За гранью разума

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 791 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 ,,Странно - это всё."

Настройки
В один из дней в наш пустой дом постучались двое странных мужчин. Они были одеты в чёрные костюмы с синими галстуками, на которых были 3 желто-оранжевые и 1 белая полосы. На вид они не хотели сделать ничего плохого и я выпустила их. Один из них протянул мне документ и ручку для подписи. - Кто вы? И что это? - сказала я с некой осторожностью. Один из мужчин указал на бумагу, намекая на то что надо прочесть её. Мой взгляд упал, на немного мятую в углу, бумагу. Я быстро и внимательно начала читать. Это было предложением на вступление в организацию ISSO (International Space Secret Organization). Всем тем кому некуда идти или нечего терять предлагали вступить туда. Отказ - смерть. Я подходила под критерии, да умирать мне не хотелось. Я согласилась на их требования. Они сказали собрать только одежду. Я быстро все собрала , взяла пару обуви и вышла на улицу. Стоял большой автомобиль, которых раньше я не видела, у меня забрали багаж и я села во внутрь. В машине сидела ещё одна девушка, на вид лет ей было примерно столько же как и мне. У неё было на голове два милых хвостика завязанные голубыми резинками. - Приветик! О-о у тебя такая классненькая курточка! - Спасибо..,- она была приветлива со мной, но я не ответила ей тем же. - - Меня зовут Сая, а тебя? - немного наклонившись она попыталась посмотреть мне в глаза. - Скай. Скай Холф. - Как классно! Твоё имя Скай - что в переводе ,,небо", а фамилия ,,Волна". Получается ,,Небесная волна"! Вау как же классно! Я улыбнулась. Та сразу заметила мою улыбку и сама заулыбалась ещё больше. Мы ехали уже около часа. Сая уснула. А мне в голову начали приходить мысли ,,Как я вообще согласилась на это?! Они же могут просто навсего на врать нам!". Странно что я об этом до поездки даже не думала. Моё ужасное состояние наверно повлияло на это. Я ни капли не задумываясь села в машину к двум совершенно неизвестным мне людям. Они могли сделать все что хотели. Мысли говорили одно, но интуиция подсказывала что все будет хорошо. Спустя ещё какое-то время мы остановились. Там было множество таких же машин как и та, на которой мы приехали, и где-то виднелись небольшие, как мне казалось на тот момент, толпы людей. Я начала будить Саю. Та проснулась. Открывая глаза сразу приблизилась к окну машины и сказала: - О-о какой большой самолёт! Тут так много машин! - с каким-то детским восторгом она разглядывала все вокруг. -А где мы? - сказала я. - Это ISSO, - произнёс мужчина сидящий рядом с шофером. Он молчал всю поездку, а тут решил заговорить. - - Они умеют говорить? - пробормотала Сая себе под нос, думая что её никто не услышит. - Выходите. Вас встретят и расскажут все что вам необходимо, - произнёс мужчина с неким недовольством на лице. Я вышла на улицу. Затем я заметила на сколько Сая ниже меня. Мы достали из багажника свои чемоданы с одеждой. У Саи был большой белый, весь в милых наклейка. Выглядел он так будто его сейчас разорвёт от количества в нём вещей. У меня же чемодан был небольшой серого цвета. Мы подошли к огромному зданию с большими окнами. Около него стояло множество людей. Таких же приезжих как и мы. Сая почему-то молчала, я решила разрушить эту неловкую тишину: - Как же таких много как мы.. - Здравствуйте! Мисс Холф, мисс Грейден. Вам нужно пройти вот к тем ребятам! - перебившая меня женщина указала нам на толпу ребят, стоявшую ближе всего к зданию. - Воу как же их там много! Скорее бы со всеми познакомится! - Сая резко заговорила и направилась стремительным шагом к ним. Я же стояла на месте. - Давай же! Давай, давай идём! - она ухватилась за мой рукав и начала тянуть меня в их сторону. Я неохотно перебирая ногами пошла за Саей. Мы почти дошли до них, оставалось буквально метров 5. И тут Сая решила сказать им: - Эй! Приветик, ребята! Теперь мы тоже будем с вами, - она была такой доброжелательной к ним и милой. Я думала что это провал и такое приветствие им не понравится. Но после её приветствия все повернулось с улыбками и были рады нам. ,,Странно - это всё" подумала я в тот момент.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник