Ненавижу тебя но и люблю тоже..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 143 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Перемещение на землю

Настройки
Элис:я спокойно как обычно просыпаюсь, и иду на кухню где уже сидит Лена и мама.. Ма:с добрым отречком Элисочек! Элис:с добрым... Ле: о наконец то ты встала!-сказала Лена чучуть преподнемаясь со стула Элис:ага.. - промямлила Элисон в ответ Ма:Элисон хотела сообщить то что вы с Леной уедите из ада на землю к людям-сказала мама Элис:всмысле?! - произнесла я в полном шоке Ле:в карамысле шмотки собирай! -произнесла Лена с раздражением Элис:аргх ладно.. - произнесла я с недовольством *спустя 10 минут* Ле:хэй Эл ты уже собралась? Элис:да.. Ма:окей девочки как я посмотрю вы уже собрались и оделись! Там во дворе машина вас отвезут! Удачи вам и звоните почаще-сказала мама с ноткой волнения Элис:хорошо мам.. Ле:пока мам, мы обезательно будем звонить! *две принцессы ада уже едут на землю * Ле:хэй Эл! Как думаешь чё там на земле? Элис:понятия не имею.. Веришь нет.. - произнесла Элис с раздражением Ле:*зануда*-подумала про себя Лена
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник