
Крис: Что?
Я: Не нечего.
Я: Криис, я хочу спать...
Крис: А кушать?
Я: Вообще не хочу!
Крис: Ты же нечего не ела.
*Я убежала в туалет*
Крис: Всё в порядке?
Я: Да, да....
*Я вышла из туалета*
Крис: Иди быстро поёшь!
Тебя уже от голода тошнит.
Я: Всё нормально...Ладно сделай мне овсянку..
Крис: Овсянка? Ночью?
Я: Да...
Крис: Ладно, хотя бы что то.
.
*Я поела*
.И пошла в душ.
Приняла душ и пошла в спальню.
.
Я: Криис, я спать.
Крис: Хорошо. Я тоже сейчас иду.
.
Я легла, и раздумывала планы на завтра.
По поводу признания....
Примечания:
Сори за ошибки если есть.