Часть 4
20 ноября 2021 г., 23:47
Примечания:
ура, наконец появилось вдохновение и я написала эту главу. знаю что это так всё тупо, но ведь помечтать охота)
Вроде ничего особенного не должно было произойти. Всё общались как обычно между собой. Вроде приняли к себе. А на дрочера боялась даже взглянуть. а что. вдруг пристанет.
Больше всего я общалась с девочками. Хоть с Леной я так и не нашла общий язык, всё же темы для разговора были.
С мальчиками я общалась меньше, по особым причинам. Ну, как сказать. Детская травма.
*х. хватит…прошу.-еле выдавливала я, вся в слезах и соплях. —Хватит?! — и вновь удар по лицу и удар ногой в живот. Я вся скрючилась в клубок как маленький щенок. —Ты ещё не всё получила! — отец начал растёгивать ширинку штанов и ехидно улыбаться. Я рассказала матери об этом только через три года когда я пошла в четвёртый класс… И знаете, это было моей ошибкой. Мать посмеялась и сказала что это лишь мои фантазии. А после рассказала это ему. И всё повторилось снова…и снова… *
***
—Аня, иди к нам! — позвал Макс
Я слезла с подоконника и медленно подошла к парням стоявших на лестнице.
—Аня у нас к тебе приложение-звучит уже страшно.—вообщем можешь помочь нам в одном дельце? — Дрочер улыбался во всё лицо и мне уже столько мыслей в голову пришло
—Ну и в каком?
—сходи с нами покурить-показал на себя рукой Макс и на Платона
—ну окей…
Шли все тихо, никто не сказал ни слова. Зашли в туалет и Платон сразу сел на подоконник и достал пачку сигарет. —Бери- протянул одну мне, а я не отказалась.
—так, зачем позвали? — сказала я выдыхая дым.
—на тебя косяться. ну типо ты с девочками всё время. вот Дрочер спорит с Даником на тебя лесби ты или нет.
—хах и какие ставки?
—ну Дрочер если проиграет то должен всем нам устроить тусу. А Даня по 500 рублей каждому.
—М-да…
—ну так чо? ты лесби? — спросил ушастый и потушили сигу об пол.
—Не-а)
—а ну ок, Дрочер тусу должен! — сказал Макс и дал пять Платону
***
*у парней; от лица Макса*
Как только поговорив с Аней мы с Платоном направились обратно к пацанам.
—ну чо Дрочер! гони нам тусу! — похлопав Гену по плечу, Макс сел на перила.
—Да вы чё блин? да вы видели её? она натуральная лесбиянка. вон волосы в синий красит, штаны носит, всё время в компании девочек. ну чё вы?
—слыш Дрочер, если девушка общаться с девушками то это не значит что она лесби.
—ого! а Никита то наш влюбился походу! вон как защищает! хахаха.
—Да нахуй она мне не сдалась! ничего привлекательного, да и вообще у меня девушка есть! — разозлился так что аж всё лицо покраснело.да и кулаки сожал так что готов был убить наверное…