Свидание / встреча
N6
Океанариум
На этом свидание было сделано столько фото, что телефоны обоих парней бьют тревогу из-за места, которое закончилось. А вообще ничего особенного, просто приятное времяпровождение.N7
Свидание на крыше 10-этажки.
Это было очень романтично. — почему ты согласился на эти свидания? — спрашивает Чимин после 15 минут тишины, во время поездки домой. — хотел, чтоб ты понял…или чтобы я осознал…не знаю… — и что? Пришел к какому-нибудь умозаключению?Воспоминания Юнги.
— что делать будешь? — спрашивает Тэхен у Юнги .- он признался спустя столько лет… — да хер его знает — просто отвечаем Мин .- знал я, что нравлюсь ему, но как-то думал, что дружбы хватит, а не прокатило видимо, жалко мне его …отнеси его наверх в спальню, а то Чонгук заревнует, что он спит в твоих объятьях. Ким в свою очередь просит Чонгука помочь отнести Пака в комнату, сам бы он его не дотащил по лестнице…Конец воспоминаний.
— нет, ничего не изменилось… Машина останавливается, Чимин сразу же выходит и прощается. Ему больно. Он стал лучше, провел столько времени с Юнги, но тот его так и не полюбил, наверное не суждено Поздно вечером Чимин пишет Юнги небольшое сообщение: «давай завтра поедем на пляж?»N8
Пляж
Они приехали, расстелили одеяло, которое нашли в багажнике машины, и просто сидели, смотрели на море. — знаешь, — начал Чимин .- я думал, что когда похудею — буду привлекательнее, но видимо тебе просто не нравятся такие, как я, я ни в коем случае тебя не осуждаю, ты не подумай. — они даже не смотрят друг на друга, — это будет наше последнее свидание, хорошо? — но, что ты имеешь в виду? — Юнги озадаченно смотрит на Чимина. — Я тебя больше не люблю, давай перестанем видеться — говорит Чимин без каких либо эмоций, просто встаёт и уходит. Вот мы и пришли туда откуда началась наша история. Она не была счастливой и никогда такой не станет. Не все складывается так, как нам хотелось бы, правда? Вот и тут Чимин хотел по-другому, а вышло вот так … Позже, приехав домой на такси, наш герой проревёт пару часов, потом к нему приедет Тэхен, которому все произошедшее рассказал Юнги, чтобы его успокоить, с вином и закусками к нему. А Юнги так и останется сидеть на том же месте ещё часа на 1,5. Все что он тогда почувствовал — это пустоту и какую-то сжатую лёгкость. Послевкусие всех этих дней не приятное, осталось много воспоминаний. Но когда Мин будет просматривать фото из мест, где они были, он поймет, почему вместе они не фотографировались, только по отдельности. Это для того, чтобы потом помнить только свои эмоции и впечатление, а не эмоции того, кто был вместе с тобой. Со временем и забудется, с кем он был. А потом уже и забудется вовсе…