Часть 1
11 ноября 2021 г., 00:18
я резко просыпаюсь от звона будильника.
—бляяять как же не хочу в школу…
всё-таки встав с самой мягкой кровати в моей жизни я пошла умываться и собираться в школу.
До звонка осталось 5 минут.
не думала что что то может случится, но случилось.
—слышь, ебланище свалила отсюда.
я медленно подняла глаза и как обычно вижу рожу Фадейко. ненавижу.
—чё оглохла что-ли?! взяла свои шмотки и сьебалась отсюда!
—Да пошёл ты!
—чо сказала? — Фадейко уже знатно разозлил меня
Я резко поднялась чем удивила его, сильно замахнувшись я сжала руку в кулак и с размаху ебанула ему в очень «красивое» лицо
—сука!
Упс походу сломала нос…
Он начал орать как ужаленый, а на пол стала капать кровь.
в коридор вышла директриса. мне пиздец.
—что происходит?! Самалена, это чо такое?! — она так кричит, будто я человека убила…
это конец.
это реально конец, матери рассказали что было и теперь меня отправляют в центр трудных подростков. блять, почему я. почему не этот урод.
Дома был ещё больший пиздец.
мать позвонила отцу и рассказала это. теперь он приедет и меня точно не останется в живых. либо я с крыши прыгну, либо он меня убьёт.
Примечания:
пока мало выложила, это чтобы посмотреть интересно ли будет кому нибудь это читать.