Перемещение на землю
11 ноября 2021 г., 00:16
Элис:я спокойно как обычно просыпаюсь, и иду на кухню где уже сидит Лена и мама..
Ма:с добрым отречком Элисочек!
Элис:с добрым...
Ле: о наконец то ты встала!-сказала Лена чучуть преподнемаясь со стула
Элис:ага.. - промямлила Элисон в ответ
Ма:Элисон хотела сообщить то что вы с Леной уедите из ада на землю к людям-сказала мама
Элис:всмысле?! - произнесла я в полном шоке
Ле:в карамысле шмотки собирай! -произнесла Лена с раздражением
Элис:аргх ладно.. - произнесла я с недовольством
*спустя 10 минут*
Ле:хэй Эл ты уже собралась?
Элис:да..
Ма:окей девочки как я посмотрю вы уже собрались и оделись! Там во дворе машина вас отвезут! Удачи вам и звоните почаще-сказала мама с ноткой волнения
Элис:хорошо мам..
Ле:пока мам, мы обезательно будем звонить!
*две принцессы ада уже едут на землю *
Ле:хэй Эл! Как думаешь чё там на земле?
Элис:понятия не имею.. Веришь нет.. - произнесла Элис с раздражением
Ле:*зануда*-подумала про себя Лена
Примечания:
Всё конец первой части! Надеюсь вам понравится..