***
уже 8 вечера, мать всё ещё истерит и говорит какая я плохая дочь. —заткнись уже. — говорю спокойно —да ты совсем блять ахуела?! — мать подходит ближе и влипляет мне пощёчину кожа жжёт от сильного удара, глаза слизяться. я встаю и ухожу из кухни, после собрав вещи и из дома. одеваю наушники и включаю свой плэйлист. достаю из кармана пачку сигарет и закуриваю тонкие некст. под любимую музыку руками танцую под бит *** просыпаюсь и не понимаю где я…солнце светит прямо в глаза ослепляя меня. еле встав с кровати что было зря, меня тошнит но на полу стоит таз. блять где я. слышу шаги в комнату. заходит мой сосед. вот чёрт. Даня, мне он нравился в 7 классе…сейчас уже нет, но симпатия есть… —ты как? —Да всё отлично. слушай как я здесь оказалась вообще? —вххвхвх-начинает ржать а я не понимаю.—ты же сама ко мне завалилась вчера. вся в слезах, бухая начинаешь говорить что я тебе нравлюсь) твою мать. —ты же знаешь что это не так, да? — пытаюсь хоть как-то скрыть свой стыд. —конечно, вообщем ко мне щас моя девушка должна прийти, ну ты это…собирайся и вещи не забудь) я быстро собираю вещи, одеваю кеды и выхожу в коридор. хочу попрощаться и сказать хоть спасибо, но он перед носом закрывает дверь. класс. так мать говорила что в этот центр нужно прийти к 2 часам. так а щас сколько…включаю телефон и вижу что уже 12 дня. а ещё не замечаю ни одного пропущенного от матери. ещё лучше. сейчас мама уже на работе, а ключи под ковриком, поэтому спокойно захожу домой и быстро начинаю собираться. смотрю в зеркало и просто шок. теперь понятно почему Даня не захотел говорить. пх. сине-зелёные волосы похожи на гнездо. футболка немного порвана и вся запачкана в чём то красном…кровь? поднимаю футболку и вижу не сильно большую ссадину. ну заебись. от меня воняет как от бомжа. поэтому быстро иду в душ, умываюсь и тоналкой замазываю синяки под глазами и просто ссадины на лице. подкрашиваю глаза чёрным карандашом и губы мажу бальзамом. ну хоть на человека похожа.Часть 2
11 ноября 2021 г., 20:21